Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#5401
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Температуры пока ТТТ нету, просто сопит и хрюкает носиком моя малышка, ТТТ грудь тож сосет нормально..

тогда по каким признакам вам столько выписали :) в сад педиатра, обратитетесь к другому!!!
  • 0

#5402
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кста эта врачиха сказала если будет Температура подниматься парацетамол ейдать, читаю на упаковке "Детский Панадол только с 3х месяцев" а что делать тогда? :)
ваабсче что за врачи пошли сейчас
  • 0

#5403
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кста эта врачиха сказала если будет Температура подниматься парацетамол ейдать, читаю на упаковке "Детский Панадол только с 3х месяцев" а что делать тогда? :)
ваабсче что за врачи пошли сейчас

Ну если будет прям высокая, выше 38,., тогда не стоит смотреть с 3х месяцев или нет, но её же нет!! зачем было прописывать... Вызовите АДЕКВАТНОГО врача!!!!
Кстати на всякий случай для малышей нормальная Т до 37,5... а раньше 38-39 вообще лучше не сбивать
  • 0

#5404
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки приветик! скажите кто уже большие)) как долго животик болит правда до 3-х месяцев? мы иногда так истерим аж незнаю куда деваться но я стараюсь не паниковать в любом случае)) даем укропную водичку вроде помогает. нам пошла 3неделька))
  • 0

#5405
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
говорят, самый максимум для колик - 4 месяца. у нас все закончилось в два с половиной.
  • 0

#5406
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки приветик! скажите кто уже большие)) как долго животик болит правда до 3-х месяцев? мы иногда так истерим аж незнаю куда деваться но я стараюсь не паниковать в любом случае)) даем укропную водичку вроде помогает. нам пошла 3неделька))

по разному бывает, но к 3м уже намного лучше. у нас в 2.5 тоже почти прекратились, но нет-нет бывает, болит животик.
  • 0

#5407
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
от колик помогает положить малыша на живот к себе. через пару минут ему легчает и он берет грудь, и пока сосет ему все лучше и лучше становится. :smoke:
  • 0

#5408
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

от колик помогает положить малыша на живот к себе. через пару минут ему легчает и он берет грудь, и пока сосет ему все лучше и лучше становится. :smoke:


к сожалению, далеко не всем это помогает. а бывает так, что не помогает вообще ничего. можно посоветовать только набраться терпения в таком случае.
  • 0

#5409
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
еще прогретую пеленку или проглаженную горячим утюгом положить на животик. Ножки попеременно сгибать
  • 0

#5410
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
От колик еще на форуме советовали монотонный шум помогает. Например звук фена.
нам не очень помог, включала - разницы не почувствовала. попробуйте, может вам поможет, хуже точно не будет :D
а еще по личным наблюдениям колики у дочки обычно после того, как ее слабовольная мамашко объестся мучного :fie: :-)
  • 0

#5411
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки приветик! скажите кто уже большие)) как долго животик болит правда до 3-х месяцев? мы иногда так истерим аж незнаю куда деваться но я стараюсь не паниковать в любом случае)) даем укропную водичку вроде помогает. нам пошла 3неделька))


я если уж совсем от боли корчиться даю эспумизан, т.к больше ничего не помогает...иногда, када не сильно болит срабатывает шум воды...мы тада с сынулей долгооо сидим в ванной и слушаем как водичка бежит. нам уже почти 2 месяца. жду этих 3х месяцев как чудаааа
  • 0

#5412
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А у нас животик сильно хватало до 5 месяцев, говорят что до полугода бывает
  • 0

#5413
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девченки скажите сколько раз в день ребенок ходит по-большому? После каждого кормления это нормально!?
  • 0

#5414
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
от колик помогает газоотводная трубка. Если сложно купить (мы так и не нашли), то - покупаете самую маленькую резиновую грушку, отрезаете половинку, остается половинка с хвостиком. Этот хвостик кипятите, потом в стерилизованное масло - и в попку. Ребенок с удовольствием пропукивается и можно вздохнуть спокойнее. Мы ею первые 3 мес и спасались :fie:

потому что эспумизаном травить ребенка не хотелось, укропная вода не помогала, а уж пеленки и массажики - и подавно :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.09.2009, 09:50:38

  • 0

#5415
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девченки скажите сколько раз в день ребенок ходит по-большому? После каждого кормления это нормально!?

а ск-ко месяцев ребенку?
для новорожденных это нормально, даже хорошо.
  • 0

#5416
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
у меня такой вопрос, девчонки, может он уже был: раздраженную кожу от подгузников, чем лучше смазывать? советуют растительным маслом.... это наилучшее решение?
  • 0

#5417
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

у меня такой вопрос, девчонки, может он уже был: раздраженную кожу от подгузников, чем лучше смазывать? советуют растительным маслом.... это наилучшее решение?

Я мазала облепиховым маслом, называется Сибирское, продается за 150 тенге почти во всех аптеках. Нам только оно помогло. и конечно, почаще воздушные ванны и попробуйте заменить подгузник, у вас случаем не на хагис???
  • 0

#5418
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

у меня такой вопрос, девчонки, может он уже был: раздраженную кожу от подгузников, чем лучше смазывать? советуют растительным маслом.... это наилучшее решение?

я бепантеном мажу если уж запрел. а вообще вам правильно сказали - смените марку подгузника!!!
  • 0

#5419
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Девченки скажите сколько раз в день ребенок ходит по-большому? После каждого кормления это нормально!?

нам 2 месяца, ходит 2-3 раза в сутки.
в первый месяц мог и после каждой еды ходить.
  • 0

#5420
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


у меня такой вопрос, девчонки, может он уже был: раздраженную кожу от подгузников, чем лучше смазывать? советуют растительным маслом.... это наилучшее решение?

Я мазала облепиховым маслом, называется Сибирское, продается за 150 тенге почти во всех аптеках. Нам только оно помогло. и конечно, почаще воздушные ванны и попробуйте заменить подгузник, у вас случаем не на хагис???


памперс. Я даже подумывала сменить на хагис...


Спасибо за советы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.