Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#121
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Кто платит, кто платит наверное соседний столик всегда платит. :eek:

ага с твоими родственниками :laugh:
  • 0

#122
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не люблю халяву, не люблю халявщиков, безплатный сыр в мышеловке, а меня тоже не любят, за то, что халяву обламываю, и говорят мол ты заморочен на деньгах, не правда я щедрый но сам решаю с кем, а всех кормить болт им, у меня деньги из зада не сыпяться.
  • 0

#123
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот докатилиьс.... давайте про машины поговорим!

кто за?
  • 0

#124
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

если любовь настоящая и парень серьезный мне кажется он добьется высокого уровня чтобы быть перед собой достойным этой девушки
она может из-за любви его содержать но если он серьезный и настоящий мужчина то никогда этого не позволит ей

+1
любовь может быть и настоящей, и достаток у деушки может быть больше, но парень полюбой должен стремится обеспечить семью, а не сидеть на шее у деушки свесив ножки и жалуясь, что ничего то у него не получаица и как жить тяжело.... она же как-то добилась своего положения....и разница должна подстегивать, а не оправдывать....
Уважающий себя мужчина себе такого просто не позволит.
  • 0

#125
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

то лучше чем на пост советском пространстве никто не научит...

Точно! Ведь MIT это всего лишь филиал АТУ.


:laugh: это вы про Массачусецкий Институт Технологий тот что в Кэмбридже находиться?
  • 0

#126
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений
Платить - прерогатива мужчин!
Кто бы это ни был, ваш муж, парень, друг, деловой партнер, парень подруги, друг подруги...за исключением, наверное, ваш коллега или сокурсник с которым вы каждый день обедаете на работе.

Если вы не можете оплатить за девушку - выход есть, просто не приглашайте её.
Если парень не платит за девушку то в моих глазах он сильно падает, и не потому что я "чайка" (всегда в состоянии за себя заплатить), а потомучто на то он и силбный пол!

Часто когда меня куда нибудь преглашают друзья я не беру с собой портмоне так как знаю что оно мне не понадобиться. Очень часто случается, что мои друзья платят не только за меня, но и за моих подруг которых они видят впервые. И никто еще не высказал мне никаких претензий, потому что так оно и должно быть. ИМХО.

Девушки стремяться к более состоятельным парням не потому что все они корыстные стервы, а потому что это природа, инстинкт самосохранения, самка всегда выбирает для себя более сильного и надежного самца, чтобы он смог защитить ее и будущее потомство.

Девушки стремяться к более состоятельным парням не потому что все они корыстные стервы, а потому что это природа, инстинкт самосохранения, самка всегда выбирает для себя более сильного и надежного самца, чтобы он смог защитить ее и будущее потомство.
  • 0

#127
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в большинстве случаев, сам плачу за свою леди.
Если платит она - значит, это что-то особенное и, как правило, заранее оговорено.

Но это исключение, нежели правило

согласен с She is...
  • 0

#128
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Часто когда меня куда нибудь преглашают друзья я не беру с собой портмоне так как знаю что оно мне не понадобиться. Очень часто случается, что мои друзья платят не только за меня, но и за моих подруг которых они видят впервые. И никто еще не высказал мне никаких претензий, потому что так оно и должно быть. ИМХО.

какие вежливые и терпеливые у вас друзья :laugh:

сейчас не домострой и деньги мною какие-никакие зарабатываются. поэтому всегда предлагаю расходы поделить пополам, особенно, если это очень не мелкие расходы.
но если мужчина живет по законам домостроя, он моего уважения не лишается, а даже наоборот. для меня оплата счетов и решение каких-то моих проблем - признак того, что он может и готов взять на себя ответственность за меня в то время, когда я не смогу зарабатывать (например буду в декрете). а это очень важно для меня. я, как будущая мать, не могу быть не меркантильной и думать только о романтике.
  • 0

#129
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Полностью согласна с She is, находясь в компании своих друзей или даже парней своих подруг, которых в первые вижу абсолютно уверена что за меня заплатят, но это не означает, что люблю халяву, просто очень многие парни не любят когда девушка вытаскиевает свой кошелек и начинает в уме делить счет на оплату. Конечно сюда не относятся коллеги или т.п.
  • 0

#130
Agrofena7

Agrofena7
  • Гость
  • 35 сообщений
Не скажите, что все равно с кем идешь - друг или парень. Если просто друг, с которым поболтать можно, то можно и заплатить за него. Потому что с другом вы на равных, равноправие :laugh:))
А если с парнем - другое дело. Тут совсем другой настрой. Если с любимым, то тут уж и ведешь себя по-другому. Нужно нравиться, нужно, чтоб он тебе в рот заглядывал (не когда кушаешь, конечно), чтобы таял. Тут уж феминисткие приколы насчет 50:50 не подходят
  • 0

#131
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


то лучше чем на пост советском пространстве никто не научит...

Точно! Ведь MIT это всего лишь филиал АТУ.


:laugh: это вы про Массачусецкий Институт Технологий тот что в Кэмбридже находиться?

Он самый, австралийский флагман образования.
  • 0

#132
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

особенно имеющимися друзьями, которые гораздо ценнее всего вышеперечисленного, даже если с ними сидишь не в дорогом ресторане, а в последней забегаловке

Фи! Да разве можно друзей приглашать в дешевые места общественного питания?
  • 0

#133
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

хочу ездить на дорогой машине, живя в огромном доме на берегу океана, хочу что бы мои родиетли ни в чем себе не отказывали и поверьте мне мужчина с кем сведет меня судьба будет самым счастливым человеком

В чем же счастье? Надрываться на работе и получить инфаркт к 40 годам, обеспечивая шайку родственников?
"Женицо лучше на сироте!"(С)Дима Семицветов

Сообщение отредактировал vodkin: 31.05.2006, 18:12:59

  • 0

#134
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ага или когда родители далеко ... очень далеко. Как у меня!
  • 0

#135
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ага или когда родители далеко ... очень далеко. Как у меня!

Родительский дом начало начал и в жизни твоей надежный причал:D
Только таможню душевную пройдите.
  • 0

#136
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Если у девушки с первого дня даже закрадываются мысли о деньгах, и о том куда он ее повел,
ууу, бежать надо от такой девушки, и как можно дальше.... :D
  • 0

#137
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[любовь может быть и настоящей, и достаток у деушки может быть больше, но парень полюбой должен стремится обеспечить семью, а не сидеть на шее у деушки свесив ножки и жалуясь, что ничего то у него не получаица и как жить тяжело.... она же как-то добилась своего положения....и разница должна подстегивать, а не оправдывать....
Уважающий себя мужчина себе такого просто не позволит.
[/quote]
С какой такой стати, не любил и не люблю напрягаться, что давно понял, трудами праведными не заработаешь палат каменных, а вылизывать жопу патрону, быть чьм нибудь родственником, или любовником, только не надо ля-ля про то, что пашите и вам воздастся полной мере, верьте и получите, уж повидал как делают карьеру, через постельку родимую, взяточки-гладочки.
А своей даме сказал, любишь принимай как есть, не нравиться досвидание и ростались как в море корабли.
Пахать как бобик и помереть к пятидесяти не дожив до сранной пенсии, уволшьте.
Почитайте Чарльза Буковски, он хорошо описывает безумие капитализма, Вот например сидят бабули и за копейки делають конвеерную работу, делая очередного миллионера-миллиордером, а вы спросите, а хде же ваши дедули, а дедули давно померли, в безконечной гонке за метериальным благополучием.
Мужской организм менее вынослив чем женский, смертность выше в разы, американские феминистки вопят, что мужчины на 7-10% получают больше женщин, но молчат о том, что женщины не оченьто идут на опасные виды работ, прпогрмистами, шахтерами, в высокие технологии, в науку(за границей там платят очень хорошо), и вообще при этом статистика говорит, что женщингы при их меньших доходах больше тратят на 14% денег, чьи? правильно детей, братьев, мужей любовников, стервы безтыжие, постыдилисьбы.
  • 0

#138
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Не скажите, что все равно с кем идешь - друг или парень. Если просто друг, с которым поболтать можно, то можно и заплатить за него. Потому что с другом вы на равных, равноправие :D))
А если с парнем - другое дело. Тут совсем другой настрой. Если с любимым, то тут уж и ведешь себя по-другому. Нужно нравиться, нужно, чтоб он тебе в рот заглядывал (не когда кушаешь, конечно), чтобы таял. Тут уж феминисткие приколы насчет 50:50 не подходят


Интересно дефки пляшут по 4 штуки в ряд

А как вы думаете девушки, если за вас заплатил парень обязывает ли вас это к чему-либо?
  • 0

#139
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
платит парень, и никто никому ничего никада не должен..
  • 0

#140
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну епт... я и сам знаю, хотя конечно случаи бывают разные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.