Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#341
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

2 Flaxy: А что за друг из Кустаная? Может ты тоже из Кустаная.. хотел бы встретит землякоффф

нет, я родилась и всю жизнь живу в Алматы
  • 0

#342
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сейчас сезон поездок на природу. Вы едите со знакомыми на природу ваши знакомые уже купили пива и все что нужно а вас приглашают хорошо провести время за компанию. Вы что посчетаете на сколько выпели или половинно суммы затаренного будете оплачивать. Видь если так посудить то за вас уже заплатили.

да нет конечно
  • 0

#343
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2 Старая Волчица:
Есть такое выражение: "Полюби себя сам - остальные сделают тоже самое"

:smoke: во-первых, это глубоко ошибочное мнение :lol: а во-вторых, здравомыслящие люди себя любят тоже за что-то, как и не любят, хотя на девушек с твердой позицией это не распространяется наверное...

Возможно я страшнейше ошибаюсь, НО я искренне считаю что парням приятно за меня платить и если я им не позволю это сделать, то задену их достоенство. Мне кажется, если девушка думает типа расскручу сегодня этого, завтра другого, тогда она действительно чайка и это заметно, и у парней остаётся соответствующие ощущения, но если у девушки есть твердая позиция и достойное поведение - парню всегда будет приятно заплатить. ИМХО.

а разницу между первой и второй категорией не поясните? :lol:
  • 0

#344
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Причем тут наглость. Тогда представим такую ситуацию. Сейчас сезон поездок на природу. Вы едите со знакомыми на природу ваши знакомые уже купили пива и все что нужно а вас приглашают хорошо провести время за компанию. Вы что посчетаете на сколько выпели или половинно суммы затаренного будете оплачивать. Видь если так посудить то за вас уже заплатили.

Элементарно. Нужно что-то выставить со своей стороны. Например бутылку хорошего виски.
  • 0

#345
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Элементарно. Нужно что-то выставить со своей стороны. Например бутылку хорошего виски.

на природу с виски не ездиют слава богу
  • 0

#346
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

на природу с виски не ездиют слава богу

А в городе коньяк селедкой закусывают?
  • 0

#347
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Элементарно. Нужно что-то выставить со своей стороны. Например бутылку хорошего виски.

на природу с виски не ездиют слава богу

Кто рассказал? :smoke:
Слава богу ездиют. И с виски, и с коньячком, да и водовку не забывают :lol:
  • 0

#348
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Слава богу ездиют. И с виски, и с коньячком, да и водовку не забывают

ну это люди которым по барабану где выпить
на природе наслаждаться надо природой а не бухать, и вообще мерзко когда люди свиничают в том месте где весь день отдыхали
  • 0

#349
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слава богу ездиют. И с виски, и с коньячком, да и водовку не забывают

ну это люди которым по барабану где выпить
на природе наслаждаться надо природой а не бухать, и вообще мерзко когда люди свиничают в том месте где весь день отдыхали

Питие в ваших глазах эквивалентно свиничанью? :lol:
Я и после безалкогольных компаний, которые чисто с детками на природу выезжают, кучу мусора встречал :smoke:

А на природе пить несравнимо приятнее :lol:
  • 0

#350
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

Слава богу ездиют. И с виски, и с коньячком, да и водовку не забывают

ну это люди которым по барабану где выпить
на природе наслаждаться надо природой а не бухать, и вообще мерзко когда люди свиничают в том месте где весь день отдыхали


А вот с этим, Flaxy, я с вами полностью согласна, природу беречь нужно, а выпить в Алмате уж мест предостаточно найдется, а лучше всего дома чтобы в пьяном состоянии никому не показываться. Просто сама не пью и не люблю пьяных людей. :smoke:
  • 0

#351
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

а разницу между первой и второй категорией не поясните? :lol:

Помоему разговор превращается в ненужную полемику :smoke: .
Постораюсь ответить кратко.
Знаю девушек которые намерено идут с парнями чтобы, так скажем, их раскрутить. Видела такие ситуации, обычно парни таких девушек больше нескольких раз не приглашают.
Я общаюсь со своими друзьями которые постоянно за меня плятят уже на протяжении очень долгого времени, отсюда делаю вывод что им приятно мое общество и приятно за меня платить. По крайней мере мне никогда не приходилось чувствовать что кто то за меня платит через нехочу :lol:

Сообщение отредактировал She is...: 12.06.2006, 19:28:27

  • 0

#352
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Слава богу ездиют. И с виски, и с коньячком, да и водовку не забывают

ну это люди которым по барабану где выпить
на природе наслаждаться надо природой а не бухать, и вообще мерзко когда люди свиничают в том месте где весь день отдыхали

нда... и такое бывает...
кстати я ездил на выходных в зону отдыха... там реально если ты насорил будь добр убери за собой все строго и это правильно... :smoke:
  • 0

#353
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Просто сама не пью и не люблю пьяных людей.

аналогично!
просто есть люди которые пить умеют, есть у которых с одной бутылки пива башню срывает, но все равно не пониманию зачем это делать на природе, на природе надо отдыхать душой, а не напиваться

кстати я ездил на выходных в зону отдыха... там реально если ты насорил будь добр убери за собой все строго и это правильно...

ну и правильно делают
вообще таких свиней штрафовать надо по разному, еще как нибудь зонам отдыха между собой связываться и таких персон "нон-грата" чтобы больше нигде не пускали. вот классно было бы
  • 0

#354
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


а разницу между первой и второй категорией не поясните? :puke:

Помоему разговор превращается в ненужную полемику :smoke: .
Постораюсь ответить кратко.
Знаю девушек которые намерено идут с парнями чтобы, так скажем, их раскрутить. Видела такие ситуации, обычно парни таких девушек больше нескольких раз не приглашают.
Я общаюсь со своими друзьями которые постоянно за меня плятят уже на протяжении очень долгого времени, отсюда делаю вывод что им приятно мое общество и приятно за меня платить. По крайней мере мне никогда не приходилось чувствовать что кто то за меня платит через нехочу :lol:

М-да. Разумеется разница между этими девушками "на раскрутить" и вами огромна :lol:
Я наверное тоже старый зверь, потому что тоже отличий особых не увидел. :D

Просто сама не пью и не люблю пьяных людей.

аналогично!
просто есть люди которые пить умеют, есть у которых с одной бутылки пива башню срывает, но все равно не пониманию зачем это делать на природе, на природе надо отдыхать душой, а не напиваться

А я вот не понимаю зачем непьющему человеку, не любящему пьяных, помещать на свой аватар рюмку спиртного :puke:
  • 0

#355
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

на природе надо отдыхать душой, а не напиваться

Хм. Ну, к примеру, моя душа, когда на природе - выпить хочет.

вообще таких свиней штрафовать надо по разному

мущин - побольше, женщин - поменьше? Кто платит?
  • 0

#356
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Короче Получаеться так за 20% девушек платят друзья еще 20% парни, 10% платят за себя а остальные 50% это чайки. Какая же тяжелая наша мужская доля. :smoke:
  • 0

#357
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Короче Получаеться так за 20% девушек платят друзья еще 20% парни, 10% платят за себя а остальные 50% это чайки. Какая же тяжелая наша мужская доля. :lol:

точно а что делать то??? :smoke:
  • 0

#358
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


а разницу между первой и второй категорией не поясните? :D

Помоему разговор превращается в ненужную полемику :lol: .
Постораюсь ответить кратко.
Знаю девушек которые намерено идут с парнями чтобы, так скажем, их раскрутить. Видела такие ситуации, обычно парни таких девушек больше нескольких раз не приглашают.
Я общаюсь со своими друзьями которые постоянно за меня плятят уже на протяжении очень долгого времени, отсюда делаю вывод что им приятно мое общество и приятно за меня платить. По крайней мере мне никогда не приходилось чувствовать что кто то за меня платит через нехочу :lol:

ну это вообще
совести нет... :smoke:
чайкам атас...
  • 0

#359
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А я вот не понимаю зачем непьющему человеку, не любящему пьяных, помещать на свой аватар рюмку спиртного

че хочу то на аватар и ставлю

мущин - побольше, женщин - поменьше? Кто платит?

да нет, я в смысле вообще про штрафы говорила
различие между полами тут никаким боком не подразумевается


Короче Получаеться так за 20% девушек платят друзья еще 20% парни, 10% платят за себя а остальные 50% это чайки. Какая же тяжелая наша мужская доля. :lol:

точно а что делать то??? :smoke:

выбирайте получше свой круг общения тогда и жаловаться не на что будет
  • 0

#360
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
а если в круге большинтсво женского пола, значит - придется платить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.