Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#101
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


со мной в магистртуре сейчас учатся люди 40 лет :(

А что там делать в магистратуре в 40 лет? Это же чистой воды бумажка, для НАЧАЛА карьеры, не имеющая никакого отношения к уровню твоей образованности. К 40 годам можно уже и самообразоваться в любой необходимой области.
В 40 лет начинать уже поздновато, на мой взгляд :(


это вам так кажется, а сдесь так не кажется, сдесь никакого повышения зарплаты и карьерного роста не будет если нет соотвествуюшего образования
сдесь все люди постоянно стремятся к чему то, да и не только сдесь, а везде... у меня папам закончил очередной универ пару лет назад, скажите поздно, длыз чего он это сделал?
  • 0

#102
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

у меня папам закончил очередной универ пару лет назад, скажите поздно, длыз чего он это сделал?

Не привили навыки самообразования? :(

Не самый глупый из моих преподавателей в университете сказал хорошую вещь: "Нашей целью не является впихнуть в вас некоторую сумму знаний, а просто научить учиться".

Сообщение отредактировал Vadziku: 29.05.2006, 19:55:01

  • 0

#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Не привили навыки самообразования? :(

Не самый глупый из моих преподавателей в университете сказал хорошую вещь: "Нашей целью не является впихнуть в вас некоторую сумму знаний, а просто научить учиться".


вы живете прошлым, сейчас все по другому :(
  • 0

#104
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не, ну конечно.... далеко не все могут себе позволить обучение... а особенно в Австралии.
Тут не много не о том... Меня интересует, а если это будет любовь, настоящая... Получаетса всё равно, ну её эту любовь.. Деньги рулят?
Не хотел ни кого обидеть!

если любовь настоящая и парень серьезный мне кажется он добьется высокого уровня чтобы быть перед собой достойным этой девушки
она может из-за любви его содержать но если он серьезный и настоящий мужчина то никогда этого не позволит ей
  • 0

#105
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Не, ну конечно.... далеко не все могут себе позволить обучение... а особенно в Австралии.
Тут не много не о том... Меня интересует, а если это будет любовь, настоящая... Получаетса всё равно, ну её эту любовь.. Деньги рулят?
Не хотел ни кого обидеть!

если любовь настоящая и парень серьезный мне кажется он добьется высокого уровня чтобы быть перед собой достойным этой девушки
она может из-за любви его содержать но если он серьезный и настоящий мужчина то никогда этого не позволит ей

Глупости...
Я совсем не об этом....

Сообщение отредактировал taxist5: 29.05.2006, 20:05:04

  • 0

#106
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

если любовь настоящая и парень серьезный мне кажется он добьется высокого уровня чтобы быть перед собой достойным этой девушки
она может из-за любви его содержать но если он серьезный и настоящий мужчина то никогда этого не позволит ей


золотые слова
  • 0

#107
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
По мне, так Cvetochek очень правильно рассуждает. Мне нравяться ее взгляды и критерии на жизнь в этом плане. Очень интересный лайфстайл.


По поводу to pay or not to pay, мои взгляды:
1. Никто никому ничего не обязан и не должен!
2. Если зовешь сам, т.е. приглашаешь, то стоит оплатить самому. А если, - Как насчет пообедать/поужинать вместе? (т.е. по сути я не приглашаю) однозначно 50/50.
3. все др. ситуации см. п. 1.

Ps: Когда нужно, всегда стараюсь заранее девушке дать понять, что я платить за нее не буду, поэтому при оплате счета уже нет никаких обид.

Ps2: Все больше стал любить обламывать динамщиц. :(
  • 0

#108
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а их любят считать те люди, которые ни к чему не стремятся, а смотрят на соседий с открытым ртом, если девушка на дорогой машине, значит одним местом заработала, если молодо человек, значит папа купил, а то что люди сами стремятся...
повезло не писала на ЦТ про дома, яхты, брилианты, а то их бы Vadziku Timmurr выташили и предьявили бы

вот вот, хорошо сказано, неэтично считать деньги чужие, а мне лично все равно, я могу и сама заплатить если понадобится, а могу и посидеть с умным видом, пока он будет расплачиваться :( главное, чтобы человек был хороший :(
  • 0

#109
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Плачу всегда сам, особенно если приглашаю я. Если инициатором была противоположная сторона то рассчитываю, что счет разделим 50\50, хотя готов заплатить и полностью по счету если это моя девушка. Она кстати в начале наших отношений не задумывалась потянет ли мой бюджет ее прихоти, а сейчас замечаю что для нее стал Амтел таким же вкусным как и ее любимый Хугарден, что меня в принципе радует:(
  • 0

#110
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza да нафиг не яхта не нужна, че я в ней буду по капчагаю рассекать чтоли :(

ахха.... а зачем далеко ходить? давай по сайрану пожжем! :(

еще возмем Vadikuz-разоблачителя, и его жертву - Cveto4ek!

а знаете почему ОФФ? а потому что надоел этот груз! Цветочек - кросавчег!
Ви - в топке! все. хватит мериться пис.... ой, давайте новую тему... !!!!
ps: ничего личного, все совпадения - СЛУЧАЙНОСТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Neza: 30.05.2006, 00:23:56

  • 0

#111
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну что, итоги подводить будем? Все таки получается, что наши мужчины привыкли платить за милых дам, а дамы в большинстве своем ждут этого от своих парней. При этом как выяснилось, никто никому ничего не должен...
  • 0

#112
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ну по постам именно так и получается
  • 0

#113
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Глупости...
Я совсем не об этом....

молодой человек, если вы совсем не об этом это еще не значит что я сказала глупость

ахха.... а зачем далеко ходить? давай по сайрану пожжем!

и правда, сессию закрою и вперед :(
  • 0

#114
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
сессия-сессия... ладно,вы тут обсуждайте пока. а я на гос поехал. Эххх.....
  • 0

#115
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Не привили навыки самообразования? :-)

Не самый глупый из моих преподавателей в университете сказал хорошую вещь: "Нашей целью не является впихнуть в вас некоторую сумму знаний, а просто научить учиться".


вы живете прошлым, сейчас все по другому :(

Вадзику прав. Цитата моих преподов с кафедры Автоматики и телемеханики:
"Мы не учим вас предмету, мы учим вас работать с литературой".
Цветочек, сейчас все по другому, но это не значит что сейчас лучше. Я вот тоже живу прошлым - и ничего. Кстати, платить за счет мужчине - это из прошлого. Вот всегда так у девок: что выгодно мне (оплата счета, джентльменство) - то берем, из прошлого или из настоящего - не важно. А вот самообразование - так нафига оно? :(

#116
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Эх, молодежь... А все туда же...
  • 0

#117
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Не привили навыки самообразования? :-)

Не самый глупый из моих преподавателей в университете сказал хорошую вещь: "Нашей целью не является впихнуть в вас некоторую сумму знаний, а просто научить учиться".

вы живете прошлым, сейчас все по другому :(

Вадзику прав. Цитата моих преподов с кафедры Автоматики и телемеханики:
"Мы не учим вас предмету, мы учим вас работать с литературой".
Цветочек, сейчас все по другому, но это не значит что сейчас лучше. Я вот тоже живу прошлым - и ничего.

Что вы обобщаете, нам в универе тож так говорили, что научить нас никто не может, а вот объяснить как учиться эт пожалуйста, и вообще если уж тут разговор про образование за рубежом речь пошла... то лучше чем на пост советском пространстве никто не научит... у меня сестра учится, кстати тоже в Австралии и что? узкая специализация, владение языком... разве что сленг... никакого бизнес языка... так что милый Цветочек... не от места и уж тем более нет от стоимости зависит...

Кстати, платить за счет мужчине - это из прошлого. Вот всегда так у девок: что выгодно мне (оплата счета, джентльменство) - то берем, из прошлого или из настоящего - не важно. А вот самообразование - так нафига оно? :(

А вот милый товарищщщ, я с вами не согласна, заметила, что если мужчина оплачивая счет как будто себе что-то доказывает, мол могу заработать, могу отдать, могу... могу... и любая попытка эту возможность доказывать у него отнять, или хобы разделить... принимается плохо... у большинства... личное наблюдение...
  • 0

#118
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кто платит, кто платит наверное соседний столик всегда платит. :(
  • 0

#119
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

и вообще если уж тут разговор про образование за рубежом речь пошла... то лучше чем на пост советском пространстве никто не научит... у меня сестра учится, кстати тоже в Австралии и что? узкая специализация, владение языком... разве что сленг... никакого бизнес языка... так что милый Цветочек... не от места и уж тем более нет от стоимости зависит...


девушка, а я что сдесь давала рекоменадции где учится, типа давайте все сюда сдесь супер образование?Такого не было, это любезнийшуй Вадзику выташил из моих старых постов! Не читайте между строк...
где я говорила про место или про стоимость :(
  • 0

#120
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

то лучше чем на пост советском пространстве никто не научит...

Точно! Ведь MIT это всего лишь филиал АТУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.