Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#201
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Антиромашка, палин, ну честно, не знаю я... но давай договоримся, платим напополам, а то вдруг мне понравится и я стану чайкой :-)
  • 0

#202
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
перестань, глупости какие
  • 0

#203
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
тссс, а то заплюсуют за флейм, сам же знаешь чьи это владения :-) поэтому так и говорю - самый оптимальный вариант напополам, чтобы ни у кого не было претензий и никто не говорил, палин, я за него(нее) заплатил, а она блин мои ожидания обломила :) шутка!!! исчо раз!!!
  • 0

#204
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Абсолютно тебя поддерживаю бабы оборзели сил нет, все хотят забыли блин средневековь когда лошадь для мужика была важней бабы.


ахха. а еще с лошадью можно заниматься сексом и иметь от нее детей? :-)
  • 0

#205
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Антиромантик вот сразу говоришь: перестань глупости какие. Между прочим и большинство мужчин ведет себя так же и не позволяет за себя самой заплатить, но почему тогда такие темы появляются?
  • 0

#206
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ахха. а еще с лошадью можно заниматься сексом и иметь от нее детей? :-)

хых. только бы сексом заниматься, больше ни очем не думают люди.
  • 0

#207
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

хых. только бы сексом заниматься, больше ни очем не думают люди.

а о чем же еще можно думать? :-)
  • 0

#208
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик вот сразу говоришь: перестань глупости какие. Между прочим и большинство мужчин ведет себя так же и не позволяет за себя самой заплатить, но почему тогда такие темы появляются?

для ответа на ваш вопрос я заглянул на первую страничку посмотреть, кто открыл эту тему. оказывается девушка. так что это я должен спросить у вас - зачем же девушки задаются подобным вопросом? для парней в принципе все очевидно: как правило, платят они. почему? ну не знаю, так положено. таковы приличия в мужском понимании. вы же не спрашиваете, почему парень открывает перед вами дверь или уступает место в автобусе? это же что то само собой разумеющееся. причем заметьте, это естественно только для наших, советских мужчин.
в общем, не знаю я, почему наших женщин так волнует этот вопрос.
  • 0

#209
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Читал, читал и хотелось бы спросить у девушек какая вам разница если за вас платит парень или знакомый если вы друзья коллеги или старые знакомые. Я плачу всегда за девушек так как мне приятно разговаривать с ними в какой-нибудть кафешки так сказать в спокойной обстановке и тем более если преглашаю то всегда плачу может так воспитан а может так надо. Не знаю почему так этот вопрос вас терзает. :-)
  • 0

#210
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вы же не спрашиваете, почему парень открывает перед вами дверь или уступает место в автобусе? это же что то само собой разумеющееся. причем заметьте, это естественно только для наших, советских мужчин.

конечно не спрашиваем, они же так не делают :-)
на самом деле только еденцы еще помнят некоторые правила хорошего тона, большинство на них просто забили
  • 0

#211
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а правда ли, парни, что если девушка платит сама за себя и вы позволяете ей это делать (ну то есть никоим образом не препятствуете, то бишь только она об этом зарекнулась, вы тут же согласились), то это значит, что она вам по фигу?
  • 0

#212
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а правда ли, парни, что если девушка платит сама за себя и вы позволяете ей это делать (ну то есть никоим образом не препятствуете, то бишь только она об этом зарекнулась, вы тут же согласились), то это значит, что она вам по фигу?



На счет этого сказать не могу так как не разу не было такого в моей жизни. Всегда платил за девушек даже если они достовали деньги и настаивали просто говорил что в следующий раз заплатят они. И так постоянно.
  • 0

#213
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а правда ли, парни, что если девушка платит сама за себя и вы позволяете ей это делать (ну то есть никоим образом не препятствуете, то бишь только она об этом зарекнулась, вы тут же согласились), то это значит, что она вам по фигу?

это значит что парень скуп и плохо воспитан
  • 0

#214
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ахха. а еще с лошадью можно заниматься сексом и иметь от нее детей? ;)

хых. только бы сексом заниматься, больше ни очем не думают люди.

лучше думать о сексе, чем о том, кто и за что платит. имо.
  • 0

#215
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Дал*баненна: Сорри за офф.. простите девушка не правильно объяснился, я имел ввиду закрыть данную тему.. или перейти в другую.. но до вас видимо это трудно доходит.. видимо нагрубить вам проще чем понять!!
  • 0

#216
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вы же не спрашиваете, почему парень открывает перед вами дверь или уступает место в автобусе? это же что то само собой разумеющееся. причем заметьте, это естественно только для наших, советских мужчин.

конечно не спрашиваем, они же так не делают ;)
на самом деле только еденцы еще помнят некоторые правила хорошего тона, большинство на них просто забили

в таком случае, думаю, нужно радоваться что большинство все таки следуют хотя бы такому правилу хорошего тона как заплатить за девушку в кафе. можно и просто спокойно это принимать без вопроса "зачем вы это делаете?"
  • 0

#217
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

2 Дал*баненна: Сорри за офф.. простите девушка не правильно объяснился, я имел ввиду закрыть данную тему.. или перейти в другую.. но до вас видимо это трудно доходит.. видимо нагрубить вам проще чем понять!!

прощаю, заичка, впредь научись излагать свои мысли правильно, ибо тут и не таких наказывали, если человеку не нравится тема, а он до сих пор тут пасётся, то кто из нас двоих долбаё***бушка, попей новопасситику, полегчает ;) вот за такого как ты я бы точно заплатила, лишь бы отвязаться от такого "неформатного" мальчика ;)
  • 0

#218
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Официант принес счет и хотел положил рядом со мной. Я спокойным тоном сказал, что платит девушка. Она не была готова к этому. Округлила глаза и полезла за портмоне. Я пытался объяснить что шучу, она ответила что таких шуток не понимает и оплатила сама.
Я для себя сделал вывод, что некоторые девушки не воспринимают это на уровне шутки и внутренне готовы к такому повороту событий ;)
Потом и скупил свою шутку подарком ;)
  • 0

#219
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Небо падает на тебя шутник однако )))
  • 0

#220
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
небо, поосторожней на поворотах, я бы тоже на месте девушки обиделась ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.