Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4081
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, как меня бесит то что нельзя до 40 дней стричь ногти :)
у меня сын уже 2-й раз себе лицо поцарапал! он умудряется снять царапки :D

а чо не пострижешь? :)
свекровка будет ругаться? а ты втихушку! :D
или сама не хочешь?
  • 0

#4082
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, блин, в городе реально жарко и кондер не работает, бедные малыши... (это я потому что мы вчера в город переехали).
деушки, во сколько по времени вы своих выкатываете гулять?? ну, чтоб уже не так ребенка парить.
  • 0

#4083
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Незабудка, я свою на фонтаны отправляю... там прохладно...они гуляют с 10-1.00 до 14.00...
девчи... я траванулась или подхватила какую-то желудочную инфекцию... всю ночь меня полоскало... хорошо, что лялька спала... даже есть ниче не могу...щас отправила своих гулять...боюсь, как бы лялька не заболела... хотя хожу в маске, а молоко все равно стерильное...

#4084
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
офигеть, ты эта, осторожнее. а к врачу?? пей побольше воды простой.
пысы, только хотела позвать тебя гулять вечером в парк...
у мну вопрос, можно ли лечить цистит? всю беременность отбегала, т.т.т., а тут признаки стали появляться...
  • 0

#4085
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Beloved, а ты няню как нашла?
  • 0

#4086
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Незабудка, я свою на фонтаны отправляю... там прохладно...они гуляют с 10-1.00 до 14.00...
девчи... я траванулась или подхватила какую-то желудочную инфекцию... всю ночь меня полоскало... хорошо, что лялька спала... даже есть ниче не могу...щас отправила своих гулять...боюсь, как бы лялька не заболела... хотя хожу в маске, а молоко все равно стерильное...

ужос...давай выздоравливай.Хорошо нянечка есть,в такие моменты это особенно радует.
сорри за офф...а если не секрет сколько платите и что входит в обязанности?
  • 0

#4087
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

офигеть, ты эта, осторожнее. а к врачу?? пей побольше воды простой.
пысы, только хотела позвать тебя гулять вечером в парк...
у мну вопрос, можно ли лечить цистит? всю беременность отбегала, т.т.т., а тут признаки стали появляться...

мне кажецо можно...просто надо боратицо к своему АГ,а она в свою очередь пропишет лечение с учетом того,что ты кормящая...ну как то так
  • 0

#4088
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, а ты няню как нашла?

на цт одна девчонка порекомендовала... она очень мою дочу любит, но у нее есть один недостаток, который я скоро буду устранять ;)

у мну вопрос, можно ли лечить цистит? всю беременность отбегала, т.т.т., а тут признаки стали появляться...

можно и нужно, мне АГ лечение назначала :-)

пысы, только хотела позвать тебя гулять вечером в парк...

может до вечера оклемаюсь... с другой стороны вруг инфекция, а вы маленькие... лучше подождать, пока выздоровлю...

...а если не секрет сколько платите и что входит в обязанности?

60,000, обязанности няни - гулять, играть с ребенком, стирать, гладить вещи, содержать ее кроватку и где она вообще находится в чистоте...кормим ее сами...вообщем все нянькины обязанности... и я уже ревную... она у нас работает с 17 дня жизни дочи... и они капец уже друг другу как родные, аж я ревную :-) так что будьте готовы и к этому :-/

#4089
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хы...я прекрасно знаю, что это такое...ревность. Так со старшей было. Няня с 3 мес и до 1,5 года была и тоже любила дочу.До смешного доходило. Она у няни засыпала за 5 мин,а я по 40 мин-1 уложить не могла,с боем и криком...ужс. потом переехали в Ату и с няней пришлось попрощаться.жаль...хорошие няни редкость.
Уже вроде как нада искать нянечку ;)
  • 0

#4090
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, наши ровесники, а сколько вы высасываете за кормление? вы контролируете это как-нить? а то моя высасывает 80 мл и баста... это когда я сцеживаю и из бутылочки даю... я вот думаю, может она поэтому вес плохо набирает... мы сейчас только 5 кг в 2,5 месяцев... врач говорит, это нормально, а я переживаю + подруга сомнения во мне постоянно сеет (привет Нат :smoke: :))

Сообщение отредактировал Beloved: 15.07.2009, 16:31:06


#4091
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

девочки, наши ровесники, а сколько вы высасываете за кормление? вы контролируете это как-нить? а то моя высасывает 80 мл и баста... это когда я сцеживаю и из бутылочки даю... я вот думаю, может она поэтому вес плохо набирает... мы сейчас только 5 кг в 2,5 месяцев... врач говорит, это нормально, а я переживаю + подруга сомнения во мне постоянно сеет (привет Нат :laugh: :))

я никак не контролирую, и не сцеживаю. Сосет и сосет, как наелась, отвалилась. Вес набираем, в рост растем, весим 6 кг, может уже с копейками :smoke:
  • 0

#4092
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Вес набираем, в рост растем, весим 6 кг, может уже с копейками

вот видишь, уже 6 кг, а мы до сих пор 5 кг, хотя младше вас на недельку всего :smoke: что может быть не так? :)

#4093
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Beloved, разница в весе может зависеть от индивидуальных особенностей ребенка. Если врач не бьет тревогу, то все нормально. Врачи на вес обычно очень сильно внимание обращают.
Ну если сильно волнуетесь, покажите другому педиатру.
  • 0

#4094
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Я бы на твоем месте особо не парилась. Если педиатор говорит Нормуль, значит так и есть. По фотографии твоей дони ну ни как не скажешь, что она не доедает. Выглядит просто обалденно, щеки есть, взгляд довольный. Чего еще нуно для щастя?
  • 0

#4095
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я бы на твоем месте особо не парилась. Если педиатор говорит Нормуль, значит так и есть. По фотографии твоей дони ну ни как не скажешь, что она не доедает. Выглядит просто обалденно, щеки есть, взгляд довольный. Чего еще нуно для щастя?

+1 :)
ток не пойму...а зачем сцеживаешься,а потом кормишь...это чтобы проконтролировать скока сьедает или она все время так ест :smoke: ?
  • 0

#4096
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я думала мы одни такие в 2 месяца 6100 набрали :) , В роддоме ТГ мне сказала у тебя в груди грамм 300 помещается, ребенку столько не нужно сцеживай. Так теперь моя радость одну полностью сьедает, около 150 видимо, иногда днем от скуки может и второй закусить :smoke:
  • 0

#4097
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ток не пойму...а зачем сцеживаешься,а потом кормишь...это чтобы проконтролировать скока сьедает или она все время так ест

я так делаю, когда гулять отправляю ребенка, а сама не иду... или иногда, чтобы узнать, сколько ребенок съедает :)

#4098
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Beloved, ты как себя чувствуешь?
  • 0

#4099
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
спасибо, уже лучше, первый раз за день поела, хожу в маске, стараюсь не дышать на дочу, а она такими глазами на меня смотрит :) и даже пугается кажися :smoke: завтра, надеюсь, уже встану... нам в невропатологу надо...

В роддоме ТГ мне сказала у тебя в груди грамм 300 помещается

шоб я так жил :laugh: я с одной груди максимум 80-90 сцеживаю :shy:

#4100
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
а я своего с бутылочки начала прикармливать. нам молока все таки не хватает почему то по вечерам особенно. днем все в порядке а вечером он может по три часа сисю тискать и потом все равно моська недовольная и вякает. сегодня нам 40 дней весим 5300 и все время кажется что он худой бледный и голодный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.