Перейти к содержимому

Фотография

Любители энергетических напитков, отзовитесь!Почему это нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#1
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Принимаю любые мнения об energy drinks.
Почему любите и почему нет?
  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Не в том форуме ищите отзывы - это пьют тусовщики в ночных клубах с водкой или воркаголики на ночных сменах-бдениях-авралах на работе. А так вполне хватает хорошего чая, кофе, чтобы взбодриться, а то кислтость эту и вправду только водкой забивать или нахаляву если.
  • 0

#3
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Не в том форуме ищите отзывы - это пьют тусовщики в ночных клубах с водкой или воркаголики на ночных сменах-бдениях-авралах на работе. А так вполне хватает хорошего чая, кофе, чтобы взбодриться, а то кислтость эту и вправду только водкой забивать или нахаляву если.


Ну это не обязательно так. Я пью потому что нравиться вкус (только у Рэд Булла), особого эффекта energy я не замечала. А так вкусно, хотя я знаю что это вредно, но не злоупотребляю :D
  • 0

#4
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Сестра моя пьет периодически и мало того, что ей нравится самой, так она еще и прилив сил такой испытывает - по работе видно... Я пробовала - не понра...
  • 0

#5
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Я один раз глотнул для пробы. Именно Red Bull. Такая гадость на вкус ...
  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
пью Ред Бул очень часто, нравится очень вкус, да и сил реально больше становится, работоспособность повышается, особенно хорошо помогает когда не высплюсь
  • 0

#7
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера попробовала Red Bull. Нет особого восторга, как и нет желания плеваться. :D
  • 0

#8
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Стоит сейчас на полке. Взяла на всякий случай, когда нужно будет взбодриться. Как попробую, отпишусь тоже о своих ощущениях :D
  • 0

#9
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я пью периодически. Но только по мере необходимости, когда не высыпаюсь, или когда предстоит бессонная ночь.
Но если выпить на сон грядущий - фиг уснешь часа два.
И все таки, не увлекайтесь. В одной банке РэдБулла (примерно) - шесть чашек кофе. Мотор у нас не титановый.
  • 0

#10
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
обожаю Нуре - очень нравицца. Ред бул могу попить, но предпочитаю другое. Нравицца сам вкус. А еще Ягуар - энергетик+алкоголь=СУПЕР. Ни водка, ни коньяк, ни вино тока Ягуар.
  • 0

#11
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
пью редко, но из попробованных мною предпочитаю Red Bull. Кстати, долгое время думал, что это пиво; если кто помнит лет эдак 7-8 назад было такое пиво Red Bull тоже в черно-красной баночке, и реклама у него была "возьми быка за рога").

как-то читал статью про эти энергетические напитки. так вот их существует всего два типа и делятся они по составу: одни содержат кофеин (почти все рекламируемые и продаваемые у нас), а другие что-то натуральное (точно не помню что). там еще говорилось, что повышенное содержание кофеина в этих напитках впоследствие негативно сказывается на вашем здоровье. так что, подумайте прежде чем пить эти напитки, пейте только в случае крайней необходимости.

сейчас я больше предпочитаю пить кофе. самое главное пить его понемногу в течение длительного времени, тогда эффект лучше; а не ударными дозами за раз. как говорила Ариадна "мотор у нас не титановый"

а вообще, советую вам попробовать чашку кофе или стакан воды с медом и выжатым лимоном пить по утрам. а потом в контрасный душ. здорово бодрит, и настроение хорошее весь день гарантировано!

всем удачи!

#12
WhaleKiller

WhaleKiller
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
читал как то в "За рулем" - попробую прикрепить ссылку

http://www.zr.ru/arch43860.html
  • 0

#13
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А как после них писать хочется!!!! ;)))) Друзья поехали в ночь на рыбалку. Решили взбодрится и выпить рэдбулла. Зря они выпили по три банки ;))))) Зря.
  • 0

#14
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
За рулём ночью помогает, но не надолго, минут на сорок...
  • 0

#15
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня друг работал в компании, которая производит energy drinks, поэтому знаю не по-наслышке что туда входит... Кому дорого здоровье, сердце. желудок и т.д. - NEVER EVER!!!! Не стоит этого делать - нет напитков, содержащих натуральные вещества сходные по действию с кофеином. Это НАРКОТИК, к energy drinks привыкаешь оччч быстро!
Я сама попробовала в период аврала на работе, выпила за день 2 банки. Здоровье у меня тьфу-тьфу, да и сердце не пошаливает. Так вечером у меня началась тахикардия, сердце стучало ударов 200 в минуту. прошло правда, но заснуть очень долго не могла.. ;)
  • 0

#16
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вчера ночью выпил 2 банки Ред Була, т.к. заниматься нужно было, потом сегодня утром ещё одну. В принцип никакой разницы не ощущаю. Как хотелось спать,так и хочется.
ИМХО Скоре всего секрет не в таурине, который является основным ингридиентом всех энергетических напитков, а в самовнушении.
  • 0

#17
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

У меня друг работал в компании, которая производит energy drinks, поэтому знаю не по-наслышке что туда входит...

Это как раз и есть понаслышке ;)

Я сама попробовала в период аврала на работе, выпила за день 2 банки. Здоровье у меня тьфу-тьфу, да и сердце не пошаливает. Так вечером у меня началась тахикардия, сердце стучало ударов 200 в минуту. прошло правда, но заснуть очень долго не могла.. ;)

Если нет тут литературной гиперболы, то надо сдаваться врачам. Поллитра лимонада, пусть и с дряным вкусом, такого эффекта не вызовет.
  • 0

#18
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Беру с собой пару банок в дальнюю дорогу, как только сонливость накатывает, банку выпиваю....реально помогает!!
  • 0

#19
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
пью в нескольких случаев когда не сплю долго и не зя спать, или когда за рулем опять же если долго.
  • 0

#20
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вчера ночью выпил 2 банки Ред Була, т.к. заниматься нужно было, потом сегодня утром ещё одну. В принцип никакой разницы не ощущаю. Как хотелось спать,так и хочется.
ИМХО Скоре всего секрет не в таурине, который является основным ингридиентом всех энергетических напитков, а в самовнушении.

хе,
помнится был аврал - не спал двое суток, так вот, за вторую ночь бдения выпил 12 баночек этого самого рэдбула и никакого эффекта! как хотелось спать так и не расхотелось, сердце билось нормально.. а ещё пил рэдбулл с водкой - банки две точно, тоже никакого бодрящего эффекта. фигня всё это, хотя может и от организма зависит.
ещё слышал таурин в капсулах дают американским трупсам во время военных операций...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.