Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#301
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мдааа Unnamed, дикий ужас просто , вы бы сразу в моём черном списке после таких слов оказались

не знаю, а мне честно говоря этот совет преувеличенный конечно, сильно утрированный лично пришелся по душе
вы как бы пропогандируете "безнаказанность" девушек чтоли ... а это не хорошо
платить парень должен за свою девушку, а оплачивать своих подруг или ее подруг, так извините он наверно не для них же работает
надо заботиться о будущем собирать какой то капитал для семейной жизни, как же он его соберет если будет так расстрачиваться
один, два раза ладно, но вот что должен платить постоянно везде и за всех с этим я не согласна
например мне бы не понравилось если бы мой парень платил за каждую встречную поперечную ... с какой стати то
  • 0

#302
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мдааа Unnamed, дикий ужас просто , вы бы сразу в моём черном списке после таких слов оказались

не знаю, а мне честно говоря этот совет преувеличенный конечно, сильно утрированный лично пришелся по душе
вы как бы пропогандируете "безнаказанность" девушек чтоли ... а это не хорошо
платить парень должен за свою девушку, а оплачивать своих подруг или ее подруг, так извините он наверно не для них же работает
надо заботиться о будущем собирать какой то капитал для семейной жизни, как же он его соберет если будет так расстрачиваться
один, два раза ладно, но вот что должен платить постоянно везде и за всех с этим я не согласна
например мне бы не понравилось если бы мой парень платил за каждую встречную поперечную ... с какой стати то


Flaxy Ваш пост это тонкий намек на мои посты???
  • 0

#303
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy Ваш пост это тонкий намек на мои посты???

да да именно
тут ваши посты мы как раз таки и обсуждали ))
но вас я вижу только в хорошем свете я тут с девушкой не согласна
  • 0

#304
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Flaxy Ваш пост это тонкий намек на мои посты???

да да именно
тут ваши посты мы как раз таки и обсуждали ))
но вас я вижу только в хорошем свете я тут с девушкой не согласна


Flaxy Так как на данный момент я один. (это в продолжении потом будет) И если мне интерестно общаться с человеком то я обязательно приглашу его куда-нибудь поговорить и мне не жалко будет потраченных денег так как я в замен могу получить дельный совет или мнение к которому прислушаюсь.Поэтому в данный момент это можно назвать мою оплату счетов, просто разговор за деньги.
  • 0

#305
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Nice да понимаете тут разговор не конкретно о вас
я в принципе на пост She is так ответила, на ее слова что мужчина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ долже платить за женщин
я просто с этим не согласна
  • 0

#306
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
согласна с Flaxy, парень не обязан за всех и везде платить.
за девушку или за хорошего друга пожалуйста.

а девушка должна чувствовать. я например с некоторыми друзями кофилек не достаю с сумки, потому что знаю что они жутко обидяться за это, якобы они не в состоянии заплатить.

но есть и те с кем мы всегда фифти фифти. и это не обсуждаеться. каждый платит за себя. или если человек не есть мой друх или знакомый, то я настаиваю чтобы заплатить за себя, а то потом чувствуешь себя обязанной чем то :rolleyes:

честно скажу пока не приходилось платить за парня.
  • 0

#307
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice да понимаете тут разговор не конкретно о вас
я в принципе на пост She is так ответила, на ее слова что мужчина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ долже платить за женщин
я просто с этим не согласна

Flaxy Я лишь высказал как я поступаю. Это были мои доводы и от них я отказываться не буду.
  • 0

#308
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy Я лишь высказал как я поступаю. Это были мои доводы и от них я отказываться не буду.

да никто этого от вас и не требует
ваши поступки мне импонируют, еще раз говорю я рассуждала насчет поведения девушек а не вашего
  • 0

#309
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


а зря... согласился бы, приехал на медео, а там сказал бы: "Ой а у тебя денег нет что ли? А у меня только для себя... ну ты по ходи тогда пока я покатаюсь а вечером ко мне поедем :eek:"


Мдааа Unnamed, дикий ужас просто :rolleyes: , вы бы сразу в моём черном списке после таких слов оказались :smoke:


За то в следующий раз обязательно возьмешь деньги :-)

З.Ы. На варе и шапешке гарит
  • 0

#310
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений
За то в следующий раз обязательно возьмешь деньги ;)

З.Ы. На варе и шапешке гарит
[/quote]

Думаю чтол следующего раза просто бы уже не было :(

[quote]вы как бы пропогандируете "безнаказанность" девушек чтоли ... а это не хорошо[/quote]

Ничего я не пытаюсь пропогандировать, я просто изначально не считаю что позволить сильному полу платить за нас это провинность.

[quote]я в принципе на пост She is так ответила, на ее слова что мужчина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ долже платить за женщин[/quote]
Выход прост, если не можешь оплатить - просто не приглашай.

Девушки, любите себя, пусть о вас заботяться и пусть у вас голова не болит о таких мелочах как кто будет платить. Я считаю что парням (по крайней мере с кем я общаюсь) просто приятно платить за девушек и они еще спасибо должны сказать что мы им это позволяем :p. Ведь "чего хочет женщино - того хочет Бог"
  • 0

#311
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
платить может мужчина, а делать подарки женщина
  • 0

#312
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Выход прост, если не можешь оплатить - просто не приглашай.

а он ее и не приглашал, она сама пригласила а платить за все пришлось ему
  • 0

#313
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

Выход прост, если не можешь оплатить - просто не приглашай.

а он ее и не приглашал, она сама пригласила а платить за все пришлось ему


Тогда все еще проще - просто не иди :(
  • 0

#314
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2She is... все равно не согласна. мужчины не обязаны всегда платить за девушек не своих
вам понравится если ваш парень или муж будет каких то подружек оплачивать?
  • 0

#315
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



ничего подобного, материальный уровень меня волнует меньше всего, но с милым рай в шалаше не для меня, уж извените

Ну все-таки очевидно волнует довольно сильно, если судить по постам :p
Потому что выбор кафе более бюджетного класса - это никак не жизнь в шалаше.
И если это существенно, то с девушкой все ясно ;)

А на лавочке посидеть бывает весьма романтично между прочим :spy:



ничего подобного и ничего не видно...
повторюсь материальный уровень должен быть одинаковым, никак не ниже


Интересная мысль, а вот если у меня доход в районе ****$ в месяц, при этом я не приемлю
кафе, рестораны, клубы и прочую мерзость, особенно после просмотра документального
фильма "Смертельная еда" когда синию мертвую курицу мочат в специальном китайском
расстворе и она становится розовой и гладкой и потом на гриль ее (только один из
десятков примеров обслуживания в пищевой сфере), также я не приемлю машины,
потому что считаю в условиях нашего забитого пробками города выгодней городской транспорт
и такси, и веду весьма скромный образ жизни, что вы будете строить предположения о моем
материальном достатке на том что я не хожу в рестораны и не имею машины????

В сад таких девушек, уж извините....
:(
  • 0

#316
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Платить - прерогатива мужчин!
Кто бы это ни был, ваш муж, парень, друг, деловой партнер, парень подруги, друг подруги...за исключением, наверное, ваш коллега или сокурсник с которым вы каждый день обедаете на работе.

Если вы не можете оплатить за девушку - выход есть, просто не приглашайте её.

[...]

Девушки стремяться к более состоятельным парням не потому что все они корыстные стервы, а потому что это природа, инстинкт самосохранения, самка всегда выбирает для себя более сильного и надежного самца, чтобы он смог защитить ее и будущее потомство.


Таким стремительным девушкам полезно каждое утро смотреть на себя в зеркало! :(
  • 0

#317
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Интересная мысль, а вот если у меня доход в районе ****$ в месяц,

**** - это 1000? :p этим Вы эту девушку не заинтересуете наверное ;)

2 She is..: а на чем основана мысль, что парням "просто приятно платить за девушек"? я не очень представляю, как это может быть удовольствием само по себе :spy: Я допускаю мысль, что из любительниц халявы 7-10% красавицы, на которых приятно посмотреть, и денег на это не жалко, сколько-то собеседницы замечательные, а с остальными как? :(
  • 0

#318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

помаду, салфетки и пилочку тоже оставляет дома?! :(
не могу представить девушку без сумочки. Нонсенс.

Я всегда на свидания ходила без сумочки. На фига она мне, тока мешает)). Губы не крашу, в зеркало не смотрюсь (я и так помню свое лицо), ногти не пилю (че за тупость, я общаться с человеком иду, а не ногти пилить), они у меня не длинные, деньги-ключи в кармане. Максимум удобства, минимум ненужного барахла.
  • 0

#319
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мой баул всегда при мне, не помню ходила на свидания или нет...но огромная сумка с полезными вещами всегда рядом, черт его знает, может таррористы нападут, тьфу, тьфу
  • 0

#320
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
сумочка всегда при мне. в ней сотка, зеркальце, ключи от квартиры, деньги и блеск для губ

Сообщение отредактировал Flaxy: 09.06.2006, 19:04:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.