Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#9101
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Потничка возникает в том месте, где ребенок потеет - в складочках. На лице каким образом она может быть? Это наверное цветет ребенок.

Такие же прыщики как и в местах складочек.

У нашей племянницы такая же кака на личике была, все твердили в один голос, что это потничка! Оказалось все таки реакция на молочку, которую мама употребляла, исключила и все прошло, может и у тебя дочка на что то реагирует?
  • 0

#9102
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, у моего мклыша каждое утро носик забитый! Вроде ночью нормально дышит, к утру сопеть начинает, начинаю рассматривать, а там полный носик сухих козявок! Педиатр грит, что это иза сухого воздуха и жары, кто-нить столкнулся с такой проблемой? Сына прям жалко под утро, толком сосать не может, так как дышать невозможно!
  • 0

#9103
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, на что-то доча реагирует, я понять не могу. Молоко только в чае у меня. Перестану тогда пить чай с молоком, посмотрим, что выйдет.
Плачем со слезками, еще с рд так. Так интересно, как так твой без слезок плачет? Может не сильно его обижают, вот и без слез ;)
Насчет носика ничего не скажу. У моей тоже забивается, но не прям так, чтобы сопела.

Сегодня у нас сумасшедший дом. Доча нормально покакать и пропукаться не может. Весь день плачет и плачет, не спала. Весь день на руках тоскала ее. Поясница отваливается вместе с руками и шеей. Только усыпила ее на ночь. Надеюсь, хоть поспим немного. А то предыдущая ночь была тоже веселенькая. Я уже и поплакать успела :(
  • 0

#9104
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, у моего мклыша каждое утро носик забитый! Вроде ночью нормально дышит, к утру сопеть начинает, начинаю рассматривать, а там полный носик сухих козявок! Педиатр грит, что это иза сухого воздуха и жары, кто-нить столкнулся с такой проблемой? Сына прям жалко под утро, толком сосать не может, так как дышать невозможно!

У меня у сына так была, один в один как вы пишите.Засыпает нормально, а просыпаемся под утро , уже весь нос заложен и сопит.Я просто каждое утро ему прощищала носик, иногда просто выковыривала козульки, иногда аквамарисом капала и потом только вычищала.Потом постепенно у нас все нормализовалось, сейчас 6 мес у нас все ок.кстати врачам показывали, на говорили что все у нас норм, а свист этот это норма дыхания у только что родившихся
  • 0

#9105
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, у моего мклыша каждое утро носик забитый! Вроде ночью нормально дышит, к утру сопеть начинает, начинаю рассматривать, а там полный носик сухих козявок! Педиатр грит, что это иза сухого воздуха и жары, кто-нить столкнулся с такой проблемой? Сына прям жалко под утро, толком сосать не может, так как дышать невозможно!

У меня у сына так была, один в один как вы пишите.Засыпает нормально, а просыпаемся под утро , уже весь нос заложен и сопит.Я просто каждое утро ему прощищала носик, иногда просто выковыривала козульки, иногда аквамарисом капала и потом только вычищала.Потом постепенно у нас все нормализовалось, сейчас 6 мес у нас все ок.кстати врачам показывали, на говорили что все у нас норм, а свист этот это норма дыхания у только что родившихся

Спасибо, svetikus, успокоили, нам тоже врач сказала все в норме, но я засомневалась, будем надеяться, что и унас скоро все пройдет! А как вас зовут? Я Халида, можно на ты;)!
  • 0

#9106
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Плачем со слезками, еще с рд так. Так интересно, как так твой без слезок плачет?

мы тоже без слезок плачем (мужички же!!! :)) слезку может выдавить если заплачет от испуга, тогда и плач другой совсем, такой жалостный...
  • 0

#9107
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Халида, на что-то доча реагирует, я понять не могу. Молоко только в чае у меня. Перестану тогда пить чай с молоком, посмотрим, что выйдет.
Плачем со слезками, еще с рд так. Так интересно, как так твой без слезок плачет? Может не сильно его обижают, вот и без слез ;)
Насчет носика ничего не скажу. У моей тоже забивается, но не прям так, чтобы сопела.

Сегодня у нас сумасшедший дом. Доча нормально покакать и пропукаться не может. Весь день плачет и плачет, не спала. Весь день на руках тоскала ее. Поясница отваливается вместе с руками и шеей. Только усыпила ее на ночь. Надеюсь, хоть поспим немного. А то предыдущая ночь была тоже веселенькая. Я уже и поплакать успела :(

Блииин!!! У них наверное первый месяц у всех так! Я тоже капец как намучилась, еще домашние на нервы действовали, грили " как ни посмотришь, ты его кормишь!" типа так нельзя и я все неправильно делаю! Надо видите ли ре сначала зарядочку сделать, потом умыть-подмыть! Да такому крохе первое время кроме тити, никакая зарядкм нафиг не нужна! После месяца легче танет, крепись! Я первое время все время ревела, даже впала в послеродовую депрессию! Сейчас с каждым днем легче тановится, и у тебя так будет, поэтому побольше сил и терпения тебе, дорогая! Старайся по больше отдыхать сама, все будет ок;)!
  • 0

#9108
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Плачем со слезками, еще с рд так. Так интересно, как так твой без слезок плачет?

мы тоже без слезок плачем (мужички же!!! :)) слезку может выдавить если заплачет от испуга, тогда и плач другой совсем, такой жалостный...

Ага, точно!! И у нас также, сразу тааак жалко становится!))) как у вас с коликами? Как вобще Ванечка поживает?
  • 0

#9109
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ага, точно!! И у нас также, сразу тааак жалко становится!))) как у вас с коликами? Как вобще Ванечка поживает?

Спасибо, уже лучше. Даю 3 раза в день боботик, теперь газики отходят регулярно, но прокакаться тяжело. Стал реже какать(2-3 раза), тужится по полдня, потом кааааак даванет, аж изо всех щелей подгузника вылезает))) вчера так покакал, что вся спина в какахах была, а пока я боди снимала, полностью измазались)) Кстати, мне очень нравятся боди по типу кимоно, которые не через голову, но такие редко встречаются.
  • 0

#9110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати, мне очень нравятся боди по типу кимоно, которые не через голову, но такие редко встречаются.

Я такие с немецких каталогов заказывала, очень удобно.
  • 0

#9111
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ооо через голову это ваще проблема, моя так орет.
Халида, вот и мне свекра твердит, что она у меня на тите постоянно. Я ваще в темке послерод депрессия написала все, чем меня достают.
  • 0

#9112
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Девочки, у моего мклыша каждое утро носик забитый! Вроде ночью нормально дышит, к утру сопеть начинает, начинаю рассматривать, а там полный носик сухих козявок! Педиатр грит, что это иза сухого воздуха и жары, кто-нить столкнулся с такой проблемой? Сына прям жалко под утро, толком сосать не может, так как дышать невозможно!

У меня у сына так была, один в один как вы пишите.Засыпает нормально, а просыпаемся под утро , уже весь нос заложен и сопит.Я просто каждое утро ему прощищала носик, иногда просто выковыривала козульки, иногда аквамарисом капала и потом только вычищала.Потом постепенно у нас все нормализовалось, сейчас 6 мес у нас все ок.кстати врачам показывали, на говорили что все у нас норм, а свист этот это норма дыхания у только что родившихся

Спасибо, svetikus, успокоили, нам тоже врач сказала все в норме, но я засомневалась, будем надеяться, что и унас скоро все пройдет! А как вас зовут? Я Халида, можно на ты ;)!

Меня тоже можно на ты!!!!))) зовут меня Света, сыну Тимка)))правда мы чуток по-старше)))родились в январе.Но ребетенок первый, опыта тоже не было.Очень много полезного и нужного подчерпнула из советов девочек)))
  • 0

#9113
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Кстати, мне очень нравятся боди по типу кимоно, которые не через голову, но такие редко встречаются.

Я такие с немецких каталогов заказывала, очень удобно.

А можно ссылкуп осмотреть этомчто за боди такие, я даже если честно не представляю,как они выглядят.Одевать сыну через голову это целая эпопея, возмущения стот на весь дом))
  • 0

#9114
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение Изображение Изображение
cunda
  • 0

#9115
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
сенкс!!! но нам такие тоже не подойдут(( Сына не любит , у него ножки натерают они
  • 0

#9116
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сенкс!!! но нам такие тоже не подойдут(( Сына не любит , у него ножки натерают они

А в чем ходите? У нас еще вот типа такого были, только расстегивалось впереди до самого низа, тоже удобно, положил ребенка, ноги-руки продел и готово.
Изображение
  • 0

#9117
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
да мы примерно в таком формате ходим, то в шортах, то в штанах.но обязательно, чтоб свободно было между ножек
  • 0

#9118
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, так жалко дочину попу в паме. Как вы голопопите, если ребенок волбще не любит спокойно лежать и общаться. Надо постоянно на руках. Когда лежа кормлю, пам раскрываю, чтобы хотя бы немного подышало там все.
  • 0

#9119
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Ага, точно!! И у нас также, сразу тааак жалко становится!))) как у вас с коликами? Как вобще Ванечка поживает?

Спасибо, уже лучше. Даю 3 раза в день боботик, теперь газики отходят регулярно, но прокакаться тяжело. Стал реже какать(2-3 раза), тужится по полдня, потом кааааак даванет, аж изо всех щелей подгузника вылезает))) вчера так покакал, что вся спина в какахах была, а пока я боди снимала, полностью измазались)) Кстати, мне очень нравятся боди по типу кимоно, которые не через голову, но такие редко встречаются.


Типа кимоно, в Мазекеа продают только такие
  • 0

#9120
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ооо через голову это ваще проблема, моя так орет.
Халида, вот и мне свекра твердит, что она у меня на тите постоянно. Я ваще в темке послерод депрессия написала все, чем меня достают.

Мммм... Что ж этим свекровкам все неимется???! Сами будто сразу идеальными мамашами стали! Фу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.