Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4381
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Даренка, привет! как дела?? как вы лялика назвали???

че-то мой сегодня весь день дрыхнет, и ночь всю спал, ни разу не проснулся :lol: че это может быть???
  • 0

#4382
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Незабудка, как со слингом у вас?

Да, вот уже подумала, что все же в бодике пойдем, в слипе и вправду жарко даже для вечера :lol:


бодика достаточно. если что, пеленкой укроете...
  • 0

#4383
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Эмо, пасибо!
пока никак, он как вчера начал плакать, так до 9ти я с ним по паркам-лавочкам шарахалась, кормила, укачивала, опять кормила...
  • 0

#4384
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо, пасибо!
пока никак, он как вчера начал плакать, так до 9ти я с ним по паркам-лавочкам шарахалась, кормила, укачивала, опять кормила...


бедный малышенька! скоро пройдет, немножко осталось потерпеть.
  • 0

#4385
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
да он, как мне показалось, просто капризничал, или животик побаливал, но не так как колики. колики он нам дома уже продемонстрировал, папа бедный, чуть сам с ним не плакал... (просто он у нас спец по укачиванию, так что, как только вижу, что это ОНИ, то сразу ему передаю ребеночка) :lol:
  • 0

#4386
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мы сегодня вообще не спим, с сиси не слезаем. У сонного забираю грудь - наичинает плакать во сне. Уже неделю мы едим каждый час-полтора, воду не пьют ни в какую и гуляем максимум по часу, а потом начинает карпизничать. Жара что ли так действут. Дома вроде не жарко - 23-24 градуса, а детенок у меня в одном паме. Девочки, как у вас детки на жару реагируют?
  • 0

#4387
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А мы наоборот сегодня целый день спим :lol: , проснемся, покушаем и на бочок. Хотя до этого после кормления надо было минимум мин 30 по дому круги нарезать укачивая дочу, если ложили сразу в манежик, начанала орать. А сегодня спиииммм :eek:
  • 0

#4388
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мы сегодня вообще не спим, с сиси не слезаем. У сонного забираю грудь - наичинает плакать во сне. Уже неделю мы едим каждый час-полтора, воду не пьют ни в какую и гуляем максимум по часу, а потом начинает карпизничать. Жара что ли так действут. Дома вроде не жарко - 23-24 градуса, а детенок у меня в одном паме. Девочки, как у вас детки на жару реагируют?

Во - во один в один.... невозмжно в манеж (балкон, кровать) положить сразу в крик, целый день чере час на сиське, 1 раз нормально поспал без меня около часа - всё остальное время меня на руках, вот щас печатаюправой а он на левой спит

Nezabudka а ты сейчас к слингу приучаешь? Как сынок реагирует?
Я завтра собираюсь приобрести у слингомамы - поедем примерять
  • 0

#4389
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
По поводу ВЧД (правда такого диагноза как такового не существует) и ПЭП. Слышала, что детки с этими диагнозами сразу начинают плакать, если подняться в горы, пактическт сразу после того, как проедут эко-пост по дороге на Медео, например.
  • 0

#4390
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
_Darenka_, я радуюсь, что своего родила на месяц раньше, страшно представить, какой бы кабася родился в 40 недель :eek: Я же последний 3 недели каждый четверг узи делала у Наурысбаевой, он прибавлял по 400 гр. :lol:

Да, картошка хорошо идёт) И кашу кстати такую и ем, быстров с клубникой и со сливками. Вообще никакой реакции, хотя он в роддоме очень чутко на всё реагировал, особенно на роддомовские супы с капустой.

А ты же тоже в 3-м рожала? Как мы там с тобой не встретились?) Ты в воскресенье выписалась?


У нас пупочек час назад отпал)) Обработала перикисью и зелёнку капнула. Вчера педиатр приходила, настоятельно рекомендовала обрабатывать пупочек.
  • 0

#4391
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, я радуюсь, что своего родила на месяц раньше, страшно представить, какой бы кабася родился в 40 недель :spy: Я же последний 3 недели каждый четверг узи делала у Наурысбаевой, он прибавлял по 400 гр. :lol:

Да, картошка хорошо идёт) И кашу кстати такую и ем, быстров с клубникой и со сливками. Вообще никакой реакции, хотя он в роддоме очень чутко на всё реагировал, особенно на роддомовские супы с капустой.

А ты же тоже в 3-м рожала? Как мы там с тобой не встретились?) Ты в воскресенье выписалась?

У нас пупочек час назад отпал)) Обработала перикисью и зелёнку капнула. Вчера педиатр приходила, настоятельно рекомендовала обрабатывать пупочек.

Ой, и не говори. Был бы 5 кг :-). Ну, я тогда кашу попробую поесть.
Так я ж 5-м рожала ;). И у нас пупок тока что отвалился, также - перекись и зеленка (вчера только педиатр сказала).

Даренка, привет! как дела?? как вы лялика назвали???

Привет, у нас все ништяк :D. Назвали Саят. Пока спим по 4 часа, не плачем, в мечтах, что так будет всегда :eek:.
  • 0

#4392
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мечтайте-мечтайте!!! может, сбудется...
наш опять все перепутал, днем спит, ночью ест :idea: я уже на грани истерики, если честно. сегодня до половины 12го провалялись с ним, ну какой тут блин график....
а сейчас положила на живот - дрыхнет, не поднимешь.
причем ночью хнычет, берешь его к себе покормить, засыпаешь с ним так, просыпаешься, перекладываешь - он начинает опять орать, типа голодный и так жадно сосет... и опять поновой. вот думаем, может, он просто с нами спать хочет?? че делать?
  • 0

#4393
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мечтайте-мечтайте!!! может, сбудется...
наш опять все перепутал, днем спит, ночью ест :type: я уже на грани истерики, если честно. сегодня до половины 12го провалялись с ним, ну какой тут блин график....
а сейчас положила на живот - дрыхнет, не поднимешь.
причем ночью хнычет, берешь его к себе покормить, засыпаешь с ним так, просыпаешься, перекладываешь - он начинает опять орать, типа голодный и так жадно сосет... и опять поновой. вот думаем, может, он просто с нами спать хочет?? че делать?

А мой опять с 8 утра на руках.... проклятые газики.... :idea:
1 рукой себе яичницу жарила. 1й бутылочки мыла, всё одной рукой!
  • 0

#4394
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
шустрая. я вчера попыталась так, рассыпала все макароны.
кстати, к слингу мой не привыкает, орет в нем.
ты свой уже забрала?
  • 0

#4395
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
я вот пишу всегда одной рукой :type: и мой сейчас спит. так слаадко.. на мне.. :idea:
  • 0

#4396
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

причем ночью хнычет, берешь его к себе покормить, засыпаешь с ним так, просыпаешься, перекладываешь - он начинает опять орать, типа голодный и так жадно сосет... и опять поновой. вот думаем, может, он просто с нами спать хочет?? че делать?


ну что тут поделаешь? спать вместе с ребенком, конечно. да, многие считают, что это неправильно. зато мама выспавшаяся и деть довольный. правда, всю ночь будет на сисе висеть, но хоть какой-то сон. лучше, чем никакого.
  • 0

#4397
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Nezabudka, я знаю, что это непедагогично :idea: , но у меня доча в первого дня с нами спала....
мы хоть спали, и ни одной ночи у нас не было, чтобы мы ходили-качали....муж более-менее выспавшийся на работу ходил...смотри сама, как тебе удобней и полегче...
  • 0

#4398
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
да у нас матрац - отстой, как на горбе у верблюда - горка-ямка-горка-ямка, неправильно ему на таком спать... а так - я за (тссс... только мужу моему не говорите :idea:), мне даже приятно...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 23.07.2009, 13:11:00

  • 0

#4399
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

да у нас матрац - отстой, как на горбе у верблюда - горка-ямка-горка-ямка, неправильно ему на таком спать... а так - я за (тссс... только мужу моему не говорите :idea:), мне даже приятно...


неправильно, это точно. у нас вот кровать относительно новая, матрас жетский, примерно как в детской кроватке. до сих пор вместе спим.
  • 0

#4400
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да у нас матрац - отстой, как на горбе у верблюда - горка-ямка-горка-ямка, неправильно ему на таком спать... а так - я за (тссс... только мужу моему не говорите :type:), мне даже приятно...

у нас тоже так было, из-за ребенка хоть матрас нормальный купили, ортопедический и она никуда не укатывалась :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.