Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#81
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Нет, ну зачем же так..
Просто он будет не равным Вам по достатку, ну не сможет он позволить себе яхту... Тогда что? Вы так и не ответили...



нет ну яхта для меня и не обязательна :(

2 Neza


молчу, молчу, просто не люблю таких людей, а вот откуда у нее то, откуда это, все просчиатать пытаются, для чего
Vadziku была о вас другого мнения :(

Сообщение отредактировал Cvetochek: 29.05.2006, 19:20:58

  • 0

#82
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Neza да нафиг не яхта не нужна, че я в ней буду по капчагаю рассекать чтоли :(
  • 0

#83
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

OFF/Да никто не спорит, молодой человек в 20 лет конечно заработает на Gallardo, было бы стремление/OFF

ну в 20 конечно не реально.... но в 30 вполне можно. причем своими силами. без родителей...
  • 0

#84
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

По теме: значит мнения девушек разделились, кто то считает, что если парень не может оплатить ужин в дорогом ресторане, то он не пара. А кто то ценит в человеке не только насколько он богат...



где хоть слово было о дорогом ресторане?
  • 0

#85
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в магистратуру поступают когда хотят, но только после окончания универа конечно, учатся от 1 до 2 лет, сдесь за бугром

Вот-вот. Только в 30 лет как правило уже не поступают, несмотря на техническую возможность это сделать - к тому возрасту уже пристроены куда-нибудь, а если не окончили магистратуры - то уже и смысла нет.
1-5 лет после окончания, как правило.



OFF/Да никто не спорит, молодой человек в 20 лет конечно заработает на Gallardo, было бы стремление/OFF

ну в 20 конечно не реально.... но в 30 вполне можно. причем своими силами. без родителей...

Ну это как рассматривать "свои силы без родителей". Теплое место "по знакомству" считается "своими силами"?
  • 0

#86
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


OFF/Да никто не спорит, молодой человек в 20 лет конечно заработает на Gallardo, было бы стремление/OFF

ну в 20 конечно не реально.... но в 30 вполне можно. причем своими силами. без родителей...



присоединяюсь :(
  • 0

#87
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


По теме: значит мнения девушек разделились, кто то считает, что если парень не может оплатить ужин в дорогом ресторане, то он не пара. А кто то ценит в человеке не только насколько он богат...



где хоть слово было о дорогом ресторане?

:(

а он мне скажет извени пойдем в ресторан или кафе подешевле, я не пойду, зачем он мне нужен


  • 0

#88
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Да? А любовь бывает зла... Представьте ситуацию: У возлюбленного не будет "равного" достатка.. Тогда что? разбитое сердце?

если девушка может добиться такого достатка, то мужчина и подавно обязан

Не, ну конечно.... далеко не все могут себе позволить обучение... а особенно в Австралии.
Тут не много не о том... Меня интересует, а если это будет любовь, настоящая... Получаетса всё равно, ну её эту любовь.. Деньги рулят?
Не хотел ни кого обидеть!
  • 0

#89
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вот-вот. Только в 30 лет как правило уже не поступают, несмотря на техническую возможность это сделать - к тому возрасту уже пристроены куда-нибудь, а если не окончили магистратуры - то уже и смысла нет.
1-5 лет после окончания, как правило.



хорошо вам лично какое дело, когда кто поступает, обьясните мне или вы мой возраст пытаетесь просчиать, еше не все мои посты пересмотрели что ли, для чего вам это нужно?

а сдесь необходимо иметь Матера или МБА иначе никакого карьерного роста

Ну это как рассматривать "свои силы без родителей". Теплое место "по знакомству" считается "своими силами"?


все поняла, вас бесят люди, кто к сожалению не сам карабкается, а у кого все уже есть,на готовенькое кто сразу, меня они например не раздражают, каждому свое, откуда в вас это? не нужно никому завидывать, для чего?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 29.05.2006, 19:30:41

  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

молчу, молчу, просто не люблю таких людей, а вот откуда у нее то, откуда это, все просчиатать пытаются, для чего
Vadziku была о вас другого мнения :(

Да нет, просто или уж любовь или "только одинакового материального достатка", себе самой стоит определится, что для тебя важно - первое или второе :(

А что касаемо расчетов - ну если мне несоответствия глаза режут - почему бы и не выяснить? :-)
Можно конечно плюнуть - ну врет и врет, мало что-ли таких ситуаций, но иногда интересно :-)
  • 0

#91
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



По теме: значит мнения девушек разделились, кто то считает, что если парень не может оплатить ужин в дорогом ресторане, то он не пара. А кто то ценит в человеке не только насколько он богат...



где хоть слово было о дорогом ресторане?

:(

а он мне скажет извени пойдем в ресторан или кафе подешевле, я не пойду, зачем он мне нужен


да где сдеь было слово о дорогом ресторане, покажите мне

Не, ну конечно.... далеко не все могут себе позволить обучение... а особенно в Австралии.
Тут не много не о том... Меня интересует, а если это будет любовь, настоящая... Получаетса всё равно, ну её эту любовь.. Деньги рулят?
Не хотел ни кого обидеть!


а в чем дело в Австралии?! :(

что касаемо расчетов - ну если мне несоответствия глаза режут - почему бы и не выяснить?
Можно конечно плюнуть - ну врет и врет, мало что-ли таких ситуаций, но иногда интересно


а врать мне для чего? какие не соответсвия?
  • 0

#92
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

все поняла, вас бесят люди, кто к сожалению не сам карабкается, а у кого все уже есть,на готовенькое кто сразу, меня они например не раздражают, каждому свое, откуда в вас это? не нужно никому завидывать, для чего?

Нисколько не бесят :( У меня ценности несколько отличные от людей нацеленных на карьеру :( Мне неинтересно это, с чего я завидовал бы? Яхты не хочется, виллы не хочется, вполне счастлив своей жизнью, а особенно имеющимися друзьями, которые гораздо ценнее всего вышеперечисленного, даже если с ними сидишь не в дорогом ресторане, а в последней забегаловке :-)
  • 0

#93
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что касаемо расчетов - ну если мне несоответствия глаза режут - почему бы и не выяснить?
Можно конечно плюнуть - ну врет и врет, мало что-ли таких ситуаций, но иногда интересно


а врать мне для чего? какие не соответсвия?

А я откуда знаю - для чего? Просто так, наверное.
Когда человек говорит мне что ему "намного больше" 23, при этом учась в магистратуре - я понимаю, что слово "намного больше" не совсем соответствует действительности :(
Когда человек говорит что "материальная сторона его волнует меньше всего" при этом настаивая на одинаковом уровне достатка - тоже есть в этом некоторое несоответствие :(
  • 0

#94
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

а в чем дело в Австралии?

OFF Нет, это я к примеру... Вобщем заграница)))
  • 0

#95
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


все поняла, вас бесят люди, кто к сожалению не сам карабкается, а у кого все уже есть,на готовенькое кто сразу, меня они например не раздражают, каждому свое, откуда в вас это? не нужно никому завидывать, для чего?

Нисколько не бесят :( У меня ценности несколько отличные от людей нацеленных на карьеру :-) Мне неинтересно это, с чего я завидовал бы? Яхты не хочется, виллы не хочется, вполне счастлив своей жизнью, а особенно имеющимися друзьями, которые гораздо ценнее всего вышеперечисленного, даже если с ними сидишь не в дорогом ресторане, а в последней забегаловке :-)


хоспади, да что же вы такой, с друзьями я тоже сижу где приспичит, не смотря на крутизну и престиж места! а в мужчине пытаюсь сразу же разгледеть кто он и что (не родители) а то к чему стремится, так как уже писала будушая семья (моя) должна быть обеспеченной что бы мои дети и родители имели уверенное будушее, именно поэтому я стремлюсь к лучшему

все темы все же надо переименовать, разоблачение врушки Цветочка :(

А я откуда знаю - для чего? Просто так, наверное.
Когда человек говорит мне что ему "намного больше" 23, при этом учась в магистратуре - я понимаю, что слово "намного больше" не совсем соответствует действительности :-)
Когда человек говорит что "материальная сторона его волнует меньше всего" при этом настаивая на одинаковом уровне достатка - тоже есть в этом некоторое несоответствие :D



да материальный уровень для меня должен быть со мной на одном уровне (уж извените, это не пределать) я стремлюсь выше, а не ниже :)
а возраст мой я не скажу
со мной в магистртуре сейчас учатся люди 40 лет :-)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 29.05.2006, 19:43:05

  • 0

#96
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а в мужчине пытаюсь сразу же разгледеть кто он и что (не родители)

А уровень его заработка - это все его "кто и что"? Не маловато? У вас же критерии чисто материальные, судя по тем примерам, что вы приводили("может ли заплатить в более дорогом ресторане", "может ли обеспечить семью")?
Вас не интересует например вопрос "А сможет ли он воспитать ваших детей", "а сможет ли он помочь мне в моем развитии по каким-либо направлениям, которые я сама не развила", "а будет ли он нежным и добрым" наконец? :(
  • 0

#97
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Вас не интересует например вопрос "А сможет ли он воспитать ваших детей", "а сможет ли он помочь мне в моем развитии по каким-либо направлениям, которые я сама не развила", "а будет ли он нежным и добрым" наконец?

К сожалению сейчас всех интересует, сможешли расплптитса в недешовом ресторане)))
  • 0

#98
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

со мной в магистртуре сейчас учатся люди 40 лет :(

А что там делать в магистратуре в 40 лет? Это же чистой воды бумажка, для НАЧАЛА карьеры, не имеющая никакого отношения к уровню твоей образованности. К 40 годам можно уже и самообразоваться в любой необходимой области.
В 40 лет начинать уже поздновато, на мой взгляд :(
  • 0

#99
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а в мужчине пытаюсь сразу же разгледеть кто он и что (не родители)

А уровень его заработка - это все его "кто и что"? Не маловато? У вас же критерии чисто материальные, судя по тем примерам, что вы приводили("может ли заплатить в более дорогом ресторане", "может ли обеспечить семью")?
Вас не интересует например вопрос "А сможет ли он воспитать ваших детей", "а сможет ли он помочь мне в моем развитии по каким-либо направлениям, которые я сама не развила", "а будет ли он нежным и добрым" наконец? :(


нет уровень его заработка не все, но очень важная часть, я хочу чтобы мои дети отдыхали на островах, я хочу ездить на дорогой машине, живя в огромном доме на берегу океана, хочу что бы мои родиетли ни в чем себе не отказывали и поверьте мне мужчина с кем сведет меня судьба будет самым счастливым человеком
мой мужчина сможет все!!!
  • 0

#100
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и поверьте мне мужчина с кем сведет меня судьба будет самым счастливым человеком
мой мужчина сможет все!!!

Собственно возраст можете уже не озвучивать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.