Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#3721
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
моя могла не какать и 3 жня подряд, ее это не напрягало, сейчас все более или менее наладилось
  • 0

#3722
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Я пока кормила, пила безалкогольное пиво. Алкоголь в небольших количествахтоже себе иногда позволяла. Но рекомендовать бы никому не стала. Безвредность алкоголя для беременных и кормящих- вопрос весьма спорный.
  • 0

#3723
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

также допустимо красное вино

+1 :cry:

это вам доктор такое посоветовал???
  • 0

#3724
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

это вам доктор такое посоветовал???

доктор не может это посоветовать, он сказал, что это допустимо, поимите я не призываю накидываться кормящих мам, но 50 гр вина выпить раз в месяц можно

Сообщение отредактировал Casidy: 24.06.2009, 16:49:08

  • 0

#3725
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

доктор не может это посоветовать, он сказал, что это допустимо, поимите я не призываю накидываться кормящих мам, но 50 гр вина выпить раз в месяц можно

и все же, я, например, предпочла ради ребенка отказаться от алкоголя совсем - и на период беременности, и на период кормления, даже если он 2-3 года продлится... подобных шалостей себе позволять не собираюсь.... чего и всем рекомендую :cry:
  • 0

#3726
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зато когда покакает!!!!!!! Я плясала с подгузником чуть не в обнимку, когда моя не покакала один день.

уже покакала :cry: кстати, какашки какие-то жидкие... как будто кто-то краску пролил на памперс :-)

а пиво можно безалкогольное, ктото писал, что в америке врачи назначили и алкоголное. никто же просит напиваться, а выпить стакан для лактации-вполне допустимо, также допустимо красное вино

выпиваю бутылку, а то больше и в топку всех, кто меня осуждает :eek:

моя могла не какать и 3 жня подряд, ее это не напрягало

мою тоже не напрягает :)

#3727
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


доктор не может это посоветовать, он сказал, что это допустимо, поимите я не призываю накидываться кормящих мам, но 50 гр вина выпить раз в месяц можно

и все же, я, например, предпочла ради ребенка отказаться от алкоголя совсем - и на период беременности, и на период кормления, даже если он 2-3 года продлится... подобных шалостей себе позволять не собираюсь.... чего и всем рекомендую :cry:

ну конечно это выбор каждого,собсно от эмоционального настроя тож многое зависит...если вы выпьете немного вина,а потом будете страшно переживать за последствия,то эти последствия обязательно дадут о себе знать...конечно ни кто не призывает впадать из крайности в крайность,но 50гр позволительно. имхо
  • 0

#3728
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
мы третий день не какаем. Причем дрыхнет сегодня целый день. Пукает и сосет грудь. У него не пойму цикл что-ли такой какть раз в три дня. У меня со страшим сыном так же было. не какал по четыре дня. потом норамльно жидкими какашками. Волнуюсь конечно, пузик массирую.

А по поводу алкоголя и никотина. Как я поняла плацентарный барьер довольно сильная вещь. И можно даже понемногу курить и позволять себе рюмочку другую. А вот когда кормишь, вся гадость без барьеров идет прямо в молоко и с молоком лялику.
  • 0

#3729
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

когда кормишь, вся гадость без барьеров идет прямо в молоко и с молоком лялику.

вот и я про то же :D
  • 0

#3730
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
люди, что делать?? как наладить режим ребенку? день спит, просыпается, ест, опять спит. а ночью - как получится, может спать, может через час просыпаться... в результате купаем его через раз, потому что он то спит, то истерит.
  • 0

#3731
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
купание - один из самых хороших способов наладить режим. Когда вы обычно ложитесь спать? Купайте ребенка за 30-40 минут отхода ко сну. Водичку потеплее - чтобы лучше расслабился. Желательно подгадать так, чтобы сразу после купания ребенок хотел кушать. Моей старшей 4 года. До сих пор "отрубается" в 10 часов вечера, хотя уже давно титьку не сосет и каждый вечер полностью не купаем.
  • 0

#3732
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
знаете , конечно это моете имхо и обижаться не следует, но уж лучше 50 гр в месяц когда кормишь, чем сигарету другую во время беременности
  • 0

#3733
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а он у нас беспорядочно спит, бывает, что в 7 заснет и до 12ти не разбудишь, а если и разбудишь, то сам же и пожалеешь :D
  • 0

#3734
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки хорош спорить про то кто что пьет. У людей дети не какают по три дня :D шучу девочки. На самом деле не какть 3 дня нормально для растущего организма, Casidy правильно говорит все наладиться. Не парьтесь.
По поводу режима. Незабудка, у нас тоже такое было, ничего не помогало ни купание ни кормление ни перевернутая одежка. Просто иногда днем спать не давали, а вообще само все прошло, когда кушать стали хорошо.
  • 0

#3735
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

По поводу режима. Незабудка, у нас тоже такое было, ничего не помогало ни купание ни кормление ни перевернутая одежка. Просто иногда днем спать не давали, а вообще само все прошло, когда кушать стали хорошо.

а про одежку - это как? :-)
  • 0

#3736
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а про одежку - это как?

выворачиваешь швами наружу, чтобы якобы они не мешали :dandy: бред наших мам и бабушек вообщем-то :) и еще нашей няни :-)

#3737
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а про одежку - это как?

выворачиваешь швами наружу, чтобы якобы они не мешали :dandy: бред наших мам и бабушек вообщем-то :) и еще нашей няни :-)


и вовсе не бред, я считаю. кожа у малыша нежная, может раздражать. я всю одежду на первоевремя брала специальную со швами наружу - мне так посоветовали на курсах подготовки к родам.
  • 0

#3738
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мне кажется, если ребенок хочет спать - никакие швы ему не помеха и наоборот :-)
  • 0

#3739
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и вовсе не бред, я считаю. кожа у малыша нежная, может раздражать. я всю одежду на первоевремя брала специальную со швами наружу - мне так посоветовали на курсах подготовки к родам.

а я вот не брала со швами наружу и ничего с кожей не сталось :-)

#3740
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

мне кажется, если ребенок хочет спать - никакие швы ему не помеха и наоборот :-)

+1, а перевернутая одежда не из-за швов, а шыворот- навыворот, типа день с ночью поменяются. А вообще можно сказать режим сам наладился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.