Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#261
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Бы ла у меня у кента подруга... поехали они в Турцию... все оплатил мой кент... так она ни копейки ни взяла с собой.... песец...

Типа красиво чаечка полетала над Турецким пляжем? Да нормально все. за все заплатил еркек!
  • 0

#262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


у меня ноги сами собой уже раздвигаются ;)

а за это хто платит?

Мы ей неинтересны, Пашка, это действо исключительно для ортопедов ;)
  • 0

#263
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Понимаешь, парень по моим понятиям нормальный всегда заплатит за свою девушку...

Но уважение должно быть... вот када замуж выйдет вот тогда ходи без денег...
Вдруг у парня денег не хватит... вдруг он кошелек потеряет ... или еще что
  • 0

#264
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Честно говоря это меня немного бесит, что она будет делать если, скажем мне не хватит денег где-то расплатится? Чем она мне поможет? Или скажем мы поссоримся где-нить на краю света и я её там оставлю - на какие деньги она будет добираться до дома?

Если финансы впритирку - попроси ее взять с собой на всякий случай, не берет принципиально - ее проблемы ;)
  • 0

#265
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ну хорошо, а какой оптимальный вариант вы видите для женщин? просто я тут смотрю, многим не нравится, что женщина сама предлагает заплатить за себя, а то и за двоих, а теперь выясняется, что не носить с собой денег для женщины тоже плохо... вот я и пытаюсь понять, как оно лучше?

а если примерить вариант без дискриминации по половому признаку?
2 другана идут выпить покружке.
платят либо вместе поровну, либо поочереди, и у каждого есть некоторое количество дензнаков.
вот так примерно должно быть, по моему, и в данном случае.
  • 0

#266
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А вообще самую трезвую точку зрения высказала Curator на 9 странице.
  • 0

#267
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 За*: прецедетов не было.
оптимальный вариант - заначка в лифе, о которой мы не знаем.

2 Flaxy: ЛТР отношения, ласково и непринужденно

2 Unnamed: нет, не чайка и скупая - подарков мне сделала больше чем я - ей. Скорее легкомыслена, свои обещания выполняет через 2-3 месяца, потому что обещает то, что не может сделать сразу. В последнее время исправилась, т.к. я такие "пустые" обещания терпеть не могу.
  • 0

#268
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ну нет
я за свою девушку сам плачу всегда

нл бывает что не хватает денег, ну не расчитал я...
и когда я начинаю краснеть... что за счет не хватает тыщи две...
девушка говорит не потей, вот мои докинь...

Вот тогда это приятно... вот тогда мона сказать: Май битч

2 Unnamed: нет, не чайка и скупая - подарков мне сделала больше чем я - ей. Скорее легкомыслена, свои обещания выполняет через 2-3 месяца, потому что обещает то, что не может сделать сразу. В последнее время исправилась, т.к. я такие "пустые" обещания терпеть не могу.


Тады ой
  • 0

#269
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Vadziku: Если куда-то иду, стараюсь брать капусты с запасом, чтобы в притирку не было. Если бы попросил - 100% взяла бы.
  • 0

#270
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
тогда Феликс не понятно чего тебя бесит?

заврался молчел

Сообщение отредактировал Unnamed: 06.06.2006, 18:20:36

  • 0

#271
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Отклонились от темы, скатились к моей скромной личности.

Закругляюсь: Башлять должен мужик, иначе он - не мужик. А девушка с тобой рассчитается сторицей лаской и нежностью. А для экстренных случаев у неё должна быть заначка.

2 Unnamed: бесит то, что она настолько беспечна и доверчива.

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.06.2006, 18:24:24

  • 0

#272
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Vadziku: Если куда-то иду, стараюсь брать капусты с запасом, чтобы в притирку не было. Если бы попросил - 100% взяла бы.

Ну и проси - быстрее привыкнет быть самостоятельной.

Закругляюсь: Башлять должен мужик, иначе он - не мужик. А девушка с тобой рассчитается сторицей лаской и нежностью. А для экстренных случаев у неё должна быть заначка.

Вариант, когда женщина просто друг вообще не рассматривается? ;)
А если девушка не друг, то тогда существует старое и все еще действующее правило: "Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги".
  • 0

#273
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Закругляюсь: Башлять должен мужик, иначе он - не мужик. А девушка с тобой рассчитается сторицей лаской и нежностью. А для экстренных случаев у неё должна быть заначка.


Полностью присоединяюсь к сказанному...
В свою очередь добавлю, как бы у мужика не было крепко плечо, но и оно может дать слабину. И как хорошо когда в этот момент именно твоя женщина поддержит тебя...

Вариант, когда женщина просто друг вообще не рассматривается? ;)
А если девушка не друг, то тогда существует старое и все еще действующее правило: "Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги".


Када женщина друг, тады ой... платите сами за себя... в дружбе не бывает полов ... и потолков то же

Сообщение отредактировал Unnamed: 06.06.2006, 18:28:40

  • 0

#274
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Мы ей неинтересны, Пашка, это действо исключительно для ортопедов ;)

люблю догадливых! еще не все потеряно ;)
2 vodkin - а если это романтическое свидание? взять все испортить сказав, ну давай, на сколько ты там посидела ;) это будет последний раз, когда вы видите девушку...но в последующем, если вы уже достаточно близки, можно сбрасываться или чередовать...


кстати, а если с вашей девушкой будут ее подруги? вы наверное вообще от возмущения взорветесь? ;)
  • 0

#275
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Мы ей неинтересны, Пашка, это действо исключительно для ортопедов ;)

еще не все потеряно ;)

Для кого? Вы не высказали ни одной интересной мысли, чтобы возбудить дружеский интерес. ;)
  • 0

#276
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Месье Вадзику, вы меня не возбудили, чтобы я высказывала вам что-либо интересное ;) хотя слышала о вас лестные отзывы, наверное в реале вы интересней...
  • 0

#277
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вариант, когда женщина просто друг вообще не рассматривается? ;)
А если девушка не друг, то тогда существует старое и все еще действующее правило: "Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги".


хорошее правило. беда в том што как бы девачки не понимают этого правила. ;)
  • 0

#278
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
некоторые усваяивают его за один раз ;) может вы плохие учителя просто ;)
  • 0

#279
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я дурак, даже не спорю с вами девчонки.
Мне просто хорошо

ну так не честно
мне то интересно услышать ответ, а вы пытаетесь просто от него срулить в другую сторону

Я думаю, что это не самое страшное что может случиться с нами, поэтому стоит ли по этому поводу так переживать? ;)
В моей истории главное не то, что было бы, а то как Она отреагировала. Она была просто супер.
  • 0

#280
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Моя девушка когда идет куда-то со мной НИКОГДА не берет с собой ни денег ни сумочки, все оставляет дома.
На мои неоднократные вопросы почему она так делает - отвечает, что она же со мной и во всем полагается на меня.


помаду, салфетки и пилочку тоже оставляет дома?! ;)
не могу представить девушку без сумочки. Нонсенс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.