Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#141
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
назвали бы меркантильность практичностью, и спорам пришел конец :D

P.S.: Плачу и всегда хочу платить за тебя, моя родная :-)

Сообщение отредактировал Grey: 01.06.2006, 12:30:59


#142
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ты кого меркантильностью обозвал?
  • 0

#143
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мужчины блин всегда платят, только родился уже должен роддому, родине, родителям, родственникам, девушке, детям, друзьям, всем всем всем.
  • 0

#144
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А вот у меня была один раз такая ситуция: пошли мы гулять и как нагуляли... что у него денег не хватило... он официантке говорит, что девушка сейчас останется, а я через 15 мин. вернусь и расчитаюсь... ясен пень я его не оптустила и разделила с ним участь платящего... в тот вечер он все таки заехал за деньгами... но уже со мной... и повел гулять дальше...

что самое удивительное... что недели через 3, он вдруг вспомнил и решил вернуть мне "долг"... объяснив тем что просто в тот день он про это забыл... мне было одновременно и прикольно, и неприкольно...
  • 0

#145
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

P.S.: Плачу и всегда хочу платить за тебя, моя родная

на чью трогательную душу это рассчитано? :D
  • 0

#146
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А вот у меня была один раз такая ситуция: пошли мы гулять и как нагуляли... что у него денег не хватило... он официантке говорит, что девушка сейчас останется, а я через 15 мин. вернусь и расчитаюсь... ясен пень я его не оптустила и разделила с ним участь платящего... в тот вечер он все таки заехал за деньгами... но уже со мной... и повел гулять дальше...

что самое удивительное... что недели через 3, он вдруг вспомнил и решил вернуть мне "долг"... объяснив тем что просто в тот день он про это забыл... мне было одновременно и прикольно, и неприкольно...


Было такое несколько раз

И знаете как приятно когда девушка с беспокойством достает кошелек и докидывает денег...

Но я денег не возвращал, как-то было неудобно, я лучше просто еще больше потрачу на нее денег...
  • 0

#147
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
почитал я посты девушек. в Лондон вам всем пора. оттучатся от вредных привычек.
  • 0

#148
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Лохи платят лохи и баста, жадными нужно быть скупердяями, деньги лучшие друзья, деньги никогда не придадаут.
  • 0

#149
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Лохи платят лохи и баста, жадными нужно быть скупердяями, деньги лучшие друзья, деньги никогда не придадаут

зато вас не упустят возможности придать из-за больших денег
если у вас с людьми отношения будут на материальной стороне строиться, то всегда найдется тот кто заплатит больше
  • 0

#150
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

почитал я посты девушек. в Лондон вам всем пора. оттучатся от вредных привычек.


Ничего подобного, разве там нет наших казахстанских джентельменов?! Если общаетесь с нашими парнями они всегда платят, по крайней мере со мною другого не происходило, даже англичане платили, так что Лондон не лекарство :D
  • 0

#151
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений
Полностью согласна с Cvetochek, человек должен стремиться к лучшему. Насчет расслоениея достатков, я думаю что парень должен быть более мат. обеспечен или на уровне с девушкой, мне например будет не в прикол каждый день сидеть на лавочке, когда я привыкла к чему то большему.

Насчет магистратуры, хорошую магистратуру заграницей получить в 23 года очень тяжело, тк из-за отсутсвия необ-го опыта работы вас просто не возьмут, поэтому средний возраст 30-40 лет, когда вы уже по меньшей мере ассосиэйт менеджер.
  • 0

#152
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

А вот у меня была один раз такая ситуция: пошли мы гулять и как нагуляли... что у него денег не хватило... он официантке говорит, что девушка сейчас останется, а я через 15 мин. вернусь и расчитаюсь... ясен пень я его не оптустила и разделила с ним участь платящего... в тот вечер он все таки заехал за деньгами... но уже со мной... и повел гулять дальше...

что самое удивительное... что недели через 3, он вдруг вспомнил и решил вернуть мне "долг"... объяснив тем что просто в тот день он про это забыл... мне было одновременно и прикольно, и неприкольно...


Тоже такое было :D , только это был друг подруги, который случайно на свою голову зашел в кафешку, так он бедный хотел поехать и сотку продать :-) , очень не удобно ему было, но конечно до этого не дошло, мы добавили.
  • 0

#153
Шахрезада

Шахрезада
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто за кого платит? Даааа а ведь я и не задумывалась, а выходит так что до замужества Он за меня платил и не позволял расплачиватсья за себя, а после я частенько расплачиваюсь :-) но в основном потому что большую часть денег мне на ведение хозяйства отдает.... :D вернее на хранение :) которое плавно перетекает в ведение или выведение? :D
  • 0

#154
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
She is, зачем executive MBA приплетать? для простого МВА столь высокий уровень не требуется.
на западе и правда диплому Mастера придается большое значение, доходы в среднем растут в 1.5 раза.

по сабжу - никогда не заморачивалась, мне не сложно заплатить за себя. есть ситуации когда я просто не позволю платить за себя - например деловому партнеру.
в принципе не считаю своих друзей/знакомых обязанными платить за меня и уж тем более моих подруг/родных, которых они видят не важно какой раз. я не стану упираться если мне предложат за меня заплатить, но я не ожидаю этого.

с парнем, ситуации бывают разные, и я одинаково спокойно отношусь к тому, что он платит за меня, и к тому, что иногда счет делится. всякое бывает, и делать из этого big deal не вижу смысла.
  • 0

#155
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Каакой прекраасный ааанглийкий у девушка проста сааапсем нету слоп

А что вы скажите если (к примеру) я хороший, симпатичный, добрый, нежный, ласковый, верный... но бедный...

Ни машины нет у меня... квартиру снимаю... и максимум это по парку прогулятся, тебя на мотор посадить и домой пешком или на последнем трамвае?

Готовы ли вы были за меня платить?
  • 0

#156
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Unnamed, все дело в чупствах © Ляпис
я бы заплатила только если бы мне человек был интересен, симпатичен в плане знакомства, а если бы любила, то заплатила бы без оглядки :-) вот такая дура, извини :)
я ваще не могу понять, в чем проблема? тут раньше мужики жаловались, что в Алмате сплошные чайки, терь заморачиваются, когда тетки стали сами за себя платить... фигня какая-то...

Сообщение отредактировал За*баненна: 05.06.2006, 14:41:38

  • 0

#157
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

я ваще не могу понять, в чем проблема? тут раньше мужики жаловались, что в Алмате сплошные чайки, терь заморачиваются, когда тетки стали сами за себя платить...

В какой еще стране женщины одновременно жалуются на то, что нет продуктов, и что они не могут похудеть? (Задорнов)
  • 0

#158
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Дааа страшное дело оказывается!!! не взначай завели тему на данный вопрос.. да видно не зря.. многих это очень сильно беспокоит :-)
Короче говоря.. лучше сделать так.. платит тот у кого есть деньги... :) у того у кого нет денег я СОЧУВТСВУЮ БРАТ :-/ ну или СЕСТРА :) так то вот...
  • 0

#159
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ван заглуши свой дизель :-) я же к примеру сказал...

2 ЗА***** Вы думаете вы одни такие сложные?

Када Ж сама платит за себя, это бьет нас по самолюбию
Када Ж ваще не платит значить они чайки :)

НО эт касается ток тех не близких человеков
  • 0

#160
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
они сами не знают, чего они хочут © не может быть :-) зато терь я знаю, как ударить по самолюбию мужчины, если он те не нравится, а вообще-то я всегда это знала... просто еще один способ... *подленько смеется*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.