Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#3521
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вроде бы бабушки родственницы собираются, стригут ногти, волосы, чего-то там 40 ложек воды (ложка должна быть серебрянная)...вообщем по-моему муллу не зовут... у нас же девочка не человек :bored:

#3522
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аха...делают всем деткам... здесь темка про сорок дней тык...здесь наверное найдете все ответы
  • 0

#3523
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
спасибо большое :bored:

#3524
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у нас же девочка не человек ;)

о боже :-/
а я че-то так не хочу 40 дней проводить, не хочу, чтоб народ собирался и моего ребенка тискал :bored:
  • 0

#3525
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я че-то так не хочу 40 дней проводить, не хочу, чтоб народ собирался и моего ребенка тискал

ну если не дашь тискать - не будут тискать :bored: покажи просто (тока точку поставь от сглаза) и усе :-/ закрывайтесь в своей комнате ;) или лучше в ресторане проведите - ребенка привези на 5 минут (наверное все-таки надо показать???) и уезжайте домой :D

#3526
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а я че-то так не хочу 40 дней проводить, не хочу, чтоб народ собирался и моего ребенка тискал

ну если не дашь тискать - не будут тискать ;) покажи просто (тока точку поставь от сглаза) и усе :D закрывайтесь в своей комнате :D или лучше в ресторане проведите - ребенка привези на 5 минут (наверное все-таки надо показать???) и уезжайте домой :-/

неа, мужнины родители намерены дома проводить, у них большой особняк. надо будет просто сразу с мамой обговорить, чтоб никому не давать его. она, конечно, снисходительно нало мной посмеется :-/

девочки, а реально без бабушек искупать ребенка в первый раз?? че-то хочу сама, ниче не боюсь, а как делать это не знаю :bored:
  • 0

#3527
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки, а реально без бабушек искупать ребенка в первый раз?? че-то хочу сама, ниче не боюсь, а как делать это не знаю

реально :bored: только подготовье, чтобы все под рукой было, а если тем более не боишься - то не вопрос, там надо головку держать (если нет подставки или лежака),а другой рукой поливать ребеночка :-/

#3528
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а вы первое время в кипяченой воде купали?
  • 0

#3529
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а вы первое время в кипяченой воде купали?

меня хватило ровно на неделю,кипятить воду...ща в обычной воде купаемся
зы: когда опишетесь про роды....интиреснааа жы :bored: :-/
про 40 дней... первой отмечали сначала дома( все обряды)а после в ресторане,куча народу...короче я 100 пожалела что повелась на уговоры...типа НАДА . Я устала,мася беспокоилась,короче ужс ;) . Скоро у мелкой 40 дней...снова настаивают на ресторане и куче народа. Млин ,ни за что. Только вот проблема...этот день совпадает с 2х летием старшей дочери :D ...вот и думаю что делать :D
  • 0

#3530
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

этот день совпадает с 2х летием старшей дочери ;) ...вот и думаю что делать :-/

ну так можно же, кажется попозже проводить 40 дней. мы так и будем делать, потому что родители уедут на поминки в другой город.
только что отшила свою маму при посягательствах купать Каримку. теперь надо мужа маме сказать тоже самое, а язык не поворачивается :bored:
  • 0

#3531
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А сама не боишься купать???...у меня в первый раз рибенка чуть не выскользнула из рук :bored:,после этого не отказывалась от помощи долгое время. ну а потом дело практики.
  • 0

#3532
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ниче не боюся, я вообще - мамаша в танке, бабушки в тихом шоке :bored:
  • 0

#3533
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:-/ ...ай мададэс...собсно это хорошо. Ниче бабушки скоро привыкнут,хотя представляю их состояние :bored:. Они за время Бактивнейше готовились снабжать Вас дельными советами и помощью, а тут опа все знаю ,ни чего не боюся и тд и тп
  • 0

#3534
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

вроде бы бабушки родственницы собираются, стригут ногти, волосы, чего-то там 40 ложек воды (ложка должна быть серебрянная)...вообщем по-моему муллу не зовут... у нас же девочка не человек :bored:

Ты там давай все хорошенько разузнай, проведи и расскажи, а то у нас тоже девочка, а я ничего не знаю... С родственниками муж не общается, да и сам не знает, так как говорит, что все делают женщины и мужчины в 40 днях никак не учавствуют. Хоть доча моя лишь наполовину казашка, но раз фамилия казахская да и живем в Казахстане, первое мероприятие надо провести по всем правилам :-/
  • 0

#3535
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я уже по ссылкам нашла, как буду делать :fie: 40 ложек водички, и прочее, Kaloo выше ссылку дала :cry: спасибо ей еще раз :spy:

а вы первое время в кипяченой воде купали?

а я ленивая мамаша, ни разу в кипяченой не купала...
ЗЫ моя обсыпалась на лице после клубники :laugh: больше клубнику не ем :p

ниче не боюся, я вообще - мамаша в танке, бабушки в тихом шоке

прально ;) ребенок твой :D

#3536
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя, когда я купала никогда не плакала.. а когда бабушка всегда прям кричала до истерики, потому что она неуверенно её держала, руки тряслись
  • 0

#3537
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
горка бебикомфорт трикотажная для купания первое время - самое то, очень удобно, малышка не скользит, лежит кайфует
  • 0

#3538
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
41 ложка нужна воды. для долгой жизни.
  • 0

#3539
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

41 ложка нужна воды. для долгой жизни.

А моя дочь воду не пьет ни в какую. Такую моську делает как буд-то я ей водку сую.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 12.06.2009, 23:04:39

  • 0

#3540
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А моя дочь воду не пьет ни в какую. Такую моську делает как буд-то я ей водку сую.

да это мы про проведение 40 дней у казахов :cry: я ей тоже не собираюсь 41 ложку пихать пить :fie: а моя воду пьет... после лекарств особенно с удовольствием :laugh: кальций мы любим, а вот Д3 и кетотифен не очень :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.