Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2901
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
NickCola фильтр ожидает тебя в багажнике.
  • 0

#2902
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Уважаемые коллеги, особенно владельцев первого поколения РАВов!!!

Давайте поговорим о тюнинге. Вопрос и предложение состоит в том, нравиться ли Вам вид глушителя на авто? Было более элегантней прикрыть его фаркопом или подножкой. Кто-то никелирует эту часть.
Изображение
или так
Изображение
Я свой фаркоп снял, во-первых за ненадобностью, во-вторых крепежную часть (там где крепится прицеп) мне отрезали в Прибалтике из-за транспортировки машины в вагоне, дабы не повредить сзади стоящую машину, в-третьих лишние 30кг с собой таскать. Хочу сделать самопальный порог.
  • 0

#2903
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

NickCola фильтр ожидает тебя в багажнике.

Ой спасибо!
Будет время, я жене сделаю два глушителя...справа и слева
  • 0

#2904
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
новеньких принимаете :fie:
  • 0

#2905
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

новеньких принимаете :fie:

Welcome !!! Надеюсь, что РАВик Вас будет только радовать!
  • 0

#2906
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
спасибо, очень на это надеюсь
  • 0

#2907
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


новеньких принимаете :fie:

Welcome !!! Надеюсь, что РАВик Вас будет только радовать!

Делитесь, что за RAV?
Год, цвет, руль...
  • 0

#2908
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Раф белый, 4-х дверный, левый руль, 98г , правда я уже его покоцала пару раз :D
  • 0

#2909
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Раф белый, 4-х дверный, левый руль, 98г , правда я уже его покоцала пару раз :rotate:

Ну, тогда с почином, Глеб Егорыч.. :)
Не расстраивайтесь...это железо...оно делается..главное здоровье!!!
  • 0

#2910
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Юнона, ты решила проблему со стуком в трансмиссии?

Нет. Она не решила. Говорят пусть стучит. Хороший стук наружу вылезет. Два СТО смотрели. Только репу чесали. Одни говорят граната, хотя на поворотах не трещит. Другие из за вязкости масло один мост другого догоняет. Ничего конкретного. Ездит так пока.
  • 0

#2911
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Привет. Хотела спросить насколько опасно для жизни покупать "американца"? =))) "Европейцев" почти нет. В основном "местные" из салонов. Голова пухнет от поиска. Сама уже не знаю чего хочу.
  • 0

#2912
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Привет. Хотела спросить насколько опасно для жизни покупать "американца"? =))) "Европейцев" почти нет. В основном "местные" из салонов. Голова пухнет от поиска. Сама уже не знаю чего хочу.

Что значит опасно для жизни? У меня "американец", ни чего опасного не замечаю, до покупки пробила по VIN-коду, ни чего подозрительного не было. Загнали на СТО, поменяла только два пыльника, ну и все жидкости. Езжу довольная :spy:
  • 0

#2913
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Юнона, ты решила проблему со стуком в трансмиссии?

Нет. Она не решила. Говорят пусть стучит. Хороший стук наружу вылезет. Два СТО смотрели. Только репу чесали. Одни говорят граната, хотя на поворотах не трещит. Другие из за вязкости масло один мост другого догоняет. Ничего конкретного. Ездит так пока.

Ты сам ездил на этой машине? Откуда примерно доноситься этот звук? Если с задней оси, то можно поменять обе подушки РЗМ и саленблоки. А дальше смотреть если этот стук или нет. Этот стук может вылезти наружу только через несколько лет, так как это Тойота! :spy:
  • 0

#2914
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Привет. Хотела спросить насколько опасно для жизни покупать "американца"? =))) "Европейцев" почти нет. В основном "местные" из салонов. Голова пухнет от поиска. Сама уже не знаю чего хочу.

Вы хотите новый покупать из салона или б.у.? 3-х или 5-и дверый?
Американцев 3-х дверых практический нет, только 5-ти. Европейцы 3-х дверые есть. Американцы конечно не так следят за машиной как европейцы, но эти машины проходят еще много км.
  • 0

#2915
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Привет. Хотела спросить насколько опасно для жизни покупать "американца"? =))) "Европейцев" почти нет. В основном "местные" из салонов. Голова пухнет от поиска. Сама уже не знаю чего хочу.

Что значит опасно для жизни? У меня "американец", ни чего опасного не замечаю, до покупки пробила по VIN-коду, ни чего подозрительного не было. Загнали на СТО, поменяла только два пыльника, ну и все жидкости. Езжу довольная :spy:

Я ставила смайлики когда спрашивала =)))
Ну и правильно что купили "американца", только не понятно откуда это противостояния "американец" - "европеец". Там и там нужно смотреть машину.
  • 0

#2916
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Привет. Хотела спросить насколько опасно для жизни покупать "американца"? =))) "Европейцев" почти нет. В основном "местные" из салонов. Голова пухнет от поиска. Сама уже не знаю чего хочу.

Что значит опасно для жизни? У меня "американец", ни чего опасного не замечаю, до покупки пробила по VIN-коду, ни чего подозрительного не было. Загнали на СТО, поменяла только два пыльника, ну и все жидкости. Езжу довольная :lol:

Я ставила смайлики когда спрашивала =)))
Ну и правильно что купили "американца", только не понятно откуда это противостояния "американец" - "европеец". Там и там нужно смотреть машину.

да Вы правы машину надо проверять в любом случае :spy:
  • 0

#2917
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
друзья помогите разобраться с проблемой

у нас в Астане мороз, утром села в машину , только начала выкручивать руль, его начало тянуть( кручу руль а он с таким натяжением и со скрипом еле-еле крутится),и слышно как колеса скрипят ..
незнаю, понятно объяснила или нет.... я новичок , естесственно ничего не понимаю в этом, у кого-нибудь так было? может ли это быть связано с холодом?( замерзло что-нибудь, незнаю)
спс

Сообщение отредактировал Ямайка: 08.11.2009, 00:42:19

  • 0

#2918
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

друзья помогите разобраться с проблемой

у нас в Астане мороз, утром села в машину , только начала выкручивать руль, его начало тянуть( кручу руль а он с таким натяжением и со скрипом еле-еле крутится),и слышно как колеса скрипят ..
незнаю, понятно объяснила или нет.... я новичок , естесственно ничего не понимаю в этом, у кого-нибудь так было? может ли это быть связано с холодом?( замерзло что-нибудь, незнаю)
спс

Визг/скрип небольшой скорее всего есть? Потом после прогрева, 1-2 минуты, все норм? Это ремень на гидроусилитель дает о себе знать. Проверьте уровень масла Гура. (можете везде где увидите водичку посмотреть уровень :spy: )
  • 0

#2919
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте, ребята! Подскажите плиз:
раф4 1998, 4 двери, 2.0, левый руль.
Сами с астаны, но вот переехали а Ату и нужно поменять масло в двигателе,фильтры, да жидкость тормозную давно хотел поменять.
Какую тормозную нужно для этого рафика, дот4 пойдет?
И где можно сделать все эти работы, включая замену тормоз.жидкости? был сегодня на сто в Тулпаре кажется, по ташкентской - кунаева, там никто тормозную не меняет...
Заранее благодарен!"
  • 0

#2920
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Вы хотите новый покупать из салона или б.у.? 3-х или 5-и дверый?
Американцев 3-х дверых практический нет, только 5-ти. Европейцы 3-х дверые есть. Американцы конечно не так следят за машиной как европейцы, но эти машины проходят еще много км.

Из салона это было бы здорово :-)
Я ищу б/у 5-ти дверную. Еще эта статистика, что в городе 90% машин аварийные. Мне сказали что так или иначе 100% хорошую машину не найдешь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.