Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#501
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
по опыту могу сказать, что девушек "выгуливать" (рестораны-кафе-дискотеки-бары) очень непрактично и глупо. Девушка портиться уже через полчаса такого общения, что-то выгадывая и долго определяясь, у некоторых девушек крышу сносит ;) Чем больше платите за девушку, тем хуже следующему парню :spy: Нормальная девушка это скромная и умная девушка :D Чайка всегда в стае, если их две -они чайки ;)
  • 0

#502
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

2 Данандреа: читайте внимательней: НЕЗНАКОМЫЙ или МАЛОЗНАКОМЫЙ парень, Вы с ним выйдете просто прогуляться?

why not? лучше пройтись, поболтать...чем сидеть в кино молча или в кафешке...ду ну! :)
и где оговаривалось, что малознакомый или незнак?....
  • 0

#503
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Есть у меня два мальчика... один совсем маленький (20) так он считает что если он с девицей встречается... то платит тот, у кого деньги есть... т.к. он еще не работает... другой (33), мне один раз сказал что оплачивать счета - удел мужчины...

одновременно c двумя мальчиками встречаешься? :)
  • 0

#504
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Есть у меня два мальчика... один совсем маленький (20) так он считает что если он с девицей встречается... то платит тот, у кого деньги есть... т.к. он еще не работает... другой (33), мне один раз сказал что оплачивать счета - удел мужчины...

одновременно c двумя мальчиками встречаешься? :)

DAP ?
романтика :)


ЗЫ афтарша, вы начните со мной встричатцо, я вам разрешу поступать с вашими деньгами как вам заблагорассудитцо :)
  • 0

#505
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
не плачу никада сама


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.