Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#241
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

дизельной вы наш реалист, ну зачем вы так о себе плохо? я вовсе не считаю, что вы говно, если бы вы им были, я бы с вами разговаривать не стала, ну сами подумайте, кем нужно быть, чтобы разговаривать с таким ;) у вас все еще в жизни будет хорошо, вам только 25 лет (опять же, если это правда) могу вам сделать промоушн на цт и даже бесплатно...

;) у ортопедов чтоли? Вот ведь Зозлючка... ;)
  • 0

#242
=LKHM=

=LKHM=
  • Гость
  • 10 сообщений
Это не жизнь творит, а ты творишь. Проще всего на жизнь тяжелую ссылаться.
  • 0

#243
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Шутя таким образом, я просто хотел пошутить
А девушка, да - поступила как настоящая Принцесса. В очередной раз я в ней не разочаровался.

а если бы у нее не было достаточно денег просто потому что вы ее пригласили и только поэтому она бы не смогла заплатить вам было бы все равно как ей это не приятно? как бы вы тогда к ней отнеслись?
  • 0

#244
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Шутя таким образом, я просто хотел пошутить ;)
А девушка, да - поступила как настоящая Принцесса. В очередной раз я в ней не разочаровался.


чего наверное не скажешь о ней?

Вот именно, я хотел это дописать (читаем мысли? ;) ), но вовремя понял, что речь не обо мне ближайшее время
;)
  • 0

#245
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 За*баненна: вы так ко мне благосклонны.. что я ничтожество не достоин вашего промоушена.. а вот к стоматологу бесплатно (за вас счет) я бы сходил.. все равно челюсть вставная .. хоть отремонтируете.. ;)
  • 0

#246
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну ладно, раз оно ничтожество, еще и со вставной челюстью, то дальнейший разговор не имеет смысла ;) не будем напрягать, вдруг у него и пальцы вставные, растеряет пока напечатает, но если понадобится какая-то ортопедическая помощь, обращайтесь ;) к сожалению от предложения пойти в ресторан даже за счет ничтожества вынуждена отказаться ;)

Сообщение отредактировал За*баненна: 06.06.2006, 15:51:47

  • 0

#247
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Шутя таким образом, я просто хотел пошутить
А девушка, да - поступила как настоящая Принцесса. В очередной раз я в ней не разочаровался.

а если бы у нее не было достаточно денег просто потому что вы ее пригласили и только поэтому она бы не смогла заплатить вам было бы все равно как ей это не приятно? как бы вы тогда к ней отнеслись?

Я дурак, даже не спорю с вами девчонки. ;)
Мне просто хорошо. ;)
  • 0

#248
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 За*баненна: уууу.. ну я в принципе и думал что у тебя мозгов токо на хамство и хватает.. иди поучись вежливости цыпочка.. а то тебя в рестораны будут водить только для того чтобы ты после им простыней послужила (хотя тебе наверное этого только и надо).. удачи...
  • 0

#249
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я дурак, даже не спорю с вами девчонки.
Мне просто хорошо

ну так не честно
мне то интересно услышать ответ, а вы пытаетесь просто от него срулить в другую сторону
  • 0

#250
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
VanDiesel, За*баненна да что же вы так ругаетесь то? разбегайтесь быстренько по разным углам и хватит цапаться ;)
  • 0

#251
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Развели тут ромашку. Тетка что, не человек? Ну надо заплатить - заплатим, а если кто хочет оттжентельмениться - да пжалста, пусть.
Я всегда, прежде чем идти куда-нибудь с мужчиной в первый раз, пересчитываю деньги в своем кармане, дабы, было чем расплатиться вдруг. А там уже как получится. Лично мне не жаль за себя забашлять. И приятно, когда дядька мужественно берет на себя хозяйскую обязанность - закрыть счет. Короче говоря, каждый случай - индивидуален.
пы.сы. В начале темы было интересно. К концу мясо развело сопли.

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.06.2006, 16:13:03

  • 0

#252
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 ничтожество - некрасиво конечно хамить, видимо это был защитная реакция на ваше хамство, я делаю реверанс ;) и требую от вас извинения за ваш нелепый предыдущий пост, ибо он не имеет ничего общего с реальностью ;) а в целом почитала ваши посты, многое (почти все) мне понравилось, думаю, мы сможем быть друзьями ;) правда людей я ненавижу меньше, чем вы, и еще одно, умоляю, больше не зовите в ресторан, цыпленочек :p а то у меня ноги сами собой уже раздвигаются ;)

бай зэ уэй, приношу извинения всем. кого напрягла наша переписка...
ВанДизель, прошу отныне обращаться исключительно в личку, ибо форум мы и так уже обкакали :rotate:
  • 0

#253
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

у меня ноги сами собой уже раздвигаются ;)

а за это хто платит?
  • 0

#254
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Моя девушка когда идет куда-то со мной НИКОГДА не берет с собой ни денег ни сумочки, все оставляет дома.
На мои неоднократные вопросы почему она так делает - отвечает, что она же со мной и во всем полагается на меня.
Честно говоря это меня немного бесит, что она будет делать если, скажем мне не хватит денег где-то расплатится? Чем она мне поможет? Или скажем мы поссоримся где-нить на краю света и я её там оставлю - на какие деньги она будет добираться до дома?
Получается она заранее вешает на меня обязанность, зная что я её не брошу при таких условиях.

Или я ошибаюсь и это просто большое доверие ко мне?

Мой принцип: доверяй, но проверяй - никому нельзя 100% доверять.
  • 0

#255
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а правда ли, парни, что если девушка платит сама за себя и вы позволяете ей это делать (ну то есть никоим образом не препятствуете, то бишь только она об этом зарекнулась, вы тут же согласились), то это значит, что она вам по фигу?



Со мной такого еще не было. Бывало 100% за счет платили девушки, но перед этим была договоренность или приглашение с таким условием. Зачем нарушать уговор?
  • 0

#256
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 vodkin - это бесплатное приложение к ужину (по крайней мере один человек здесь так считает ;) )
2 felix - наверное она в вас просто уверена, ведь прецедентов еще не было?
  • 0

#257
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Felix_792 зависит от того какие у вас вообще с ней отношения и каким тоном она это говорит
если ласково и непринужденно значит ничего плохого просто доверяет
  • 0

#258
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Чайка она...
Епт хоть для приличия бы носила бы хоть 500 теньков...

А так получается, что ты ее кошелек...

Бы ла у меня у кента подруга... поехали они в Турцию... все оплатил мой кент... так она ни копейки ни взяла с собой.... песец...
  • 0

#259
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Моя девушка когда идет куда-то со мной НИКОГДА не берет с собой ни денег ни сумочки, все оставляет дома.

Очень легкомысленна?
Действительно, можно смоделировать массу ситуаций, когда она попадет, мягко говоря, впросак.

Сообщение отредактировал vodkin: 06.06.2006, 18:04:23

  • 0

#260
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну хорошо, а какой оптимальный вариант вы видите для женщин? просто я тут смотрю, многим не нравится, что женщина сама предлагает заплатить за себя, а то и за двоих, а теперь выясняется, что не носить с собой денег для женщины тоже плохо... вот я и пытаюсь понять, как оно лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.