Перейти к содержимому

Фотография

Любители энергетических напитков, отзовитесь!Почему это нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#261
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Диззи разливают в Казахстане, а C-jay, я слышала, что в Германии. Если ошиблась, поправьте.

главное, что продают здесь! :)
Кстати, как на вкус этот сиджей? Мне многие энергетики не нравятся, только потому, что слишком сладкие...
  • 0

#262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Попробовал C-Jay. По вкусу не отличается от Диззи. Но у Диззи ряд преимуществ. Например, большой выбор. в стекле и в жести. Или дно бутылки, которым можно открывать другие бутылки. Короче, C-Jay ничем не удивил.
Говорю как приверженец Pit Bull :)
  • 0

#263
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Попробовал C-Jay. По вкусу не отличается от Диззи. Но у Диззи ряд преимуществ. Например, большой выбор. в стекле и в жести. Или дно бутылки, которым можно открывать другие бутылки. Короче, C-Jay ничем не удивил.
Говорю как приверженец Pit Bull :)

ну, они еще не успели всего этого сделать, у диззи по-моему тоже не все сразу появилось... и прям точь в точь вкус? а действие? у них промо сайт появился, http://c-jay.kz/ прикольный, конкурсы всякие, особенно сиджей фото умилил просто. кстати где вы его приобрели? в силк вей сити только за ним ехать не охота
  • 0

#264
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Red bullом увлекалась одно время.. слава богу отпустила меня эта тяга к энергетикам, а то и дня не могла без них
  • 0

#265
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Red bullом увлекалась одно время.. слава богу отпустила меня эта тяга к энергетикам, а то и дня не могла без них

ой это конечно не хорошо когда каждый день, наверное и привыкание появляется... я пью когда хожу по ночным клубам, нужна энергия, стараюсь алкоголь не пить, вот и пью энергетики. жаль СиДжея в клубах еще нету..
  • 0

#266
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Red bullом увлекалась одно время.. слава богу отпустила меня эта тяга к энергетикам, а то и дня не могла без них

ой это конечно не хорошо когда каждый день, наверное и привыкание появляется... я пью когда хожу по ночным клубам, нужна энергия, стараюсь алкоголь не пить, вот и пью энергетики. жаль СиДжея в клубах еще нету..

Вчера была в гансе, ну как без енергетика =)))
а где есть этот сиджей?
  • 0

#267
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вчера была в гансе, ну как без енергетика =)))
а где есть этот сиджей?

пока что только в Силк Вей сити и видела :-/
  • 0

#268
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Попробовал C-Jay. По вкусу не отличается от Диззи. Но у Диззи ряд преимуществ. Например, большой выбор. в стекле и в жести. Или дно бутылки, которым можно открывать другие бутылки. Короче, C-Jay ничем не удивил.
Говорю как приверженец Pit Bull :)

ну, они еще не успели всего этого сделать, у диззи по-моему тоже не все сразу появилось... и прям точь в точь вкус? а действие? у них промо сайт появился, http://c-jay.kz/ прикольный, конкурсы всякие, особенно сиджей фото умилил просто. кстати где вы его приобрели? в силк вей сити только за ним ехать не охота


На cайте что за рецепты выкладываются? Можно любой сфантазировать получается?
  • 0

#269
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

На cайте что за рецепты выкладываются? Можно любой сфантазировать получается?

Вообще на сайте не очень понятно написано, но я предполагаю что любой рецепт с участием СиДжея. Участников пока что не так много, есть шанс что-нибудь выйграть если постараться
  • 0

#270
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


На cайте что за рецепты выкладываются? Можно любой сфантазировать получается?

Вообще на сайте не очень понятно написано, но я предполагаю что любой рецепт с участием СиДжея. Участников пока что не так много, есть шанс что-нибудь выйграть если постараться

А сайт-то какой? Выложите ссылку, интересно посмотреть.
  • 0

#271
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
bazzzilio http://c-jay.kz/ на предыдущей странице висит эта ссылка, вроде бы не далеко...
  • 0

#272
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Блин сегодня купила в Интерфуде BIG BEAR со вкусом колы...вот блевотка то(( Простите за мой французский Диззи и то в сто раз круче)
  • 0

#273
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
red bull only))
всякую лажу типа диззи и типа биг беара, который разливают под чемолганом принципиально не употребляю ))
  • 0

#274
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

red bull only))
всякую лажу типа диззи и типа биг беара, который разливают под чемолганом принципиально не употребляю ))

У меня от РедБулла в желудке рези начинаются :-( может "ядреный" слишком, потому что на другие энергетики такого нету. А хотя вру, на тот же Диззи который в пластиковых бутылках. Сджей вроде бы ничего, но минус в том что продается редко где.
  • 0

#275
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Все энергетики - вредны для организма, конечно понимаем мы это поздновато...
  • 1

#276
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Все энергетики - вредны для организма, конечно понимаем мы это поздновато...

главное, во время остановиться и понять, что кроме вреда, они ничего хорошего не принесут. а подсаживаешься на эту заразу капитально. думаешь, ну все, сегодня еще одну и все... и так каждый день...
  • 0

#277
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
у меня практически ни дня без Диззи, на самом деле зависимость, особого прилива энергии нет, а Диззи все равно хочется :-(
  • 0

#278
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

у меня практически ни дня без Диззи, на самом деле зависимость, особого прилива энергии нет, а Диззи все равно хочется :-(

было тоже самое. подумайте о печени и почках. постепенно пройдет. перешла на воду :rolleyes:
  • 0

#279
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений
пару раз пробовал, не понравилось
  • 0

#280
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений


red bull only))
всякую лажу типа диззи и типа биг беара, который разливают под чемолганом принципиально не употребляю ))

У меня от РедБулла в желудке рези начинаются :-( может "ядреный" слишком, потому что на другие энергетики такого нету. А хотя вру, на тот же Диззи который в пластиковых бутылках. Сджей вроде бы ничего, но минус в том что продается редко где.

может быть, это реакция на газированность, откройте и подождите чуть чуть, пусть газы выйдут )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.