Перейти к содержимому

Фотография

Любители энергетических напитков, отзовитесь!Почему это нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#221
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



за бутылку наверное литр не может стока стоить

не можит, а йа покупаю 1 литр = 130 таньга

и где же это чудо место находиться?


аналогичный вопрос где же где?
  • 0

#222
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений


за бутылку наверное литр не может стока стоить

не можит, а йа покупаю 1 литр = 130 таньга

Я тоже видела на автомобильной барахолке, стоит тетенька со стойкой которые лимонад или напиток с советских времен продает на розлив, и там крупными буквами написано Энерджи. Только не покупала, так как опасаюсь чего это там налито!!
  • 0

#223
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мне нравится энергетический напиток мохито, внусная штучка и без алкогольная :D

#224
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений

мне нравится энергетический напиток мохито, внусная штучка и без алкогольная :D

Ага мы с мужем постоянно берем, жалко быстро кончается, не во всех магазинах есть :confused:
  • 0

#225
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне нравится энергетический напиток мохито, внусная штучка и без алкогольная :D

Это же вроде бы не энергетический напиток??
  • 0

#226
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

мне нравится энергетический напиток мохито, внусная штучка и без алкогольная :D


Вы говорите о Dizzy? Если да, то два коктейля "Пина Колада" и "Мохито" - не энергетики, а просто лимонад! В составе все написано...
  • 0

#227
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
сегодня только была передача о вреде этих напит ков. Но нашему народу по фиг все. пили, пьем и будем пить! не вникая! даешь больное потомство!
  • 0

#228
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений

сегодня только была передача о вреде этих напит ков. Но нашему народу по фиг все. пили, пьем и будем пить! не вникая! даешь больное потомство!

Ой, а что не вредно?? Сегодня на работе обсуждали из чего и как выращиваются овощи (в частности помидоры) и мясо, аж жить не хочется!! :dont:
  • 0

#229
Я-настенька

Я-настенька
  • Гость
  • 9 сообщений


сегодня только была передача о вреде этих напит ков. Но нашему народу по фиг все. пили, пьем и будем пить! не вникая! даешь больное потомство!

Ой, а что не вредно?? Сегодня на работе обсуждали из чего и как выращиваются овощи (в частности помидоры) и мясо, аж жить не хочется!! :dont:


Я тоже считаю, что ТВ слишком увлеклось рассказами о том, что все вредно и опасно. Лучше бы рассказали, что полезно и где брать :spy:
А я сама тоже энергетик часто пью, правда не больше одной банки в день. Недавно нашла в магазине энергетик в красной пластиковой бутылке, Red Energy называется - заинтересовала цена 120 тенге за 0,5 л, попробовала и вкус понравился. Рекомендую. Правда производителя забыла посмотреть :cry:
  • 0

#230
W.Wonka

W.Wonka
  • Гость
  • 17 сообщений
Давненько увлекаюсь энергетиками, но на вкус и послевкусие нет ничего лучше Редбулла, на мой взгляд.
Все остальное не дает такого эффекта на организм, как данный энергетик.
Разве что только Диззи. Но над вкусом напитка им бы еще поработать.
  • 1

#231
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
совсем недавно был свидетелем вот такой картинки в супермаркете
они их разное количество что-ли льют в разные бутылки?

Прикреплённые изображения:

  • Фото0076.jpg

  • 0

#232
Knyazkin

Knyazkin
  • Гость
  • 6 сообщений

Вчера ночью выпил 2 банки Ред Була, т.к. заниматься нужно было, потом сегодня утром ещё одну. В принцип никакой разницы не ощущаю. Как хотелось спать,так и хочется.
ИМХО Скоре всего секрет не в таурине, который является основным ингридиентом всех энергетических напитков, а в самовнушении.

Многое зависит от самого здоровья, все по разному переносят, так же как и алкоголь. Вот например для Вас это возможно не та доза, для других это может вызвать гипертонию...
  • 0

#233
Knyazkin

Knyazkin
  • Гость
  • 6 сообщений

мне нравится энергетический напиток мохито, внусная штучка и без алкогольная :D

И не сильно газированная, как некоторые...
  • 0

#234
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ред Булл-вещь, а еще мне нравится tassay energy-вкусняшка. У нас в интерфуде еще есть effect-тож норм!
  • 0

#235
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ред булл на меня ну никак не действует :spy: диззи совсем чуток, тассай тоже. Интерфудовские неплохие, но интерфуд-то не на каждом шагу((
  • 0

#236
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


мне нравится энергетический напиток мохито, внусная штучка и без алкогольная :D


Вы говорите о Dizzy? Если да, то два коктейля "Пина Колада" и "Мохито" - не энергетики, а просто лимонад! В составе все написано...

Еще бы сахара было поменьше
  • 0

#237
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
попробовал "чорний" малиновый диззи - неожиданно понравился, хотя я не люблю ягодные вкусы, предпочитаю цитрусовое.
  • 0

#238
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Диззи это не энергетик, а лимонад обычный...
  • 0

#239
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

попробовал "чорний" малиновый диззи - неожиданно понравился, хотя я не люблю ягодные вкусы, предпочитаю цитрусовое.

А он тоже энергетик?

Я ред булл люблю, но пью редко, вреднота!
  • 0

#240
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Я думаю это чисто на психологическом уровне!!!!! Т.К. те кто не любит их им они не помогают. И это я слышала не от одного, а от большинства людей. Лично я тоже не чувствую ни какой разницы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.