Перейти к содержимому

Фотография

Любители энергетических напитков, отзовитесь!Почему это нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#341
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


ИМХО очень вредно. Кака это всё, пейте натуральные соки, минеральную воду, кефир, молоко...

Ох, какой убойный коктейль получится то))


Ага, перемешать всё это из расчёта один 1:1 и потом добавить спирт 70% тоже из расчёта 1:1 с полученной смесью. Энергетики нервно курят в сторонке :lol: :D
  • -1

#342
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



ИМХО очень вредно. Кака это всё, пейте натуральные соки, минеральную воду, кефир, молоко...

Ох, какой убойный коктейль получится то))


Ага, перемешать всё это из расчёта один 1:1 и потом добавить спирт 70% тоже из расчёта 1:1 с полученной смесью. Энергетики нервно курят в сторонке :lol: :D

Не...спирт лучше 90%))
  • 0

#343
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
И поджечь перед употреблением :lol:
  • -1

#344
korea vision

korea vision
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня муж можно сказать "благодаря" Рэд Буллу трое суток, не спал вообще был в дороге. Но выпил он около 10 банок за трое суток. Все таки наверно есть эффект от этого энергетического напитка)
  • 0

#345
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ред Булл стараюсь не пить, да и прочие подобные напитки, только в случае если после клуба надо с утра на работу топать, или ночью не удалось поспать, например в долгих командировках. А так - пусть организм сам борется с усталостью, и так много едим ненужных консервантов и химии, зачем еще добавлять...
Правда один раз, чтобы не уснуть, пришлось выпить сразу 2 банки Ред Булла... после этого думала что умру - сердце колотилось как бешеное, больше так решила не экспериментировать.
  • 0

#346
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И поджечь перед употреблением :lol:

Так, патентуем новый коктейль!
После него точно никаких энергетиков не надо!!!
  • 0

#347
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Странно, но Ред булл совершенно не действует на мой организм, в отличие от Диззи энерджи, от которого кстати не уснуть ночью. В сентябре страдал зависимостью от него, за 3 дня выпил 6 бытулок, на третий день в ЖКТ почувствовал боли, разболелась голова, короче завязал с ним, нехай мучить движок, разве что при крайней необходимости.
Лучше уже чай с лимоном, с сахаром по крайней это бодрит, и освежает, или кофе :-)
  • 0

#348
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Рэд Бул токо пью, и то редко, раньше и дня не мог без него.


В холодильнике всегда банка red bull есть, так как приводит в чувства организм довольно быстро и на долго, хотя и на пределе, а работоспособность как увеличивает.
Сейчас очень редко употребляю, раз в полгода :-) , а было время также не могла, упаковками закупала :faceoff: . Еще и работала в одной конторе, где кроме меня еще пару человек употребляли ежедневно, и не одну банку, так что в холодильнике офиса red bull был всегда. При чем один коллега по специальности медик и статьи всякие о вреде/последствиях читали, и родные/близкие грили какая эта зараза, и чувствовала себя не всегда комфортно, но продолжала пить.
  • 0

#349
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Злоупотребляю. Начинаю переживать.

#350
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Рэд Бул токо пью, и то редко, раньше и дня не мог без него.


В холодильнике всегда банка red bull есть, так как приводит в чувства организм довольно быстро и на долго, хотя и на пределе, а работоспособность как увеличивает.
Сейчас очень редко употребляю, раз в полгода :-) , а было время также не могла, упаковками закупала :faceoff: . Еще и работала в одной конторе, где кроме меня еще пару человек употребляли ежедневно, и не одну банку, так что в холодильнике офиса red bull был всегда. При чем один коллега по специальности медик и статьи всякие о вреде/последствиях читали, и родные/близкие грили какая эта зараза, и чувствовала себя не всегда комфортно, но продолжала пить.

А самочувствие ухудшалось? Мне кажется. что на сердце сильная нагрузка шла.
  • 0

#351
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А меня так и тянет в магазине к волшебным полочкам с Ред Буллом, и я как последняя наркоманка пытаюсь себя сдержать, т.к проблемы с почками))
Да, еще и на работе начальник (конечно из самых лучших побуждений) начинает на весь офис громко говорить: "Опять ты эту гадость пьешь...?"
Не спрячешься никуда, млин((
  • 0

#352
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Нужно обязательно себя отучить. Это не нормально, что у вас зависимость. Я вообще не любитель, может они и вкусные, энергетические, но я их боюсь.
  • 0

#353
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Нужно обязательно себя отучить. Это не нормально, что у вас зависимость. Я вообще не любитель, может они и вкусные, энергетические, но я их боюсь.

Они не то что вкусные, они такие манящие...запах мм))
  • 0

#354
Красная Бука

Красная Бука
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, именно энергетики помогли мне здать диплом на отлично )

как это обычно бывает у студентов, прогуляли свободное время, данное на дипломную работу и за 2 дня до защиты фигачат весь диплом. Пришлось работать в экстремальных условиях и если бы не (примерно по подсчетам вышло 2 ящика дизи) то, я бы, просто не успела сделать. работала ночью, да еще и за компьютером.

Спасибо энергетикам за это :beer:
  • 0

#355
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я частенько пью red bul.Принципе адреналин легкий появляется.Dizzi не могу пить.От него сердце стучит ужасно.
  • 0

#356
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
А меня вот Ред булл не берет, больше устраивает Burn почему-то. Хотя, как сказала Kissska_88, запах у него действительно, манящий.
Пысы.
Пью не потому что спать охота, а просто вкус нравится
  • 0

#357
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А меня вот Ред булл не берет, больше устраивает Burn почему-то. Хотя, как сказала Kissska_88, запах у него действительно, манящий.
Пысы.
Пью не потому что спать охота, а просто вкус нравится

О...этот запах...Мне кажется, что есть какой то компонент все же, который вызывает привыкание...
Только сегодня у меня было желание-вдохнуть этот чудный аромат и опустошить волшебную баночку) Но, я себя сдерживаю, после очередной баночки я попала в больницу с огромным давлением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.