Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#601
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
1.Может замерзло?
2. У меня такая х была. Попробуй побрызгать и посмотри под машиной в каком месте будет капать. Если справа спереди, то шланчик отлител от самого движка на бачке. Если дальше , то надо смотреть. Бачек находится справа впереди по подкрылком праваго переднего колеса, там же проходит 2 шланга на перед и назад. Возможно где то порыв.
  • 0

#602
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Не незамёрзло одназначна! А подлезть как можно? Где то там брызгает...
  • 0

#603
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да не надо там подлазить. Просто встань на сухое и побрызгай. Если порыв, то жидкость полюбому на землю польется.Вот и посмотри в каком места, потом напишешь.

Сообщение отредактировал Rav 4: 10.12.2007, 17:41:41

  • 0

#604
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ага точно той зимой тоже самое было
провод у меня оторвался в районе - под передним правым колесом
пришлось подлазить под колесо снимать фигню над колесом которая (черный пластиковый кожух)
и там увидел в месте сочленения просто соскочила трубка которая на заднее стекло шла вдоль правого борта
  • 0

#605
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ну теперь гараж надо искать... Холодно... Интересная машинка, у всех одинаковые проблемы!!! К стати, вчера передними колёсами буксовал, но не долго 10 сек. Но почему то задние не крутили. Ктото на стоянке мне сказал что типа на РАВе поздно подключается. Что за х? Я грю, ребят нам надо встретиться, куча вопросов т.к. владею машиной чуть больше 2х недель.
  • 0

#606
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну теперь гараж надо искать... Холодно... Интересная машинка, у всех одинаковые проблемы!!! К стати, вчера передними колёсами буксовал, но не долго 10 сек. Но почему то задние не крутили. Ктото на стоянке мне сказал что типа на РАВе поздно подключается. Что за х? Я грю, ребят нам надо встретиться, куча вопросов т.к. владею машиной чуть больше 2х недель.


так проде у нас постоянный привод или я ошибаюсь ?
то есть у нас не подключаемый и неотключаемый
  • 0

#607
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Они должны 2 крутиться крест на крест.
  • 0

#608
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Как проверить? Блин.... Просто никогда у меня не было машин с полным приводом...
  • 0

#609
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Как проверить? Блин.... Просто никогда у меня не было машин с полным приводом...

Такое впечатление, что у тебя и нет машины с полным приводом...
Очень переднеприводное поведение. И такие рав4 были и их сюда везли, т.к. дешевле полноприводных.

Проверь наличие кардана :rolleyes:

Сообщение отредактировал UncleFat: 11.12.2007, 13:56:49

  • 0

#610
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вопрос к владельцам RAV4 94-95г.в. - на прогретом двигателе плохо набираются обороты(с перебоями), на холодную без проблем, если кто сталкивался с такой проблеммой поделитесь опытом
  • 0

#611
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
если у кого есть мануал по RAV4 - дайте ссылку
зарание спасибо
  • 0

#612
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
UncleFat, есть! Spacio на странице "тойоты" есть "ФАК" там достаточно вроде инфы... Что искал для себя находил там. А тут я спрашиваю больше из практического...

Сообщение отредактировал Timka: 11.12.2007, 20:54:36

  • 0

#613
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, есть! Spacio на странице "тойоты" есть "ФАК" там достаточно вроде инфы... Что искал для себя находил там. А тут я спрашиваю больше из практического...

Если кардан есть, а поведение переднеприводное, то смотрим на раздатку. Вообще, закатись на подъемник, подними машину и включи передачу. Расскажи, какие колеса и в какую сторону крутятся. крутится ли кардан.
  • 0

#614
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Купил автомагнитолу... буду ставить... Вопрос, задние колонки можно "овалы" вставить 16"?
  • 0

#615
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Купил автомагнитолу... буду ставить... Вопрос, задние колонки можно "овалы" вставить 16"?


нет, если имеется ввиду 5-ти дверка
  • 0

#616
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
не у меня коротышок... Буфер не поставишь, т.к. и без него места мало.
  • 0

#617
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

не у меня коротышок... Буфер не поставишь, т.к. и без него места мало.

тогда круглые ставь :mad:
  • 0

#618
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений


не у меня коротышок... Буфер не поставишь, т.к. и без него места мало.

тогда круглые ставь :mad:


На 16 знач колонки буду покупать. К стати, у всех дребежат крышечки от кармашков взади?

Сообщение отредактировал Timka: 12.12.2007, 17:21:15

  • 0

#619
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
ну точно у всех проблемы одинаковые! Берешь утеплитель для домашних дверей на строительном базаре и проклеиваешь внутри крышки. Мне помогло!
  • 0

#620
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

UncleFat, есть! Spacio на странице "тойоты" есть "ФАК" там достаточно вроде инфы... Что искал для себя находил там. А тут я спрашиваю больше из практического...

Timka, тебе персональное спасибо, сейчас буду копать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.