Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4301
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а у меня лафа... мужа нет :) так что некому попинать, что домом и хозяйством не занимаюсь :) занимаюсь им, когда хочу :) и когда есть время :) и пошло все на фиг, ребенок и общение с ним важней

+1 нет мужа - нет проблем :smoke:
  • 0

#4302
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой блин... попросила нашего папашу купить автокресло еще 20 дней назад, до сих пор покупает... наверное купит 0+, когда доча как раз килограмм 13 будет весить :smoke:

#4303
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ой блин... попросила нашего папашу купить автокресло еще 20 дней назад, до сих пор покупает... наверное купит 0+, когда доча как раз килограмм 13 будет весить :smoke:

Я своего уже даже не прошу - бесполезно... одни слова... хочу загрузить его на лёгкую коляску... вот как объявится - будем грузить :) должна же от него хоть какая-то польза быть :)
  • 0

#4304
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да уж... да ну их :smoke:
девчи, а у ваших ручки ножки не мокрые??? а то у моей мокрые постоянно...

#4305
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

да уж... да ну их :smoke:
девчи, а у ваших ручки ножки не мокрые??? а то у моей мокрые постоянно...

это как?
  • 0

#4306
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Я своего уже даже не прошу - бесполезно... одни слова... хочу загрузить его на лёгкую коляску... вот как объявится - будем грузить должна же от него хоть какая-то польза быть

Это точно, хуже сломаного компа, не грузятся
  • 0

#4307
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Kory@ у вас что, детки спят, да? :smoke: раз вы тут :)

я тож машинку потребовала, он мне быстренько свою Х5 отдал, а чё толку я ездить не умею, учиться щас вообще некогда, так что наверно надо было сначала требовать научить водить :))
а то как в Женской лиге "Права мы покупаем, а ездить не покупаем" :)

Тут я предусмотрительней поступила. Сначала машина, потом я подумаю о ляльке. Муж тоже сначала свой Х5 пытался всучить, поездила на нем и сказала чтобы своего бегемота обратно забирал, пока дверь откроешь, пупок надорвешь. Так что мой РАФ меня очень устраивает и коляску закинуть можно, и достаточно высок, чтобы никак в тазике, ноги к ушам.


По теме: влажные ручки и ножки могут быть признаком внутричерепного, так что консультация врача лучше всего.

Сообщение отредактировал Жемчужина: 21.07.2009, 19:21:12

  • 0

#4308
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Доча моя спит сегодня богатырским сном, как уложила ее в 15:00, так до сих пор дрыхнет. Даже педиатр приходила слушала ее, она хоть бы хны.
Но ночью наверно оторвется :) .
А вообще это нормально что она столько спит? :smoke:
  • 0

#4309
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Помоему у моего сыночка газы... :) ворочется, тужится когда спит.. такой безпокойный
это наверное из за меня...я дурочка уже 2 дня фанту и буратино пью.... :smoke:
  • 0

#4310
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я дурочка уже 2 дня фанту и буратино пью.... :smoke:

ой, зачем???? :) точно газы из-за этого!!! я до сих пор пью тока мин без газа!!!
  • 0

#4311
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я Буратино пью с трех недель от роду (деткиных) и все нормально, газы не мучают, даже плантекс не даю, не нравится, плюется.
  • 0

#4312
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
я вот не пью ничего кроме чая с молоком уже тошнит, а все равно тужится кряхтит и спит беспокойно.
  • 0

#4313
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

девчи, а у ваших ручки ножки не мокрые??? а то у моей мокрые постоянно...

жалуйтесь невропатологу!
у нашего - тож самое. лечимся массажами, мануалкой
  • 0

#4314
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ЗЫ Даренка, кстати, ты сейчас со свекровью, ты же хотела ее пригласить?

Да, но они в четверг сваливают на свадьбу в кустанай, а потом и вовсе в астану - домой. Что-то от их (родителей) былого энтузиазма активно воспитывать внука и следа не осталось, все дни она только готовит. Только нет-нет ахают, что не пеленаю, памы, бепантен и прочее. Сегодня я решила ужин приготовить, так свекровь ко мне каждые 5 мин на кухню бегала "ой, он ручками шевелит! ой, он ножками дрыгает!... как быть? взять на руки?...". Кароч, я решила все сама буду делать.
  • 0

#4315
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

я вот не пью ничего кроме чая с молоком уже тошнит, а все равно тужится кряхтит и спит беспокойно.

завязывайте морить себя голодом! вздутие вызывают: капуста, горох, фасоль, огурцы, виноград, кефир, йогурты, газированные напитки (кстати у кого газировка без последствий - могут травиться вместе с ребенком химией дальше, а кто мучается газами - воздержитесь). Ешьте каши, супчики без капусты, пюре картофельное... а вот молочные продукты тоже могут вызвать брожение, когда у детки еще микрофлора в кишечнике не установилась и дрожжи забивают все полезные бактерии, и иммунитет тоже. Лучше пейте некрепкий чай без молока. Я покупаю спец.чай для кормящих "бабушкино лукошко" - как раз от вздутия
  • 0

#4316
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


девчи, а у ваших ручки ножки не мокрые??? а то у моей мокрые постоянно...

жалуйтесь невропатологу!
у нашего - тож самое. лечимся массажами, мануалкой

у нас с рождения ручки и ножки потеют, у невропатолога были 2 раза, всё нормально, никакого ВЧД.. я тоже поначалу переживала что у неё конечности постоянно мокрые, а потом просто стала легче одевать, думала "А вдруг ей просто жарко??!" и теперь она у меня всегда босая, и дома и на улице, и ничего не потеет
а ручки у нас потели пока она кулачки сжимала, а как перестала (после расслабляющего массажа) так не потеют больше
  • 0

#4317
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

жалуйтесь невропатологу!
у нашего - тож самое. лечимся массажами, мануалкой

а с чем это связано???? :smoke: что-то страшное? :) что сказал ваш невропатолог?? наш массаж и так нам прописала, начнем со следующей недели...блин, девчонки, ни у кого нет фитбола? куплю! или где его можно купить а?

супчики без капусты

у меня на супы с капустой - все ок... впрочем я и тушеную сегодня в обед ела - ни фига ттт :) и от минералки газированной тоже ничего не было :) поэтому сейчас пью ее :)

Сообщение отредактировал Beloved: 21.07.2009, 23:45:21


#4318
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

.блин, девчонки, ни у кого нет фитбола? куплю! или где его можно купить а?

в детском мире внизу в Ералаше есть
  • 0

#4319
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Да, но они в четверг сваливают на свадьбу в кустанай, а потом и вовсе в астану - домой. Что-то от их (родителей) былого энтузиазма активно воспитывать внука и следа не осталось, все дни она только готовит. Только нет-нет ахают, что не пеленаю, памы, бепантен и прочее. Сегодня я решила ужин приготовить, так свекровь ко мне каждые 5 мин на кухню бегала "ой, он ручками шевелит! ой, он ножками дрыгает!... как быть? взять на руки?...". Кароч, я решила все сама буду делать.

Знакомая история. Только мои свекр/свекровь никуда не свалят, мы с н ими живем :smoke: Так хотели внучку, а энтузиазма по уходу хватило ровно на 2 недели..благо ужин хоть свекровь готовит.

Девочки зашем ФАНТА?!! :) Это же химия!!!
  • 0

#4320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки зашем ФАНТА?!! Это же химия!!


и не говори! мы тут за Буратино деремся с мужем, вечно купит и тащит домой, сколько раз уже выбрасывала даж неоткрытую один фиг тащит :smoke:(

т я предусмотрительней поступила. Сначала машина, потом я подумаю о ляльке


а я кажется все таки ляльку хотела больше чем машинку :)) меня и муж в роли водилы вполне устраивает :)) тока конечно независимости охота, а то как надо куда-нить вечно за три дня вперед записываться приходиться :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.