Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#181
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


мужчины чайки это для меня что-то новое...

Что тут нового? Альфонсы мы называемся :-)


:)

люблю когда мужчина платит. Это так логично.
  • 0

#182
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[Может она не подозревала что ты необычный альфонс? :-) Я ей скажу. Мы ж практически уникальные неплательщики :) среди здешнего джентльменского сословия. :-/
[/quote]
Платють лохи и лошихи, а халяву в наше блядское время многие любят.
  • 0

#183
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

люблю когда мужчина платит. Это так логично.

Люблю когда тетки ходят на базар, в магазины, стирают, моют, убирают, готовят еду четыре раза в день, копают огород, зарабатывают деньги, не беспокоят мужиков, когда те пьют водку, смотрят футбол и играют в домино, следят, чтобы в холодильнике не заканчивалось пиво... Это так логично, правда ведь?
  • 0

#184
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

люблю когда мужчина платит. Это так логично.

Люблю когда тетки ходят на базар, в магазины, стирают, моют, убирают, готовят еду четыре раза в день, копают огород, зарабатывают деньги, не беспокоят мужиков, когда те пьют водку, смотрят футбол и играют в домино, следят, чтобы в холодильнике не заканчивалось пиво... Это так логично, правда ведь?

Абсолютно тебя поддерживаю бабы оборзели сил нет, все хотят забыли блин средневековь когда лошадь для мужика была важней бабы.
А то все права качают, халяву полюбили, обленились коровы безстыжие, мигеры проженные, и бочку завсегда на мужиков катють.
  • 0

#185
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 alf and Vadziku - а вы обязательно парой должны ходить? прям групповое альфонство получается :)

А обламывали это как? Сказали что будете платить, а потом вышли якобы в туалет?

нет, чаЁвничать не мой удел ;) а вот мне интересно, вы как практикуете ваше альфонство, ну тип как кидаете женщин на деньги?

Это же самое что ни на есть 2.5

какой альфонс нынче мелкий пошел, боится плюсиков :-/

Это так логично, правда ведь?

еще забыли про секс :-) хотя может он вам и не нужен :)
  • 0

#186
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
еще забыли про секс :-) хотя может он вам и не нужен :)
[/quote]
Ученные доказали почитайте одну из последних комсомолок, тамесь научная статья о том дамочки, что это енто вы осексе безконечно думы думаете, а мы не такие кабели как вы выглядите.
  • 0

#187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 alf and Vadziku - а вы обязательно парой должны ходить? прям групповое альфонство получается :)

А обламывали это как? Сказали что будете платить, а потом вышли якобы в туалет?

нет, чаЁвничать не мой удел :lol: а вот мне интересно, вы как практикуете ваше альфонство, ну тип как кидаете женщин на деньги?

Я? Кидаю? Ни боже мой. Просто говорю - "у меня денег нет" :)

Это так логично, правда ведь?

еще забыли про секс :-) хотя может он вам и не нужен ;)

Хе-хе. После всего вышеперечисленного у вас как правило "голова болит" :-/

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.06.2006, 18:50:37

  • 0

#188
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

2 alf and Vadziku - а вы обязательно парой должны ходить?

ну почему же? можно и тройками, и четверками!
как у Вас с бюджетом?

Сообщение отредактировал vodkin: 05.06.2006, 18:54:25

  • 0

#189
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Я? Кидаю? Ни боже мой. Просто говорю - "у меня денег нет"

правда и ничего кроме правды? :)

Хе-хе. После всего вышеперечисленного у вас как правило "голова болит"

это так нелогично, не правда ли? ;)

ну почему же? можно и тройками, и четверками!
как у Вас с бюджетом?

хммм, я задумалась, ни разу не прозвучало я один могу прийти, это действительно групповое или стадно альфонство :-) с бюджетом после моего похода в туалет, нужно будет вам как-то выкручиваться :) но за себя так и быть... заплачУ :-/
  • 0

#190
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хммм, я задумалась, ни разу не прозвучало я один могу прийти, это действительно групповое или стадно альфонство :) с бюджетом после моего похода в туалет, нужно будет вам как-то выкручиваться :-/ но за себя так и быть... заплачУ :)

Да не, можем и одного делегировать. Самого несимпатичного, чтобы у него больше шансов забесплатно покушать было.

Хотя по последним постам в крики насчет "я плачу, если хочу с хвоста сбросить" уже не так верится. :-)
  • 0

#191
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

действительно групповое или стадно альфонство

просто развеселая компания альфонсов.

но за себя так и быть... заплачУ :-)

да уже сомнения берут. Знаете песенку про жадность?
  • 0

#192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

другой (33), мне один раз сказал что оплачивать счета - удел мужчины...

один раз купила ему кое-что... так он после этого мне деньги дал, хотя сумма была очень малюсенькая... еще и раз в 10 больше дал, мне было безумно неприятно, но просто поняла... что если не возьму будет хуже...

Господитыбожемой! У мальчика невроз, комплексы неполноценности и еще много других неизученных психологических проблем. :-) Не, ну надо же... Девушка от всей души, понимаешь, а он... видимо, в детстве мальчики к себе не принимали или при первом разе лажанулся, раз его маскулинность нуждается в подчеркивании и постоянном подтверждении.

почитайте одну из последних комсомолок,
тамесь научная статья о том дамочки, что это енто вы осексе безконечно думы думаете, а мы не такие кабели как вы выглядите.

Ах вот в какой Вы литературе знания черпаете, мил человек. :) Тогда с Вами многое ясно.
  • 0

#193
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я думаю што в разных ситуациях по разному. Есть момент, када дамы платят за мужиков (када он вдрысь напьёцо и не помнит в каком кормане у него деньги). Но обычно, мужчины должны платить. Мужчины должны сделать так, чтобы женщине было приятно от того, что за нее заплатили, что о ней думают, что о ней заботятся. И от мужчины же завист то, чтобы не дать женшине понять, что за нее заплатили не от того, что она безденежная, а от того, что именно она была королевой этого вечера.
ИМХО.

А вот что делать, если женщина привыкнет и будет всю дорогу пользываться мужской, неограниченной щедротой или если по русски: тратливостью? м?

Это я как кассир спрашиваю :-)
  • 0

#194
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Да не, можем и одного делегировать. Самого несимпатичного, чтобы у него больше шансов забесплатно покушать было.

Хотя по последним постам в крики насчет "я плачу, если хочу с хвоста сбросить" уже не так верится.

спасибо я пешком постою...
  • 0

#195
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
мущщина должен стараться всегда платить. это так же верно как то, что солнце встает на востоке

Сообщение отредактировал Антиромантик: 05.06.2006, 19:47:56

  • 0

#196
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а если у него не всегда получается? прекратить с ним общаться, даже если он хороший человек или просто его игнорить, пока денег не найдет? да ну ерунда, в жизни много других прекрасных висчей, в парке можно погулять... или девушке позволить заплатить, но я тебе позволю заплатить, когда буду в Ацтане :-)
  • 0

#197
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
"должен стараться" это же не значит всегда "должен". адекватная девушка всегда поймет и сумеет правильно среагировать на отсутствие денег у парня, но он все таки должен стараться рассчитывать свои финансовые возможности

я тебя когда нибудь уже дождусь, Зо? ))

Сообщение отредактировал Антиромантик: 05.06.2006, 20:00:37

  • 0

#198
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а если у него не всегда получается? прекратить с ним общаться, даже если он хороший человек или просто его игнорить, пока денег не найдет? да ну ерунда, в жизни много других прекрасных висчей, в парке можно погулять... или девушке позволить заплатить, но я тебе позволю заплатить, когда буду в Ацтане :-)

нее, есть конечно ситуации, когда нет при себе денег (в машине забыл, не взял, спешил) и неожиданно встретил подругу, знакомую... думаю, что для поддержания дружбы, знакомства, можно ей позволить за себя заплатить... но при этом я бы:
1. заказал минимум для себя
2. очень бы было стыдно
3. пригласил бы ее еще раз, но за свой счет.
Комплекс? да нет... скорее воспитание.
  • 0

#199
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Дядьизь, ты разве еще не ушел пить зеленый чай "а хочешь и з медом?" ? :-)
  • 0

#200
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

люблю когда мужчина платит. Это так логично.

Люблю когда тетки ходят на базар, в магазины, стирают, моют, убирают, готовят еду четыре раза в день, копают огород, зарабатывают деньги, не беспокоят мужиков, когда те пьют водку, смотрят футбол и играют в домино, следят, чтобы в холодильнике не заканчивалось пиво... Это так логично, правда ведь?


Правда :-)
про секис забыл еще.. (ой вижу.вижу, остальные помнят)
Забавно все это.. "коровы бесстыжие" и прочее.

ИМХО: люблю, когда платят мужики. и секис люблю. Мое дело, что МНЕ любить. А что раздаются звуки по поводу как бабы обнаглели - ваще ... как салют

Сообщение отредактировал HoneyBee: 05.06.2006, 20:09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.