Перейти к содержимому

Фотография

Любители энергетических напитков, отзовитесь!Почему это нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#301
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пока в Найт Хантер играла, за ночь выпивалось около 3 бутылок РэдБула... В итоге посадила себе желудок на на этих энергетиках (пили много РэдБула, а ничего не кушали)... Теперь Боржоми мне в помощь...
Кстати, либо энергетики такими стали, либо я уже привыкла к ним, но позавчера перед сном выпила баночку, пока ребенка спать укладывала, сама уснула :faceoff: ... Погладила вещи, называется...

Какую то передачу смотрела или слышала где то, что энергетики лишь мобилизуют оставшуюся энергию в организме, а не прибавляют сил. То есть они предназначены не для каждодневного использования, а для дней с усиленной физической и умственной нагрузкой...То есть энергетик выжимает последнее из организма, именно поэтому, после окончания его действия хочется убийственно спать...
  • 2

#302
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
всё, бросаю пить Диззи, кажется моему желудку он не нравится, начал побаливать.
  • 0

#303
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Я пью обычно ред бул, но только в тех случаях, когда не высплюсь, а ситуация требует моего ясного ума и стабильного стояния на ногах). Хорошо помогает! В последнее время приловчилась заменять ред булл Хеллом. Эффект , в принципе, такой же да и вкус похож, а стоит почти в два раза дешевле. Диззи энерджи вообще не переношу, мне кажется от него эффекта ноль, а голова делается какой-то ватной, и начинает болеть. А вот муж любит диззи. Один раз выпила рэд бул после обеда, и потом пол ночи не могла уснуть, в результате опять не выспалась, и опять пришлось пить..... После этого случая я как то меньше стала употреблять энергетики. А раньше почти каждые выходные пила.
  • 0

#304
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
По молодости)))...ну как по молодости...в студенчестве и сразу после окончания универа, ходили в клуб с подругой каждые выходные...и там злоупотребляли коктейлем рэдбулл-водка...за время тусовки коктейля по два, а то и три выпивали...
Вот это было реально испытание для моего желудка и сердца...
Придешь домой, вертолеты кружат, пытаешься поспать..ан нет...сердце бешено колотится...ей Богу..отвратительное состояние...
  • 0

#305
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ой Редбул с водкой вообще страшная вещь, я когда после клуба приходил вообще не мог уснуть и сердце как бешенное стучало....
  • 0

#306
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Пока в Найт Хантер играла, за ночь выпивалось около 3 бутылок РэдБула... В итоге посадила себе желудок на на этих энергетиках (пили много РэдБула, а ничего не кушали)... Теперь Боржоми мне в помощь...
Кстати, либо энергетики такими стали, либо я уже привыкла к ним, но позавчера перед сном выпила баночку, пока ребенка спать укладывала, сама уснула :faceoff: ... Погладила вещи, называется...

Какую то передачу смотрела или слышала где то, что энергетики лишь мобилизуют оставшуюся энергию в организме, а не прибавляют сил. То есть они предназначены не для каждодневного использования, а для дней с усиленной физической и умственной нагрузкой...То есть энергетик выжимает последнее из организма, именно поэтому, после окончания его действия хочется убийственно спать...



Это не правда... как только вышло это утверждение его сразу опровергли, так как выдвинули его сами продавцы энергетиков...так что не верьте это все чушь...
  • 0

#307
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ИМХО сейчас на нынешнем рынке энергетиков как был РэдБул так и остался, диззи ни энергии не прибавляет, ни на вкус не вкусный. про остальные тихо молчу. от марко поло в сон клонит моментально...
был еще когда-то в Столичном синенький такой энергетик с витамином С, но давно его не вижу... да и стоит прилично(
  • 1

#308
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Angel_A, согласен с тобой, Дизи вообще как водичка, Рэдбул нормальный самый, больше никаких нет
  • 1

#309
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
так их сейчас не реально множество полки забиты...неужели вы все перепробовали ?!
  • 0

#310
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я пробовала все энергетики, которые были в 2007-2008 году. Кроме РедБула ничего не нравилось!!!
  • 0

#311
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я тоже перепробовала кучу всего, но мне еще тассай энерджи нравится, классненький вкус у него, да и стоит он приблизительно, как ред булл
  • 0

#312
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений
Боюсь я этой гадости,если честно...У меня от них аж голова болеть начинает, видимо,от кофеина.
  • 0

#313
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вот и правильно не пейте их вовсе если не пьете...туда полюбому как в колу компонент добавляют который вызывает привыкание....
  • 0

#314
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ой Редбул с водкой вообще страшная вещь, я когда после клуба приходил вообще не мог уснуть и сердце как бешенное стучало....



коктейль "прощай сердце"
  • 0

#315
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вот и правильно не пейте их вовсе если не пьете...туда полюбому как в колу компонент добавляют который вызывает привыкание....


ага, смешно... Сидят в ISO люди и позволяют им сыпать наркотики которые вызывают привыкание... Больше телевизор смотрите он вас уму разуму научит, если сами думать не хотите.

Сам очень редко пью редбул изменений не замечаю.

Сообщение отредактировал alex4715: 02.10.2011, 19:08:07

  • 0

#316
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А что вы хотите сказать что он не вызывает привыкания ?! В нем содержит тот же кофеин, который вызывает психическое привыкание... это тоже самое, как человек который не может проснуться утром без коффе....
P.S. я вообще телевизор не смотрю
  • 0

#317
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Ой Редбул с водкой вообще страшная вещь, я когда после клуба приходил вообще не мог уснуть и сердце как бешенное стучало....



коктейль "прощай сердце"

скорее прощай здоровье
  • 0

#318
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А что вы хотите сказать что он не вызывает привыкания ?! В нем содержит тот же кофеин, который вызывает психическое привыкание... это тоже самое, как человек который не может проснуться утром без коффе....
P.S. я вообще телевизор не смотрю

таурин
  • 0

#319
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Болела я раньше ими... Все вокруг удивлялись как я могла их поглощать в таком количестве :eek: За рулём любила Dizzy Energy :D Пугала гайцов, потому что из далека он похож на пиво :lol:
  • 0

#320
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ну и Таурин тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.