Перейти к содержимому

Фотография

Любители энергетических напитков, отзовитесь!Почему это нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#281
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кто знает, в С-джее есть таурин? Не нашла в интернетах состав ни си джея, ни диззи(
  • 0

#282
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Кто знает, в С-джее есть таурин? Не нашла в интернетах состав ни си джея, ни диззи(


Не знаю про таурин. Но на промо-сайте игру пройти нереально. Хоть призы более или менее
  • 0

#283
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вообще я очень любила энерджи, но после того как узнала, что этот напиток создали для солдатов которые сутками воевали и что от него сильно быстро изнашиваеться организм. То увы, перестала его пить! И вам не советую... ;-)
Да и на сердце сильно влияет!

Сообщение отредактировал Леди77: 14.09.2011, 00:17:54

  • 0

#284
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Вообще я очень любила энерджи, но после того как узнала, что этот напиток создали для солдатов которые сутками воевали и что от него сильно быстро изнашиваеться организм. То увы, перестала его пить! И вам не советую... ;-)
Да и на сердце сильно влияет!

и на почки тоже
  • 0

#285
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пью Redbull в дороге,когда за рулем.
  • 0

#286
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Кто знает, в С-джее есть таурин? Не нашла в интернетах состав ни си джея, ни диззи(


Не знаю про таурин. Но на промо-сайте игру пройти нереально. Хоть призы более или менее

О да, игра жесть, зато развивает реакцию :D и призы действительно неплохие, участвую в конкурсе фотожаб, надеюсь что-нибудь перепадет.

Не думаю что сейчас производители энергетиков разливают то же самое что и для солдат, для них напиток наверное был в разы сильнее...
  • 0

#287
Mel Merio

Mel Merio
  • Гость
  • 6 сообщений
В студенческие годы злоупотребляла Red Bullом. Сейчас пью раз в год, только потому, что очень нравится вкус. Заявленного эффекта - придание сил и энергии, ни разу не замечала.
  • 0

#288
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Кто знает, в С-джее есть таурин? Не нашла в интернетах состав ни си джея, ни диззи(

если энергетик - то кофеин и таурин - обязательные составляющие.
Я пить брал, а не читать :D

Сообщение отредактировал basilio: 19.09.2011, 21:57:46

  • 0

#289
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Видели на ювижне теперь баннер висит си джея, рекламируют себя, а продаются только в СВС, сначала поставки нормальные сделали бы.
  • 0

#290
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А кто burn тестил, как впечатления?
  • 0

#291
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Очень нравится вкус энергетиков и запах... но стараюсь совсем не пить их...
Он очень вредный это чувствуется когда спортом занимаешься сердце сильно напрягается...
Наверно основной вред дает Таурин...как считаете ?
  • 0

#292
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Думаю, что больший вред из-за передозировки кофеина
  • 0

#293
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я слышал что Таурин еще в войну применяли... он вреден абсолютно для всех...
а кофеин кому как в умеренных количествах
  • 0

#294
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я слышал что Таурин еще в войну применяли... он вреден абсолютно для всех...
а кофеин кому как в умеренных количествах

Да, все вредно...иногда даже думаю, что жить вредно...
Мне кажется, что употребление энергетических напитков близко к наркомании...я знаю, что мне нельзя, знаю, что у меня потом всю ночь будет бешено стучать сердце и болеть почки, но я иду за ред буллом в магазин, клянясь себе, что это в последний раз...
  • 0

#295
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вы правы !!! Это как бросать курить с первого числа следующего месяца...
А жить то конечно вредно, но все-таки по таким принципам жить не правильно.... надо немного ограничивать себя и заботиться о своем здоровье....
  • 0

#296
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я раньше тоже много их пил, а сейчас только на воду перешел и денег меньше... раз в три дня пью Боржоми и Есентуки, а каждый день тассай...
  • 0

#297
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
В программе Среда Обитания про энергетики говорили, но там вроде они были вместе с алкоголем. Сюжет называется "Что в бутылке". Там парень настолько привык их пить, что употреблял около 6 бутылок в день...

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 26.09.2011, 22:29:21

  • 0

#298
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Думаю, что больший вред из-за передозировки кофеина

Это точно: на работе выпиваю по пять-шесть кружек кофе и засыпаю... А вот энергетики бодрят. :)
  • 0

#299
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Думаю, что больший вред из-за передозировки кофеина

Это точно: на работе выпиваю по пять-шесть кружек кофе и засыпаю... А вот энергетики бодрят. :)

Знаете у меня похожая ситуация, раньше кофе пила на ночь - спалось чтобы лучше. Наверное нам с вами прописан таурин. Вчера выпила антигистаминное средство, а спать тянуло даже сегодня :-( пришлось выпить СиДжея, т.к. работать надо было, а я буквально засыпала над клавиатурой
  • 0

#300
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пока в Найт Хантер играла, за ночь выпивалось около 3 бутылок РэдБула... В итоге посадила себе желудок на на этих энергетиках (пили много РэдБула, а ничего не кушали)... Теперь Боржоми мне в помощь...
Кстати, либо энергетики такими стали, либо я уже привыкла к ним, но позавчера перед сном выпила баночку, пока ребенка спать укладывала, сама уснула :faceoff: ... Погладила вещи, называется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.