Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4281
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
а я еще работаю на дому практически всеь трудовой день. Правда туплю иногда, сложно вникнуть бывает в суть договора когда у дитя колики и он орет весь день.
  • 0

#4282
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
спасибо, мамочки :-)
сейчас поговорили с ним. и правда ревность. хоть и любит сына ужасно, ждал его, ловил пинучие ножки, переживал за него, а все равно есть ревность. мол, жена-то моя, а обслуживает ЕГО :-/ даже если он и мой сын. :smoke: логика млин.
  • 0

#4283
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а мой еще Комаровского блин прочитал
там есть про то, что маме надо спать с ре до часов 11-12, а потом все по хозяйству успеть
вот и тычет теперь этой главой, типа: а в книжке написано ...

просто иногда реально легче самой и воду пропустить для вечернего купания, чем просить
и пол ночи самой с ре проходить когда не спит
чем упреки слушать, не так моешь, ни так носишь, не так капли в нос капаешь

а про принести попить во время кормления - тож ужас
кричит: опять пить? скоко можно?

столько раз мысль о разводе посещала
но понимаю, что это из-за нового этапа в семье и просто надо переждать

Сообщение отредактировал Ritka: 21.07.2009, 13:56:32

  • 0

#4284
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Да уж, прочитала про мужей ;). Буду на своего молится - он мне запретил готовить, убирать и т.п. Ночью вскакивает, чтобы подать сына из кроватки мне на кормление :smoke:. Но сегодня я уже начала делать дела по дому, а то так от тоски помереть можно - сын дрыхнет и дрыхнет (т-т-т) :-/.


А еще я сегодня разревелась навзрыд :-), без причины. Видимо началась эта самая гормональная перестройка...
  • 0

#4285
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

какая я никудышная мать и хозяйка


увахахаха
я такая же по его мнению
хотя полы мою через день, стираю, кушать готовлю, пыль вытираю
а этого не видно :smoke:

бывает придет с работы, ужин на плите, надо просто подогреть
и начинается: я пришел, устал, ты целый день дома
и не понимает, что с дочей за целый день так накувыркаешься, посложнее работы в офисе
  • 0

#4286
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сын дрыхнет и дрыхнет (т-т-т)

ой.. они все такие в первые дни и месяц... :smoke: и дай бог, что спит :-/ пусть сил набирается и растет :-) а у меня лафа... мужа нет ;) так что некому попинать, что домом и хозяйством не занимаюсь :D занимаюсь им, когда хочу ;) и когда есть время :) и пошло все на фиг, ребенок и общение с ним важней

#4287
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

сын дрыхнет и дрыхнет (т-т-т) :smoke:.


это он мамочке дает время сил набраться
  • 0

#4288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а про принести попить во время кормления - тож ужаскричит: опять пить? скоко можно?



а я уже три года мечтаю о какой-нибудь штуке типа шланга из которго постоянно течет негорячий чай с молоком, кормишь лялю, присосался и щастье!! :smoke:))
  • 0

#4289
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а про принести попить во время кормления - тож ужаскричит: опять пить? скоко можно?



а я уже три года мечтаю о какой-нибудь штуке типа шланга из которго постоянно течет негорячий чай с молоком, кормишь лялю, присосался и щастье!! :-/))


идея!!!
надо подумать :smoke:
  • 0

#4290
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даренка, привет :-/ !!!! С возвращением, когда выписались?
Как сама, как малыш? судя по тому, что приходится скучать, все хорошо ттт :smoke:

ой наслаждайся моментом, я тоже скучала и даже расслабилась, думала так будет всегда, спящий сытый малыш, чистые полы и горячий ужин в духовке ;) а потом как пошли ребусы, весь день отгадываю, то ли кушать хочет, то ли спать, то ли пукать :-)

ЗЫ Даренка, кстати, ты сейчас со свекровью, ты же хотела ее пригласить?

Сообщение отредактировал Bamby: 21.07.2009, 14:36:13

  • 0

#4291
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, привет ;) !!!! С возвращением, когда выписались?
Как сама, как малыш? судя по тому, что приходится скучать, все хорошо ттт :-/

ой наслаждайся моментом, я тоже скучала и даже расслабилась, думала так будет всегда, спящий сытый малыш, чистые полы и горячий ужин в духовке ;) а потом как пошли ребусы, весь день отгадываю, то ли кушать хочет, то ли спать, то ли пукать :D

Привееееееет! Сбежали в воскресенье из РД. Сама странно как-то :-) (из-за КС, наверное), маська отлично (т-т-т), мы деловые - вчера участковому педиатру уже отдали копию свидетельства о рождении - она прифигела от нашей расторопности :).
Вот я тож понаслушлась, что это только временная передышка, поэтому и собираюсь в ближайшие дни все переделать: сдаться в ЖК, переподать на декретные, заодно и пособие оформить, ну и т.п. Вчера уже ездила по делам. Маську в 9 покормила и убежала, вернулась в полдень - спииииит :smoke:.
  • 0

#4292
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

бывает придет с работы, ужин на плите, надо просто подогреть
и начинается: я пришел, устал, ты целый день дома
и не понимает, что с дочей за целый день так накувыркаешься, посложнее работы в офисе

похоже, у нас один муж ;) :D
но мой работает не каждый день... и его работа для меня - праздник. потому что когда он дома, мой мозг и нервы выносятся нещадно...
Даренка, как же тебе повезло! :-)

а я уже три года мечтаю о какой-нибудь штуке типа шланга из которго постоянно течет негорячий чай с молоком, кормишь лялю, присосался и щастье!! ;)))

дааа, мне б тоже такой мегадевайс... :smoke: :-/
  • 0

#4293
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Да уж, прочитала про мужей ;). Буду на своего молится - он мне запретил готовить, убирать и т.п. Ночью вскакивает, чтобы подать сына из кроватки мне на кормление :smoke:. Но сегодня я уже начала делать дела по дому, а то так от тоски помереть можно - сын дрыхнет и дрыхнет (т-т-т) :-/.


А еще я сегодня разревелась навзрыд ;), без причины. Видимо началась эта самая гормональная перестройка...


да, мой тоже мне всё запретил. сам убирает ( я ж стерильная должна быть и руки чистые всегда, вдруг заплачет :) ), сам готовит вечером на след. день, и ночью ляльку всегда подаст. мне его жалко, правда, иногда сама встаю.
Вот такое воспитание :D
Днем, пока он на работе, конечно сама, кашку там сварить, так по мелочи, что успею сделать.
Зато сына дает оторваться днем, :D , думает, ни фига тебя тут папка разбаловал.. :-)

дык, я с него ещё подарок за сына требую- мафынку ;)
  • 0

#4294
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

поверьте, нет такой мамы, у которой бы и ребенок весел-здоров, и молоко хлещет, и муж обласкан и сексуально удовлетворен, и щи на плите, и кот накормлен, и наволочки накрахмалены. я таких не встречала и в существование таких не верю. так что расслабтесь. а если мужа не устраивает, что кот не накормлен, то пусть накормит.

+100!!! А еще лучше если так дело встало познакомить мужа с ребенком в полном смысле слова :-/ Оставить его хотя бы на пару часиков один на один, тогда я думаю муж все поймет и не только про моральную связь мамы и ре.
Девочка, которая со мной рожала, вообще бедняжка, муж ей изменяет, причем не прикрыто а так..как будто так и было, мне ее так жаль...и я себя после такого чувствую сволочью, ведь мой то муж во всем мне помогает, в первое время особенно, он даже отпуск для этого дела брал, а я его еще и гоняю и срываюсь на нем, а он бедняжка терпит и молчит...откуда такие нервы :smoke: , в общем Миу терпения вам огромного, а малышу здоровья. Я уверена муж "пройдет" пору ревности...и если он вас ревнует даже к малышу, наверное, все-таки любит :-)
  • 0

#4295
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

дык, я с него ещё подарок за сына требую- мафынку :-/

+1 :smoke:
  • 0

#4296
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


дык, я с него ещё подарок за сына требую- мафынку :-)

+1 :smoke:

Пошла думать насчет марки :-/
  • 0

#4297
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Kory@ у вас что, детки спят, да? :smoke: раз вы тут :-)

я тож машинку потребовала, он мне быстренько свою Х5 отдал, а чё толку я ездить не умею, учиться щас вообще некогда, так что наверно надо было сначала требовать научить водить ;))
а то как в Женской лиге "Права мы покупаем, а ездить не покупаем" :-/
  • 0

#4298
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ortus да моя дрыхнет :smoke: Я в шоке стала днем по часу спать, а то и больше раньше фиг уложишь :-/

Сообщение отредактировал Kory@: 21.07.2009, 15:11:16

  • 0

#4299
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Оставить его хотя бы на пару часиков один на один, тогда я думаю муж все поймет и не только про моральную связь мамы и ре.


оставила как то его :smoke:
дочу накормила, усыпила и пошла (в 10ти минутах от дома пешком) бабушке давление мерить
раза 4 позванил за пол часа: "она шевелится" , "она кряхтит", "она проснулась", "ну когда ты придешь?"

а чё толку я ездить не умею, учиться щас вообще некогда, так что наверно надо было сначала требовать научить водить :-))


или водителя личного :-/
  • 0

#4300
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ух ты...какое пополнение за последнии деньки :-)
Приветствую всехмолодых мамаш)))
Моя мася седня целый день спит...вои и шас 4 часа спала ,проснулась,поела,погулила 20мин и снова уснула :-/ ...мож это после вчерашней прививки???

офф...а я решила,что машина и я несовместимы..я за рулем ,это угроза для общества. В Ате училась ездить около 3 мес. и по-моему на всю жизнь желание пропало,а в Астане водитель был...ща супруг предлагает его машинку забрать,но я чёйто не решусь,да и боюся я :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.