Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4741
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чес гря, на цену не обращала внимания...получается дорого? :-)

Ну, скажем так, если немного добавить, то хватит на такую же вещичку только мазеровскую :dandy:.

я допаиваю Плантексом и чайком фенхелевым, а что? лучше не стоит да?

А ты из чего поишь?
  • 0

#4742
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А ты из чего поишь?

из бутылочки... она у меня ттт и бутылочку и грудь нормально берет... правда я не увлекаюсь бутылчками... есть у нас еще ложка резиновая Чикковская, но мы ее для лекарств используем :-)

#4743
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мы наелись йогуртового торта и спим в слинге!!! Ура!!! У мамы обе руки свободны!!!!!!
мне тут какой-то каталог принесли... Вот теперь сижу страдаю нерешительностью лак для ногтей выбираю :-) Ура! Шоппинг!!!

Дашка, так ты пробовала Саяту водичку давать? Или всё думаешь с бутылки или с ложки?
  • 0

#4744
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мы наелись йогуртового торта и спим в слинге!!! Ура!!! У мамы обе руки свободны!!!!!!
мне тут какой-то каталог принесли... Вот теперь сижу страдаю нерешительностью лак для ногтей выбираю :-) Ура! Шоппинг!!!

Дашка, так ты пробовала Саяту водичку давать? Или всё думаешь с бутылки или с ложки?

Я тожы хочу лаааак! и вообще шоппинг! :dandy:

Один раз дала с ложки водичку, а больше не давала. Потом дала с ложки бебинос, он все повыплевывал, блин, надо самой сначала попробовать - вот гадость-то редкостная. Теперь он ложку не любит. Сегодня папа нам привезет бутылочку и чай хуману - будем пробовать, просто он на улице стал такой рев поднимать и замолкает только с грудью, причем не ест же, а просто во рту держит. Вот ищу спасение.
А ты как бебинос-то давала РЕ? Разбавляла?
  • 0

#4745
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А ты как бебинос-то давала РЕ? Разбавляла?

Да разбавляла! мл 10 воды примерно. он сначала сам его пил. потом стал возникать - сейчас с ложки его даю... тоже разбавленный с водичкой.. мой мало выплёвывает.. я принопровилась пока он кричит. прям под язык ему по чуть чуть заливаю...
ДАШ, А МОЖЕТ ЭТО У ВАС НЕ КОЛИКИ? Когда колики он прям с надрывом кричит, ногами сильно сучит, тужиться аж краснеет... и если грудь дать то он её с жаднотью берет. а потом бросает от боли...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.08.2009, 17:55:17

  • 0

#4746
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ДАШ, А МОЖЕТ ЭТО У ВАС НЕ КОЛИКИ? Когда колики он прям с надрывом кричит, ногами сильно сучит, тужиться аж краснеет... и если грудь дать то он её с жаднотью берет. а потом бросает от боли...

Ну, вроде, все тобою перечисленное у нас уже третий день :-). Особенно грудь бросать стал :dandy:
  • 0

#4747
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
вот в общем, кому уже за 40, но в посиделки еще идти не солидно http://vse.kz/index....howtopic=245847
  • 0

#4748
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Эх, все таки идем те все кому уже за 40 в Родительские посиделки, засерать эфир какашками :-)
модератор нас не понял, и прочел не внимательно.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 03.08.2009, 18:29:12

  • 0

#4749
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Всем привет!
Выбралась на минуточку в инет. Вообще времени не хватает теперя.
Девочки у меня проблема, вернее у моего сына с животиком. Каждый вечер в одно и тоже время начинается истерика от болей в животике, уже и укропную водичку даю, чет не помогает. Как с этим бороться?
  • 0

#4750
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


ДАШ, А МОЖЕТ ЭТО У ВАС НЕ КОЛИКИ? Когда колики он прям с надрывом кричит, ногами сильно сучит, тужиться аж краснеет... и если грудь дать то он её с жаднотью берет. а потом бросает от боли...

Ну, вроде, все тобою перечисленное у нас уже третий день :dandy:. Особенно грудь бросать стал :D

Вот и у меня тоже самое :-) прям сердце разрывается смотреть на него, и не знаю чем помочь.
  • 0

#4751
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Эх, все таки идем те все кому уже за 40 в Родительские посиделки, засерать эфир какашками
модератор нас не понял, и прочел не внимательно.

да уж... но если пойдем массово, авось обживемся :dandy: хорошо хоть не плюсанули... а слово "нюанс" пишется без мягкого знака :-)

Как с этим бороться?

горячая пеленку пробовали и к животу своему прикладывать?

#4752
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

горячая пеленку пробовали и к животу своему прикладывать?

пробовала, не помогает. Замолкает на какое-то время, а потом все по новой
  • 0

#4753
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


горячая пеленку пробовали и к животу своему прикладывать?

пробовала, не помогает. Замолкает на какое-то время, а потом все по новой

почитайте несколькими страницами ранее - мы уже 2 недели это обсуждаем:-)
Из немедикаментозных методов: пеленка, массаж живота (круговой и массирование боков), изменение положения ребенка, танец, подгибание ножек
Медикаменты: укропная вода, Плантекс, бэбинос, эспумизан, Саб симплекс

Есть хорошая статейка по немедикаментозным методам - мне очень помогла, сейчас найду -выложу
Статья Как успокоить ребенка при коликах http://www.detki-kon...h/koliki/2.html

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.08.2009, 19:37:15

  • 0

#4754
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
РоМашка спасибо.
  • 0

#4755
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

РоМашка спасибо.

Пожалуйста!!! сама уже 3ю неделю мучаюсь вместе с сыночком! Надеюсь что-то поможет вам!
  • 0

#4756
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки всем привет, есть совет касательно бебиноса. Во-первых можно разбавлять его с натрий хлором-или физ раствор (соленая водичка), вкус лекарства намного легче переноситься, плюсом колик от простой воды не будет- примерно 2мл на 5-6 капель. Потом вместо ложечек, чтоб все мимо не шло, мы брали шприц 5мл, и туды всю смесь. Попробуйте. Мы с коликами промучались ровно месяц, причем каждый вечер в одно и то же время. Укропная водичка нам ничем не помогала, как и массаж. Теплая ванна, после пеленка на животик и бебинос, плюс мамина титя и крепкий сон гарантирован!!!
  • 0

#4757
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
можно еще эспумизан при коликахх
  • 0

#4758
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ЗЫ присоеденяюсь к LeeLOO и Крокозябре,, давайте откроем новую темку или убедим модераторов уже переименовать данную темку в Дни до Года, уж очень нужно бывает обсудить вопросы ухода


а может сюда перебазируемся:
http://vse.kz/index....&...тей&st=2580
  • 0

#4759
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

да уж... но если пойдем массово, авось обживемся :rotate: хорошо хоть не плюсанули... а слово "нюанс" пишется без мягкого знака :dandy:


Ok, переезжаем в Посиделки потихоньку.

а может сюда перебазируемся:
http://vse.kz/index....&...тей&st=2580

Сюда тоже можно въезжать, но если мы там будем обсуждать как какают наши дети окружающие могут не понять :)

В общем до встречи в Посиделках, Развитии и Болячках (изредка).
  • 0

#4760
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мне че-то в родительские посиделки не хочется, я еще морально не готова

поползли вместе а?

пошли, а то я одна боюся :dandy:
я не в тему, нам уже за 40, но все же, у мну истерика тихая, деть сегодня весь день орет, плачет, не спит, изгрыз всю грудь, притронуться невозможно... как думаете, это на погоду может быть??? у самой меня тоже страшный спазм сосудов, голова прям раскалывается...
Полина, а ты все еще не назвала своего сыночка что ли? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.