Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#221
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да можно это воспринять вполне серьезно и испортить тем самым отношение с человеком
и не потому что денег жалко а потому что если уж так это должно заранее обговариваться
  • 0

#222
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

небо, поосторожней на поворотах, я бы тоже на месте девушки обиделась ;)

Одна мадам меня пригласила в ресторан за усвой счет, а во время застолья мы посорились и она базарит сам башляй, а я без копья аж всмок, ну короче я енто ей припомнил, барышень тоже наказывать надо, так, что осторожней на поворотах За*баненные.
  • 0

#223
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 За*баненна: Ну во-первых, пасутся коровы на пастбище.. если ты считаешь себя таковой это твои проблемы! Здесь я тусуюсь не ради тебя и общаюсь не только с тобой так что не тебе судить что мне нравится, а что нет и где мне общаться!!! А во-вторых, согласен, давай встретимся и ты за меня заплатишь в кафе .. ;) только боюсь у тебя кишка тонка для этого!!!
  • 0

#224
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Официант принес счет и хотел положил рядом со мной. Я спокойным тоном сказал, что платит девушка. Она не была готова к этому. Округлила глаза и полезла за портмоне. Я пытался объяснить что шучу, она ответила что таких шуток не понимает и оплатила сама.
Я для себя сделал вывод, что некоторые девушки не воспринимают это на уровне шутки и внутренне готовы к такому повороту событий ;)
Потом и скупил свою шутку подарком ;)


Шутя таким образом ты хотел проверить реакцию девушки? Мне кажется отреагировала она вполне адекватно.

#225
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

2 За*баненна: Ну во-первых, пасутся коровы на пастбище.. если ты считаешь себя таковой это твои проблемы! Здесь я тусуюсь не ради тебя и общаюсь не только с тобой так что не тебе судить что мне нравится, а что нет и где мне общаться!!! А во-вторых, согласен, давай встретимся и ты за меня заплатишь в кафе .. ;) только боюсь у тебя кишка тонка для этого!!!

ну бл**дь, так и знала, что на пасущуюся чайку-альфонса нарвусь в твоем лице ;) конечно кишка тонка, но для тупых тусовщиков обосную: ;)
1. ты мне неинтересен...
2. ты мне скучен, ибо банален...
я БЫ заплатила (учи рус.яз., двоечник вместо "тусы" на ЦТ), если бы мне нужно было избавиться от тебя...к счастью пиявки отпадают сами, как напьются кровушки ;)
  • 0

#226
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

хых. только бы сексом заниматься, больше ни очем не думают люди.

а о чем же еще можно думать? ;)

например, о душе ;)

или о жратве, как побольше и послаще пожрать.Само собой еще и не заплатить;)

Сообщение отредактировал vodkin: 06.06.2006, 14:42:54

  • 0

#227
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 За*баненна: ;) имеНо этАго я и АжЕдал.. про то что я неинтересен ты права.. для тебя мне даже лень шевелится чтобы тебе со мной было интересно! Про русский язык мне ваще по барабану.. мне его в универе пихали 5 лет подряд.. пасиба.. научен.. теперь пишу как можу... про то что банален.. увы все мы этим грешны.. новое так тяжело придумывать..
P.S. Раз у тебя кишка тонка меня в ресторан пригласить и оплатить.. тогда я тебя приглашаю ;) мне это не слабо..
  • 0

#228
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а правда ли, парни, что если девушка платит сама за себя и вы позволяете ей это делать (ну то есть никоим образом не препятствуете, то бишь только она об этом зарекнулась, вы тут же согласились), то это значит, что она вам по фигу?


может быть у нее денег как у дурака фантиков, в чем же тогда проблема?
  • 0

#229
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

2 За*баненна: ;) имеНо этАго я и АжЕдал.. про то что я неинтересен ты права.. для тебя мне даже лень шевелится чтобы тебе со мной было интересно! Про русский язык мне ваще по барабану.. мне его в универе пихали 5 лет подряд.. пасиба.. научен.. теперь пишу как можу... про то что банален.. увы все мы этим грешны.. новое так тяжело придумывать..
P.S. Раз у тебя кишка тонка меня в ресторан пригласить и оплатить.. тогда я тебя приглашаю ;) мне это не слабо..

Вано, слышь, не забывай что За*баненна ведущий специалист в области ортапедии. И ее коллеги очень любят тусить в изысканных местах города-героя Алматы. Эт так... info to think about
  • 0

#230
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Спасиб за инфу Дядя Изя.. честно не знал.. хотел кинуть девочку ;) а теперь 100% поведу в ресторан...
  • 0

#231
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Официант принес счет и хотел положил рядом со мной. Я спокойным тоном сказал, что платит девушка. Она не была готова к этому. Округлила глаза и полезла за портмоне. Я пытался объяснить что шучу, она ответила что таких шуток не понимает и оплатила сама.
Я для себя сделал вывод, что некоторые девушки не воспринимают это на уровне шутки и внутренне готовы к такому повороту событий ;)
Потом и скупил свою шутку подарком ;)


Шутя таким образом ты хотел проверить реакцию девушки? Мне кажется отреагировала она вполне адекватно.

Шутя таким образом, я просто хотел пошутить ;)
А девушка, да - поступила как настоящая Принцесса. В очередной раз я в ней не разочаровался.
  • 0

#232
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Спасиб за инфу Дядя Изя.. честно не знал.. хотел кинуть девочку ;) а теперь 100% поведу в ресторан...

Вапщето я говорил к тому, что ее коллеги тоже пойдут с ней в ресторан ;)

Ортапеды, ну?
  • 0

#233
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
;) Дядя Изя, а кто тебе сказал что я не ортопед? ;)
  • 0

#234
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Спасиб за инфу Дядя Изя.. честно не знал.. хотел кинуть девочку ;) а теперь 100% поведу в ресторан...

мальчики, не ссорьтесь, я не чайка, в рестораны с неинтересными и малознакомыми людьми за их счет не хожу ;) определимся вот так... ортопеды отдельно (и я иже с ними), дизели отдельно ;) по принципу мухи и котлет ;)
  • 0

#235
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

мальчики, не ссорьтесь, я не чайка, в рестораны с неинтересными и малознакомыми людьми за их счет не хожу ;) определимся вот так... ортопеды отдельно (и я иже с ними), дизели отдельно ;) по принципу мухи и котлет ;)

ведущий сепциалист! Адназначно! Куда ведёшь в пятницу? Оплатим все вместе, по ортапедически ;)

по сабжу...
платят за все мужчины... во всех смыслах.
  • 0

#236
=LKHM=

=LKHM=
  • Гость
  • 10 сообщений
VanDiesel откуда столько агрессии?
  • 0

#237
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 За*баненна: лучше бы сказала по принципу мухи и говна.. звучит грубее.. но суть реальнее..
  • 0

#238
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Шутя таким образом, я просто хотел пошутить ;)
А девушка, да - поступила как настоящая Принцесса. В очередной раз я в ней не разочаровался.


чего наверное не скажешь о ней?
  • 0

#239
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

VanDiesel откуда столько агрессии?


жизнь тяжелая штука.. творит с людьми что хочет ;)
  • 0

#240
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
дизельной вы наш реалист, ну зачем вы так о себе плохо? я вовсе не считаю, что вы говно, если бы вы им были, я бы с вами разговаривать не стала, ну сами подумайте, кем нужно быть, чтобы разговаривать с таким ;) у вас все еще в жизни будет хорошо, вам только 25 лет (опять же, если это правда) могу вам сделать промоушн на цт и даже бесплатно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.