Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2881
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений

Так выглядит сетка внутри воздухозаборника без угольного фильтра. Сетка вырезана по схеме, что предлагал ранее, но форма предназначена для праворульного РАВа. У РАВов после 98 года форма чуть другая, так что буду на выходных делать новую сетку прямоугольную и с другими размерами. Свою сетку могу отдать вместе с фильтром бесплатно, б.у. одна неделя :) . [img]

Готов принять в дар :D
Или поменять на пыво (количество оговоривается отдельно :) )

#2882
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Так выглядит сетка внутри воздухозаборника без угольного фильтра. Сетка вырезана по схеме, что предлагал ранее, но форма предназначена для праворульного РАВа. У РАВов после 98 года форма чуть другая, так что буду на выходных делать новую сетку прямоугольную и с другими размерами. Свою сетку могу отдать вместе с фильтром бесплатно, б.у. одна неделя :) . [img]

Готов принять в дар :D
Или поменять на пыво (количество оговоривается отдельно :) )

Заедь забери, тел скину в личке. Ничего не надо!!!
  • 0

#2883
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений


Рябина, спасибо:)
Дело в том, что летняя не в идеальном состоянии, потому и стоял вопрос о всесезонке.

Я не сторонник всесезонной шины, зимой зимняя, летом летняя. Летом можно поставить 235/60/16.

Я второй год катаюсь на 275/70 всесезноке...вроде норма...

#2884
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений



Рябина, спасибо:)
Дело в том, что летняя не в идеальном состоянии, потому и стоял вопрос о всесезонке.

Я не сторонник всесезонной шины, зимой зимняя, летом летняя. Летом можно поставить 235/60/16.

Я второй год катаюсь на 275/70 всесезноке...вроде норма...

275/70 ??? Широкие такие????
  • 0

#2885
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

275/70 ??? Широкие такие????

Забыл поставить PS это на Сюрфе тапки стоят :)
На рафе не помню, кажись 235
  • 0

#2886
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


21 - нормально ;). Для трассы у меня есть другая машина :spy:

Фигасебе...у меня на Сюрфе в стоке 22 см клиренс...
Чем поднимал? Проставки+пружины? Не страшно ездить?!

а что собственно страшного? когда я осознаю, что делаю.

кстати, тут Ержан писал про 5 см, на которые он поднял машину. У меня в стоке 160 мм. Сейчас 210. Разница ровно в 5 см. :D

причем я делал что? Поставил новые амортизаторы и новые пружины. Немного жестче, но из тех, что считают родными. Просто они более высокие, чем стоковые. И поставил резину чуть большего профиля. Вуаля. никаких проставок. Я четко понимаю кто как и почему конструирует автомобили :D
  • 0

#2887
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений
Ясно, анкл Фат...мы в разных измерениях понимали друг друга :spy:
Я был в шоке, осознавая, что вы подняли машину на 40см, когда как всего лишь на 4 ;)

#2888
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений



Так выглядит сетка внутри воздухозаборника без угольного фильтра. Сетка вырезана по схеме, что предлагал ранее, но форма предназначена для праворульного РАВа. У РАВов после 98 года форма чуть другая, так что буду на выходных делать новую сетку прямоугольную и с другими размерами. Свою сетку могу отдать вместе с фильтром бесплатно, б.у. одна неделя ;) . [img]

Готов принять в дар :spy:
Или поменять на пыво (количество оговоривается отдельно :D )

Заедь забери, тел скину в личке. Ничего не надо!!!

Извина, бразе...не позвонил...тут трабл. Дома у жены, дети сцуки...нарисовали сердечки мелом на ее машине...итог...глуьокие царапины....

#2889
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Извина, бразе...не позвонил...тут трабл. Дома у жены, дети сцуки...нарисовали сердечки мелом на ее машине...итог...глубокие царапины....

Сочувствую, надеюсь что полировка поможет. "У меня на левом заднем крыле гвоздем нацарапано неприличное слово..."( фраза из к/ф Берегись Автомобиля) :laugh:
  • 0

#2890
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Извина, бразе...не позвонил...тут трабл. Дома у жены, дети сцуки...нарисовали сердечки мелом на ее машине...итог...глубокие царапины....

Сочувствую, надеюсь что полировка поможет. "У меня на левом заднем крыле гвоздем нацарапано неприличное слово..."( фраза из к/ф Берегись Автомобиля) :-)

Кста, нет знакомых, кто бы смог поглядеть и оценить ущерб...на мой вгляд полировка не спасет..
Фоты могу выложить :-)
  • 0

#2891
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

дети сцуки...нарисовали сердечки мелом на ее машине...итог...глуьокие царапины....


что за мел такой? :-)
  • 0

#2892
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


дети сцуки...нарисовали сердечки мелом на ее машине...итог...глуьокие царапины....

что за мел такой? :-)

Подозреваю, что кусок кирпича силикат или гипса! :-)

Сообщение отредактировал NickCola: 02.11.2009, 10:22:46

  • 0

#2893
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Извина, бразе...не позвонил...тут трабл. Дома у жены, дети сцуки...нарисовали сердечки мелом на ее машине...итог...глуьокие царапины....

Короче, выдернул мамашу, грю - вот! Смотрите, что ваш белокурый ангел сделал. Вот пожалели денег, отдать чадо в художественную школу, придется чехлится на покраску...
Мама, так строго спрашивает :) , Вика ты сдесь рисовала на машине сердечки и кругляшки?! Вика, божий одуванчик, нет, мам...я же не умею рисовать сердечки..., я вооон на той (Субару), рисовала (1+2+3=), далее все перечеркнуто :-) . Выходит, курящий на балконе сосед! Е@ %%$#3, непереводимая игра слов, так это ты?! Девочка Вика, машет головой, "да, я". Справшиваю, ее а, вот на этой ктор рисовал, говорит не я, тут подбегают подружки, и сдают на все 100%, Вика, это же Ты, мы же те грили, НЕ НАДО!!!
В итоге, ее мама грит, видите, моя девочка не врет ни когда...призналась, что тут считала, да и сердечки и круги рисовать просто не !УМЕЕТ!
Вот я и думаю, считать умеет, а рисовать простые фигуры нет...а на дауна вроде не похожа :-)
  • 0

#2894
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем,
попробовал поискать, но не нашёл!
есть ссылка, куда можно забить VINкод и увидеть полезную инфу по машине?
спасибо!
  • 0

#2895
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет всем,
попробовал поискать, но не нашёл!
есть ссылка, куда можно забить VINкод и увидеть полезную инфу по машине?
спасибо!

http://toyota.japancats.ru/
  • 0

#2896
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет всем,
попробовал поискать, но не нашёл!
есть ссылка, куда можно забить VINкод и увидеть полезную инфу по машине?
спасибо!

http://toyota.japancats.ru/


Спасибо, что искал - нашёл!
  • 0

#2897
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Короче, выдернул мамашу, грю - вот! Смотрите, что ваш белокурый ангел сделал. Вот пожалели денег, отдать чадо в художественную школу, придется чехлится на покраску...
Мама, так строго спрашивает :hi: , Вика ты сдесь рисовала на машине сердечки и кругляшки?! Вика, божий одуванчик, нет, мам...я же не умею рисовать сердечки..., я вооон на той (Субару), рисовала (1+2+3=), далее все перечеркнуто :) . Выходит, курящий на балконе сосед! Е@ %%$#3, непереводимая игра слов, так это ты?! Девочка Вика, машет головой, "да, я". Справшиваю, ее а, вот на этой ктор рисовал, говорит не я, тут подбегают подружки, и сдают на все 100%, Вика, это же Ты, мы же те грили, НЕ НАДО!!!
В итоге, ее мама грит, видите, моя девочка не врет ни когда...призналась, что тут считала, да и сердечки и круги рисовать просто не !УМЕЕТ!
Вот я и думаю, считать умеет, а рисовать простые фигуры нет...а на дауна вроде не похожа :lol:

Млин, я думал, что это твои дети сделали...
Вот ситуация млин, сложно доказать. Если что-нибудь из этой мамаши выдернишь, то надо радоваться. Как-то царапнули дверь на новеньком авто на автостоянке возле дома, стоянщики в отказ...после чего стал заставлять принимать машину, далее вообще ставил авто во дворе, где мало людей ходит. После таких людей, нет желания покупать новое авто, знаю что какой-нибудь ..... тебе царапнет кузов.
  • 0

#2898
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Каким боком хулиганские выходки девочки Вики относятся к теме про РАВчик? :rolleyes:
  • 0

#2899
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Юнона, ты решила проблему со стуком в трансмиссии?
  • 0

#2900
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
2NorthMax

Каким боком хулиганские выходки девочки Вики относятся к теме про РАВчик? :D

Нарисовали, или как Вы фигурально выразились - "хулиганские выходки девочки Вики", производились на RAV-4, моей жены. Не надо злится :rolleyes:

Сообщение отредактировал NickCola: 03.11.2009, 10:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.