Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#4061
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, как меня бесит то что нельзя до 40 дней стричь ногти :dandy:
у меня сын уже 2-й раз себе лицо поцарапал! он умудряется снять царапки :lol:
  • 0

#4062
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

сегодня кровь сдали, я чуть не поседела, пока медсестра сыночку пальчик прокалывала :lol:


на счет этого мне в Керуене понравилось то что они всякие прививки как то без болезнено делали сыну, а кровь с пальчика берут со штучкой которая вообще не дает почувствовать когда прокалывают :dandy:
  • 0

#4063
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, как меня бесит то что нельзя до 40 дней стричь ногти :dandy:
у меня сын уже 2-й раз себе лицо поцарапал! он умудряется снять царапки :lol:


делайте, как вам удобно. кто проверит? главное, чтобы у вас и ребенка было как можно меньше поводов для беспокойства.
  • 0

#4064
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

делайте, как вам удобно. кто проверит? главное, чтобы у вас и ребенка было как можно меньше поводов для беспокойства.


не могу :dandy: живем с родителями...
  • 0

#4065
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну это да...я по этой же причине и подстригла сразу же...антицарапки благополучно снимаюцо,а ребенка себя основательно царапнула....а до 40 дней...я еще 3 раза подстригала ногти
  • 0

#4066
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на счет этого мне в Керуене понравилось то что они всякие прививки как то без болезнено делали сыну, а кровь с пальчика берут со штучкой которая вообще не дает почувствовать когда прокалывают :dandy:

:D гыыы....я им сегодня Керуен в пример ставила, отчитывала медсестру, сказала, что хотя бы для новорожденных могли бы закупить такие штучки (как будто она завхоз какой-то :D).
Кампитка, ты незаметненько так возьми и состриги, через 2 дня все равно опять все отрастает :lol:
а еще, вместо царапок советую одевать носочки, они не слазят, или не так быстро хотя бы. мы до сих пор так делаем.
  • 0

#4067
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


на счет этого мне в Керуене понравилось то что они всякие прививки как то без болезнено делали сыну, а кровь с пальчика берут со штучкой которая вообще не дает почувствовать когда прокалывают :dandy:

:D гыыы....я им сегодня Керуен в пример ставила, отчитывала медсестру, сказала, что хотя бы для новорожденных могли бы закупить такие штучки (как будто она завхоз какой-то :D).
Кампитка, ты незаметненько так возьми и состриги, через 2 дня все равно опять все отрастает :lol:
а еще, вместо царапок советую одевать носочки, они не слазят, или не так быстро хотя бы. мы до сих пор так делаем.


ой, вспомнила. мы купили задорого специальные носочки для недоношенных детишек. нам они на ручки были как раз. в них и ходили, потому что царапки слазили. ржачно так. на фотках мальчик с носками на руках. :p
  • 0

#4068
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы носили царапки исключительно как перчатки на улицу (зимой же родились)
а ногти стригли каждую неделю, мамы вроде против не были
  • 0

#4069
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

у нас со стулом тоже не порядок...хочу завтра к врачу пойти...ходим хорошо,достаточно часто ттт,но какашки через раз зелененькие с фигней типа слизи :dandy:


мы когда пошли на первый прием к нормальному - не с поликлинники педиатору - она спросила про цвет и состав какашек. я рассказала что цвет меняется, и состав, и слизь иногда. она говорит это дисактериоз, смысла сдавать кал на анализ нет, так как Ре исключительно на грудном вскармливании, и что цвет и состав и слизь это все этапы становлния ЖКТ.
  • 0

#4070
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мы когда пошли на первый прием к нормальному - не с поликлинники педиатору - она спросила про цвет и состав какашек. я рассказала что цвет меняется, и состав, и слизь иногда. она говорит это дисактериоз, смысла сдавать кал на анализ нет, так как Ре исключительно на грудном вскармливании, и что цвет и состав и слизь это все этапы становлния ЖКТ.

+1
  • 0

#4071
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



сегодня кровь сдали, я чуть не поседела, пока медсестра сыночку пальчик прокалывала :lol:


на счет этого мне в Керуене понравилось то что они всякие прививки как то без болезнено делали сыну, а кровь с пальчика берут со штучкой которая вообще не дает почувствовать когда прокалывают :dandy:


так вы можете анализы сдать в керуене и принести их в вашу поликлинику. я так и делала, потому что очереди были нереальные.
  • 0

#4072
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки, а зачем бреете лялек своих?

ну во-первых с этим волосом она у меня в утробе была :dandy: да и жарко :lol: говорят, что они быстрей растут и гуще... но в это я не особо верю :D

#4073
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ааа...и ничего делать пока не нада? ну тип все равно ни че не беспокоит,да?

а где Керуен находицо?
  • 0

#4074
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а где Керуен находицо?


шарипова, выше комсомольской. там прием одного врача три тыщи стоит. поэтому очередей нетю.
  • 0

#4075
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



делайте, как вам удобно. кто проверит? главное, чтобы у вас и ребенка было как можно меньше поводов для беспокойства.


не могу :lol: живем с родителями...

Кампит. а неужели нельзя объяснить родителям, что Ре так и глаз может повредить... :dandy:
  • 0

#4076
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



делайте, как вам удобно. кто проверит? главное, чтобы у вас и ребенка было как можно меньше поводов для беспокойства.


не могу :dandy: живем с родителями...

А у нас ногти, как вырастут, сами по себе ближе к подушечки пальчиков надламываются и получается, что ноготки висят на одном честном слове. Я все это дело показываю мужу (это он у меня за соблюдение обычая), и он дает добро их отрезать, так как все равно уже оторвались. Получается, что вроде и не стригли, а ноготки, как подстриженные. :lol:
  • 0

#4077
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампитка, ты незаметненько так возьми и состриги, через 2 дня все равно опять все отрастает :)
а еще, вместо царапок советую одевать носочки, они не слазят, или не так быстро хотя бы. мы до сих пор так делаем.


надо попробывать, но боюсь.. такие малюсенькие ноготочки!! :D

а на счет носков - точно!! :) носки он точно не снимет
  • 0

#4078
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девочки, кто мучается вопросом жарко ли, холодно ли ребенку, нам АГ в свое время советовала проводить пальцем по шейке со стороны спинки, если вспотел, будет сразу заметно. Нас очень выручал этот простой способ.
  • 0

#4079
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ой, вспомнила. мы купили задорого специальные носочки для недоношенных детишек. нам они на ручки были как раз. в них и ходили, потому что царапки слазили. ржачно так. на фотках мальчик с носками на руках. :)


:) прикольно!!
  • 0

#4080
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит. а неужели нельзя объяснить родителям, что Ре так и глаз может повредить... :)


Сегодня скажу свекровке, жалко кожу малыша, она у них такая нежная!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.