Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4701
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я уже давно думаю куда бы переехать. В посиделках с какашками не солидно. В Развитие до года, как бы рано чтл-ли, в Детские болячки- какашки не болячки. Надо новую тему создать.

Поддерживаю!!! как назовем?
  • 0

#4702
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девы еще вопрос: не пойму, то ли мой сынуля такой посирунчик, то ли у него понос...пукнет - какнет жиденько...но и када в пам какает много - тож жиденько...
просто пам все впитывает.

а еще открытие: купили увлажнитель, ну такой с декоративным элементами, типа водопад журчит, так вот два в одном: увлажняет и плюс журчание на сыну действует успокаивающе.
  • 0

#4703
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


Я уже давно думаю куда бы переехать. В посиделках с какашками не солидно. В Развитие до года, как бы рано чтл-ли, в Детские болячки- какашки не болячки. Надо новую тему создать.

Поддерживаю!!! как назовем?


может "Хочу поделиться мыслями и чувствами: Первые месяцы дома?" :smoke:
(извините, что вмешиваюсь) :rotate:
  • 0

#4704
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Я уже давно думаю куда бы переехать. В посиделках с какашками не солидно. В Развитие до года, как бы рано чтл-ли, в Детские болячки- какашки не болячки. Надо новую тему создать.

Поддерживаю!!! как назовем?


может "Хочу поделиться мыслями и чувствами: Первые месяцы дома?" :smoke:
(извините, что вмешиваюсь) :rotate:


или Синдром первого ребенка. Вопросы, возникающие у всех новоявленных родителей.
  • 0

#4705
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

уже давно думаю куда бы переехать. В посиделках с какашками не солидно. В Развитие до года, как бы рано чтл-ли, в Детские болячки- какашки не болячки. Надо новую тему создать.

Поддерживаю!!! как назовем?

смотрите, чтобы не плюсанули :rotate:
Кракозябра, ниче себе вы большенькие, а мы худенькие :) даже боюсь на весы класть... наверное до 6 не дотягиваем...вы второй ра уже прививались или первый? а из чего та кашка-то? и как ее варить? :smoke: сорри, я просто такую еду вообще не варю... капаю я ее аквамарисом пере купанием тоже... сопли вроде выходят а эти похрюкивания остаются все равно... кстати я ем все и пью тоже литра 2 вдень... иногда и больше... с молоком вроде нет проблем...

#4706
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ЗА любое название темы, лишь бы было куда прибиться :smoke: вариант Кракозябры очень даже нравится (правда, понравится ли модерам не знаю :rotate: )

кукурузная каша вполне съедобна, варю как обычную кашу (на упаковке тоже есть инструкция :) ), она кстати как рис и гречка не содержит глютен - инородный белок, поэтому рекомендуется при ГВ
  • 0

#4707
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра, ниче себе вы большенькие, а мы худенькие :) даже боюсь на весы класть... наверное до 6 не дотягиваем...вы второй ра уже прививались или первый? а из чего та кашка-то? и как ее варить? :smoke: сорри, я просто такую еду вообще не варю... капаю я ее аквамарисом пере купанием тоже... сопли вроде выходят а эти похрюкивания остаются все равно... кстати я ем все и пью тоже литра 2 вдень... иногда и больше... с молоком вроде нет проблем...

Ну не большенькие мы, тут и поболе можно найти :rotate: . Ты знаешь мы тоже не особо пухлые, вес по росту как-то равномерно распределяется, складочки конечно есть щеки, попа как полагается. А чего боишься. Динека на фото отлично, опять же !!!ОТЛИЧНО!!! выглядит. По мне так недовесом и недоеданием и не пахнет. Прививка уже вторая.
Кашка из кукурузной крупы, есть у СултаНа и ПассиМа. Варишь как манную, я варю 50/50 молока и воды. Немного солишь, сластишь и маслице. И Приятного аппетита.
  • 0

#4708
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Млин, Даренка завидую...мой оказался мерзляк - видимо в меня...мне тож все время холодно. А еще мы метеозависимы, как траблы с погодой - так мы всю ночь не спим...Вес мы набрали, правда у меня периодами не хватает молока, ввела прикорм...а еще он у мну в длину растет - все то что я покупала - почти всё уже впритык, еще неделька другая и мы останемся голышом...

У меня муж такой - только попрохладнее, он сразу мерзнет. А сын психует если даже пеленкой укрыть, как я прям, меня если муж укрывает ночью, я сразу сквозь сон с психом скидываю одеяло :).
А чем прикармливаешь?

Привет, Катёна хороша (65*6500)...
Про ето шЕпотом.................
я капаю носик перед ванной, пока плавает сопельки размягчаются, потом чистим и спим спокойно.
Кстати с кругом с месяца, Довольная жжуть, аж визжит когда плавает.

Хыыы, 65*6500=422500 - это я из любопытства помножила :smoke:. А чем капаешь? аквамарисом? Я тож тогда круг напялю, как нам месяц исполнится, а то муж вчера впал в ступор от видео, которое РоМашка дала про купание. Говорит, что так с детьми могут обращаться только посторонние и он так издеваться не может ;)

а изза того, что дочка вела себя беспокойно как-то, естественно поставили диагноз "сглазили"! универсальный просто диагноз

Свекровь у тебя - балдежная тетка. А вот про диагнозы - это у всех, видимо, так. У меня не свекровь, дак зато другие мужнины родственники такие же "специалисты" по телефонным диагнозам :weep:

Кашка из кукурузной крупы, есть у СултаНа и ПассиМа. Варишь как манную, я варю 50/50 молока и воды. Немного солишь, сластишь и маслице. И Приятного аппетита.

А я купила "Увелка" (пассим не было), она там в пакетиках уже разложена для варки, тоже вкусная и готовить удобно.
  • 0

#4709
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Хыыы, 65*6500=422500 - это я из любопытства помножила :smoke:. А чем капаешь? аквамарисом? Я тож тогда круг напялю, как нам месяц исполнится, а то муж вчера впал в ступор от видео, которое РоМашка дала про купание. Говорит, что так с детьми могут обращаться только посторонние и он так издеваться не может ;)

Капаю Да, Аквамарисом. У меня муж этот ролик даже не досмотрел, уснул :weep:
  • 0

#4710
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А нас скорее всего положат в больницу :smoke: Желтушка не проходит, билирубин высокий. Настра нет :weep: , но лечиться надо. Жалко малышку. У меня племяшка так же лежала с желтушкой, после лечения бедный ребенок месяц от малейшего прикосновения вздрагивал, пугался что укол очередной пришли ставить и ему снова будут делать больно.
Так что если с понедельника пропаду недельки эдак на две, значит в больнице.
  • 0

#4711
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
настрой положительный, если надо в больничку, значит надо, все будет хорошо, держитесь, желтушка часто возникает, но очень легко лечится, так что думаю по поводу двух недель это вы загнули
  • 0

#4712
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Спасибо за поддержку, надеюсь пролечимся быстрее :smoke: но у меня 2 родственницы лежали с желтушкой, и обе по 2 недели
  • 0

#4713
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Бэмби, держись! я тоже слышала, что лечится легко!!! здоровья вам с малышкой!
  • 0

#4714
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ах вот вы где все!? А ято сижу вас в мыслях и чувствах жду)))
Принимайте и нас)) буду терь здесь чаще тусить , а то оттуда просят кажется)))
Бэмби выздоравливайте скорей!
Незабудка как ты? Как Каримчик? Скока вам уже?
Ромашечка я даж не знала что вы с животиком мучаетесь? давно начлоась это?? Первые дни вроде хорошо же спал?! Ой боюсь этих колик. Эспумизан и Хиповский чай тож уже прикупила на всякий случай!
А Кракозябра и Беловд уже ветераны здесь учить нас будут молодых мамаш)
  • 0

#4715
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ах вот вы где все!? А ято сижу вас в мыслях и чувствах жду)))
Принимайте и нас)) буду терь здесь чаще тусить , а то оттуда просят кажется)))
Бэмби выздоравливайте скорей!
Незабудка как ты? Как Каримчик? Скока вам уже?
Ромашечка я даж не знала что вы с животиком мучаетесь? давно начлоась это?? Первые дни вроде хорошо же спал?! Ой боюсь этих колик. Эспумизан и Хиповский чай тож уже прикупила на всякий случай!
А Кракозябра и Беловд уже ветераны здесь учить нас будут молодых мамаш)
  • 0

#4716
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ОФФ переехали на сьемную кв и временно остались без тырнета...и все таки инэт это зло :weep:
за то +..мы научились таки спать не запеленовывая ручки..правда чуть чаще просыпаемся,но какой прогресс.А причиной послужило то,что на утро после пеленаний у нас такие опрелости подмышками уужс...а терь красота.
терь другая проблема ни как не могу заставить себя проснуться ночью на смену пама,а когда просыпаюсь под ребенкай целая лужа смеси какашек и пописов+ переполненный до краев пам.. ;) ...блиин будильник ставить чтоле :smoke:
  • 0

#4717
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, Незабудка, спасибо :weep: Бэбика жалко, но что же делать, главное вылечиться...

Я тоже перестала на ночь пеленать. Надоело слушать, как дочка дерется всю ночь с пеленкой ;) сначала она плохо спала незапеленанная, а теперь всё уже, взрослая, возмущается.
Мне тоже становится такие ломы просыпаться, могу уснуть посреди ночного кормления :)
И вообще, сон правда изменился, стал коротким, но интенсивным, спишь полчаса, а как будто 2 проспала. И сны каждый раз! А во время беременности наоборот спишь по 8-9 часов, а потом еще днем носом клюешь... Это все пролактин кажется :smoke:
  • 0

#4718
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а я если честно скучаю по нашему первому году, самое интересное меня ни чего кроме сына не заботило, работа? да катись она, а сейчас все время чего-то переживаю, суечусь, пашу, как папа Карло
  • 0

#4719
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Bamby, крепись. Желаю вам быстренько выздороветь. Вон, Ларина же писала, что их в 3-м РД буквально за один присест избавили от этой напасти ;).
А у нас колики :weep:, кажется. Маська иногда плачет просто так, ни руки, ни грудь не спасают :smoke:. Муж притащил бебинос, но я только 2 раза дала и то он все повыплевывал.
А вот хипповский чай как давать? с бутылочки? через соску?
Ромашка, у тебя какая соска?
  • 0

#4720
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашечка я даж не знала что вы с животиком мучаетесь? давно начлоась это?? Первые дни вроде хорошо же спал?! Ой боюсь этих колик. Эспумизан и Хиповский чай тож уже прикупила на всякий случай!


Привет! родная!!! Колики у нас ровно с 14 дней!!! уже 2 недели мучаемся... вот ещё и запор добавился. вот сейчас конкретно массажем спасаемся, эспумизан нам как мертвому припарки, сейчас больше бэбинос помогает (но он сцука на спирту... боюсь станет сына в маму алкоголиком :smoke: ). но эффективнее массаж ;)

А у нас колики :), кажется. Маська иногда плачет просто так, ни руки, ни грудь не спасают :weep:. Муж притащил бебинос, но я только 2 раза дала и то он все повыплевывал.
А вот хипповский чай как давать? с бутылочки? через соску?
Ромашка, у тебя какая соска?

У меня соска Авентовская. я специально сначала проверила, чтобы дырочка достаточно маленькая была... Сыну устраивает :) От чая Хипповского я наверное откажусь.. пускай просто воду пьет...

Bamby. скорейшео выздоравления сыночку!!!! Не переживай. вс будет хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.