Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#281
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А вот вам темка для обсуждения. Пригласила меня как то один раз знакомая покататься на лыжах и составить ей компанию. Ну приехали мы на чимбулак но сначало заехали что бы она взяла амуницию. когда она брала ее на прокат то стояла и ждала когда я оплачу за амуницию. Потом поехали кататься ну там она опять встала и говорит давай пару раз прокатимся а потом посмотрим. ну что бы не было токого что бы каждый раз лазить за кашельком я опятьже оплатил все подьемы на конатке до обеда. Вывод получился такой что я катался практически один хорошо что встретил там знакомых а заплатил так сказать за двоих. Мне не жалко было денег просто мне было не по себе сама пригласила а за свое удовольствие не копейки не заплатила да еще потом и ныть стала что устала и поехать нужно было домой. ;)
  • 0

#282
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

помаду, салфетки и пилочку тоже оставляет дома?! ;)
не могу представить девушку без сумочки. Нонсенс.


Ари, закрой глаза и представь Дивика ;)
  • 0

#283
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я бы после такого оставил бы её прямо там и поехал домой один. Или ушел бы кататься со занкомыми.
  • 0

#284
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я бы после этого продолжил бы гулянку.... например с Текилкой... а потом заколол бы врага...
  • 0

#285
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Nice надо было какую нить мелкую пакость сделать ;)
  • 0

#286
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Nice надо было какую нить мелкую пакость сделать ;)

М-да. Вот это как раз гораздо менее по-мужски чем просто не заплатить ;)

P.S. Я в курсе что вы не мужеска пола ;)
  • 0

#287
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

М-да. Вот это как раз гораздо менее по-мужски чем просто не заплатить

P.S. Я в курсе что вы не мужеска пола

я знаю что не по мужски ))) просто надо какую нить пакость такой сделать ;)
  • 0

#288
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

М-да. Вот это как раз гораздо менее по-мужски чем просто не заплатить

P.S. Я в курсе что вы не мужеска пола

я знаю что не по мужски ))) просто надо какую нить пакость такой сделать ;)

Плюнуть и забыть вместе с девушкой.
  • 0

#289
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да просто не красиво так делать
воспитанный парень и хороший друг конечно ничего не скажет, но какую то совесть иметь всетаки надо ... хоть как нибудь бы ее но иметь ;)
  • 0

#290
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ари, закрой глаза и представь Дивика ;)

Ох, правда ;)
  • 0

#291
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а если это романтическое свидание?

с продолжением?

если с вашей девушкой будут ее подруги? вы наверное вообще от возмущения взорветесь? ;)

это смотря по тому, сколько подруг, прожорливые ли они, и когда у них самолет.
  • 0

#292
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и когда у них самолет.

В смысле до или после ужина? ;)
  • 0

#293
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да просто не красиво так делать
воспитанный парень и хороший друг конечно ничего не скажет, но какую то совесть иметь всетаки надо ... хоть как нибудь бы ее но иметь ;)



Так вот с тех пор я больше не звоню ей и не соглашаюсь на её предложени так сказать накучин горьким опытом.
  • 0

#294
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну и правильно
а то ишь ты ... совсем распустились обнаглели ;)
  • 0

#295
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Так вот с тех пор я больше не звоню ей и не соглашаюсь на её предложени так сказать накучин горьким опытом.


а зря... согласился бы, приехал на медео, а там сказал бы: "Ой а у тебя денег нет что ли? А у меня только для себя... ну ты по ходи тогда пока я покатаюсь а вечером ко мне поедем ;)"
  • 0

#296
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а зря... согласился бы, приехал на медео, а там сказал бы: "Ой а у тебя денег нет что ли? А у меня только для себя... ну ты по ходи тогда пока я покатаюсь а вечером ко мне поедем ;)"

расстроится еще, плакать будет.....
  • 0

#297
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Так вот с тех пор я больше не звоню ей и не соглашаюсь на её предложени так сказать накучин горьким опытом.


а зря... согласился бы, приехал на медео, а там сказал бы: "Ой а у тебя денег нет что ли? А у меня только для себя... ну ты по ходи тогда пока я покатаюсь а вечером ко мне поедем :rolleyes:"



А что дельный совет. Вот только не могу я так поступать так как воспитан по другому. Если я с кем то еду то значет этого человека я уважаю и готов заплатить за него.
  • 0

#298
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
за то в следующий раз возьмет денех :rolleyes:
  • 0

#299
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А что дельный совет. Вот только не могу я так поступать так как воспитан по другому. Если я с кем то еду то значет этого человека я уважаю и готов заплатить за него.


А Уннамед значицо сволашь, может.

Вот так вот советуй после этого...
  • 0

#300
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

Читал, читал и хотелось бы спросить у девушек какая вам разница если за вас платит парень или знакомый если вы друзья коллеги или старые знакомые. Я плачу всегда за девушек так как мне приятно разговаривать с ними в какой-нибудть кафешки так сказать в спокойной обстановке и тем более если преглашаю то всегда плачу может так воспитан а может так надо. Не знаю почему так этот вопрос вас терзает. :rolleyes:


RESPECT!!!

Повторюсь еще раз: "Платить - прерогатива мужчин"

Просто если вы не в состоянии оплачивать дорогие рестораны, идите в кафешку за углом, если и на нее нет денег, то ведите девушку в парк или отложите это до лучших времен, только не позволяйте девушке платить, не по мужски как-то.

Есть такое выражение: "Не тратьте меньше - зарабатывайте больше" (доб. от себя) И всегда платите за своих дам и подруг.


Так вот с тех пор я больше не звоню ей и не соглашаюсь на её предложени так сказать накучин горьким опытом.


а зря... согласился бы, приехал на медео, а там сказал бы: "Ой а у тебя денег нет что ли? А у меня только для себя... ну ты по ходи тогда пока я покатаюсь а вечером ко мне поедем :-)"


Мдааа Unnamed, дикий ужас просто :smoke: , вы бы сразу в моём черном списке после таких слов оказались :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.