Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#321
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Nice да понимаете тут разговор не конкретно о вас
я в принципе на пост She is так ответила, на ее слова что мужчина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ долже платить за женщин
я просто с этим не согласна

а нужно пополам что ли???
мне кажется сам мужик не позволит этого сделать если он мужик конечно... :(
  • 0

#322
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а нужно пополам что ли???
мне кажется сам мужик не позволит этого сделать если он мужик конечно...

одно дело когда не позволит, но девушка для приличия хотя бы попытается
а другое дело когда в наглую стоит и ждет, что за все ее расходы заплатят
помоему все равно что пойти с другом в магазин, навыбирать себе шмоток и попросить у того кредитку чтобы все покупки оплатить
свинство же

Freeway и еще раз повторюсь, платить за свою девушку святое дело, но не за каждую знакомую и подружку, если бы мой парень так делал мне бы это не понравилось и я такое сразу бы присекла
  • 0

#323
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
так если платить за всех знакомых то недолго разориться... :(
  • 0

#324
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

так если платить за всех знакомых то недолго разориться...

ну а я о чем и говорю
  • 0

#325
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
так что теперь перестать платить???ведь если есть такая возможность почему бы и не заплатить...?
  • 0

#326
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
ведь деньги вещь приходящая и уходящая
  • 0

#327
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

так что теперь перестать платить???ведь если есть такая возможность почему бы и не заплатить...?

есть щедрость, а есть расточительность и если быть расточительным просто потому что деньги сейчас есть, то можно потом без них остаться
в любом случае надо думать о будущем, о дальнейшей жизни, а не о том как один день хорошо погулять
и вообще забыли люди про романтику. я например терпеть не могу всякие кафешки и клубы, абсолютно утомляющие заведения. я больше люблю погулять по ночному городу, выехать на природу
можно настолько отдохнуть душой и телом никуда один день не торопясь, что никакой клуб с этим не сравнится
  • 0

#328
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
на счет отдохнуть - это точно
я ездил в минувшие выходные на природу отдыхать,устал так что как будто и не отдыхал вовсе...
спина моя вся сгорела,а от катамаранов все тело ломит...
но все равно было весело... :(
на счет расточительности конечно вы правы они есть и бывает их может и не быть...
все зависит от умения ими распоряжаться
  • 0

#329
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

2She is... все равно не согласна. мужчины не обязаны всегда платить за девушек не своих
вам понравится если ваш парень или муж будет каких то подружек оплачивать?


Я знаю точно одно, что если мы вместе куда нибудь пойдем (я, парень и его подруга) и он заплатит за себя и за меня, то мне это точно не понравиться не по мужски это как-то. Насчет "каких то подружек": в большинстве случаях они появляются когда парень в поисках развлечений и новой пассии, но когда появляются серьезные отношения "эти подружки" сами по себе отсеиваются.ИМХО.
А вообще у меня никогда не было проблем с тем что мой парень за кого-то платит, его деньги - пусть делает что хочет, насчет мужа не знаю, никогда не была замужем :( Например у меня папа всегда платит за общих друзей семьи женского пола (про существование других не знаю) когда с ними нет их мужей и у мамы никогда нет претензий по этому поводу. Думаю что у мнея все будет также.

Сообщение отредактировал She is...: 12.06.2006, 00:28:30

  • 0

#330
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

одно дело когда не позволит, но девушка для приличия хотя бы попытается
а другое дело когда в наглую стоит и ждет, что за все ее расходы заплатят
помоему все равно что пойти с другом в магазин, навыбирать себе шмоток и попросить у того кредитку чтобы все покупки оплатить
свинство же

Freeway и еще раз повторюсь, платить за свою девушку святое дело, но не за каждую знакомую и подружку, если бы мой парень так делал мне бы это не понравилось и я такое сразу бы присекла


Ужас, я ужасно неприличная девушка :(
Вообщем не знаю почему у меня такая позиция, может жизни горькой еще не испробовала или молодая, но просто не могу с вами согласиться. Наглой себя никогда не чувсчтвую...Незнаю, возможно все зависит от круга общения, мне такую позицию привили сами друзья и знакомые.

есть щедрость, а есть расточительность и если быть расточительным просто потому что деньги сейчас есть, то можно потом без них остаться


Как то друг с которым я долго общаюсь предложил купить мне одну вещь о которой я ему рассказывала, на что я его спросила "А не жалко, платье очень дорогое". Он ответил: "Слишком дорого будет после смерти". Конечно же покупать себе я ничего не позволила, тк это действительно была бы наглость :p
Мне кажется что такое поведение это не рассточительство а позиция в жизни.
  • 0

#331
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений
[/quote]

Таким стремительным девушкам полезно каждое утро смотреть на себя в зеркало! :(
[/quote]

Не могу себе представить ни одну девушку которая не смотрит на себя в зеркало хоть раз в день когда умывается.

[quote] мой баул всегда при мне, не помню ходила на свидания или нет...но огромная сумка с полезными вещами всегда рядом, черт его знает, может таррористы нападут, тьфу, тьфу [/quote]
Согласна, поражаюсь как мои подруги умудряются ходить с малюсенькими сумочками :p В моей сумочки есть все кроме зеркальца, незнаю не ношу с собой его почему-то.

2 Старая Волчица:

Есть такое выражение: "Полюби себя сам - остальные сделают тоже самое"
Возможно я страшнейше ошибаюсь, НО я искренне считаю что парням приятно за меня платить и если я им не позволю это сделать, то задену их достоенство. Мне кажется, если девушка думает типа расскручу сегодня этого, завтра другого, тогда она действительно чайка и это заметно, и у парней остаётся соответствующие ощущения, но если у девушки есть твердая позиция и достойное поведение - парню всегда будет приятно заплатить. ИМХО.
  • 0

#332
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
короче, мужчины будут платить, или будем выходить замуж??? подумайте прежде, что дешевле.... :(
  • 0

#333
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ужас, я ужасно неприличная девушка
Вообщем не знаю почему у меня такая позиция, может жизни горькой еще не испробовала или молодая, но просто не могу с вами согласиться. Наглой себя никогда не чувсчтвую...Незнаю, возможно все зависит от круга общения, мне такую позицию привили сами друзья и знакомые.

не надо все так утрировать ))) у меня например круг друзей такой же, что они платят за меня и с удовольствием, потому что им приятно проводить со мной время. но когда идешь куда то с новыми людьми думаю тут можно и попробовать, просто чтобы потом уже это не обсуждалось, а было понятно самой собой кто и за кого платит
у меня щас друг должен приехать с Костаная, он мне недавно сказал: не дай бог тебе где нибудь, когда я буду рядом за себя заплатить :(
конечно приятно, но не скажи он этого я бы честное слово попыталась )))
  • 0

#334
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Наглость - второе счастье.. :p :(
  • 0

#335
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Flaxy: А что за друг из Кустаная? Может ты тоже из Кустаная.. хотел бы встретит землякоффф :smoke:
  • 0

#336
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Причем тут наглость. Тогда представим такую ситуацию. Сейчас сезон поездок на природу. Вы едите со знакомыми на природу ваши знакомые уже купили пива и все что нужно а вас приглашают хорошо провести время за компанию. Вы что посчетаете на сколько выпели или половинно суммы затаренного будете оплачивать. Видь если так посудить то за вас уже заплатили.
  • 0

#337
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Причем тут наглость. Тогда представим такую ситуацию. Сейчас сезон поездок на природу. Вы едите со знакомыми на природу ваши знакомые уже купили пива и все что нужно а вас приглашают хорошо провести время за компанию. Вы что посчетаете на сколько выпели или половинно суммы затаренного будете оплачивать. Видь если так посудить то за вас уже заплатили.


Фишка в том? сможете ли вы потом пригласить тех же знакомых на природу.. но на этот раз заплатить за всех? :smoke: хыы...
  • 0

#338
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Причем тут наглость. Тогда представим такую ситуацию. Сейчас сезон поездок на природу. Вы едите со знакомыми на природу ваши знакомые уже купили пива и все что нужно а вас приглашают хорошо провести время за компанию. Вы что посчетаете на сколько выпели или половинно суммы затаренного будете оплачивать. Видь если так посудить то за вас уже заплатили.


Фишка в том? сможете ли вы потом пригласить тех же знакомых на природу.. но на этот раз заплатить за всех? :smoke: хыы...

Это уже обязаловка какя то получаетса....
Типа если сегодня приглашают тебя, завтра ты обязан за это ответить?
  • 0

#339
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вечный вопрос "А КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?" :smoke:
  • 0

#340
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
короче платит тот кому не жалко.. блин.. найти бы чела которому не жалко.. я бы стал его лучшим "другом" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.