Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4581
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Это милии )) Угрями обозвали :) Их не надоть трогать.
И как у вас, мамок новорожденных, руки и ноги доходят на форуме сидеть? :D

Не, ну, про милии мы знали, просто это видоописание по рабоче-крестьянски :)
А мы с сыном в 4 руки по клавиатуре лупим :)
  • 0

#4582
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

И Даренку тоже с рождением!
Сколько народу родили, пока меня моя дочь к компутеру не подпускала )))

Шпасиба :D :)
Нам сегодня уже 2 недели :)
  • 0

#4583
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Госпожа Линсон привет!
Спасибо за поздравления!!!! а нам понедельник уже месяц будет :D и мы тоже п просторам тырнета вместе ходим
Как доченьки?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.07.2009, 10:55:20

  • 0

#4584
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем привет!
люди, как ваши малыши сегодня? мой до сих пор дрыхнет. а вчера весь вечер с 11 до половины второго ночи не могла от груди оторвать. на погоду что ли...
  • 0

#4585
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

всем привет!
люди, как ваши малыши сегодня? мой до сих пор дрыхнет. а вчера весь вечер с 11 до половины второго ночи не могла от груди оторвать. на погоду что ли...

во-во... мой вторые сутки на мне висит....
  • 0

#4586
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

всем привет!
люди, как ваши малыши сегодня? мой до сих пор дрыхнет. а вчера весь вечер с 11 до половины второго ночи не могла от груди оторвать. на погоду что ли...


У моей день-ночь вроде наладились - всю ночь спит, только один раз покушать просыпается. Вот только моду взяла - только ей пам поменяешь сквозь сон, как она в него тут же накакает :D
Сейчас после дождичка уже 3 часа спит на улице во дворе в коляске :D
  • 0

#4587
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вот только моду взяла - только ей пам поменяешь сквозь сон, как она в него тут же накакает :D

Я думала, что только мы так маму дурим :D. И, главное, мордочка такая хитрая становится, несмотря на то, что спит :rotate:
  • 0

#4588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я думала, что только мы так маму дурим :D. И, главное, мордочка такая хитрая становится, несмотря на то, что спит :rotate:

а вы не меняйте пам! может только утром покакает :D мой в 5.30 утра просыпался какать, а если раньше начать меня пам, то какал раньше - вопщем двойная работа получалась...
  • 0

#4589
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а вы не меняйте пам! может только утром покакает :D мой в 5.30 утра просыпался какать, а если раньше начать меня пам, то какал раньше - вопщем двойная работа получалась...

Наверное, так и буду делать :D. Спит же, главное
  • 0

#4590
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а моя ела и какала одновременно, так что я ждала, пока она покакает, а потом уже меняла.. но пару раз конфузы случались прям на кровать на простынб :D

#4591
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
девочки, а как вы укладываете спать ваших малышей? я так боюсь на спинку или на живот класть, только под моим надзором малыш так спит, а вообще только на боку ночью. В роддоме запугали блин :D Дочку тоже спать укладывала на бочок месяцев до 6 наверно. Ей в октябре 3 года, а я до сих пор иногда её дыхание ночью проверяю... Какая то я ненормальная по моему :D
  • 0

#4592
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
укладывала всегда на бочок, потом она сама стала на спину переворачиваться, а сейчас на живот постоянно сама переворачивается во сне
  • 0

#4593
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а моя ела и какала одновременно, так что я ждала, пока она покакает, а потом уже меняла.. но пару раз конфузы случались прям на кровать на простынб :rotate:


Меня тоже сегодня уделали :D Кушала и какала, и у мамы вся юбка и кофта желтенькими стали :D
  • 0

#4594
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ну, кушать и какать одновременно видимо все любят:D
  • 0

#4595
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


а вы не меняйте пам! может только утром покакает :D мой в 5.30 утра просыпался какать, а если раньше начать меня пам, то какал раньше - вопщем двойная работа получалась...

Наверное, так и буду делать :D. Спит же, главное


А у нас папа сквозь сон постоянно "Проверь доче подгузник", а если она накакает, то тут же несется менять, а она за 10 минут может 5 раз покакать -)))
  • 0

#4596
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а я не могу свою держать в паме, даже если она туда один раз пописала. Поэтому днем мы писаем и какаем в раковину, уже в 70% получается положительно, а пам по 3-4 раза за ночь меняю.
  • 0

#4597
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

всем привет!
люди, как ваши малыши сегодня? мой до сих пор дрыхнет. а вчера весь вечер с 11 до половины второго ночи не могла от груди оторвать. на погоду что ли...


А мы сегодня днем никак поспать толком не можем. Как зайчик... и еще, мне кажется, что в Ате дочка стала метеочувствительная, в Астане такого нет :D
  • 0

#4598
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а я не могу свою держать в паме, даже если она туда один раз пописала. Поэтому днем мы писаем и какаем в раковину, уже в 70% получается положительно, а пам по 3-4 раза за ночь меняю.


В раковину - это как? :D
  • 0

#4599
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы сегодня днем никак поспать толком не можем. Как зайчик... и еще, мне кажется, что в Ате дочка стала метеочувствительная, в Астане такого нет :D

Мы тоже не спим до сих пор. Все грешу на погоду :D


а я не могу свою держать в паме, даже если она туда один раз пописала. Поэтому днем мы писаем и какаем в раковину, уже в 70% получается положительно, а пам по 3-4 раза за ночь меняю.

В раковину - это как? :rotate:

О, и мне интересно! Я тоже хочу, чтобы в раковину :-)
  • 0

#4600
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
присоединяюсь к словам вышестоящих ораторов :D тоже хочу знать, как приучили делать это в раковину :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.