Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19961
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

не глубоко! в помышку - никак не катит

Недавно насчет глубины читала на бэбиплане.
Градусник надо вводить не менее чем 5-6см(1/2 градусника) в глубину :rotate:
вот так то.

Вот тема глубина погружения градусника. Ржала когда читала :-)

Сообщение отредактировал Mean: 27.11.2009, 00:32:03

  • 0

#19962
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На третьем году брака пошла к гинекологу с жалобами на неприятные ощущения во время "любви" :rotate: , умная тетенька гинеколог при сборе инф узнав, что у меня менстр неполные два дня проходят, потом при осмотре поставила гипоплазию матки, сильный загиб матки кзади и сказала, что могут быть проблемы с зачатием. Отправила домой на месяц мерить ежедневно базальную температуру и строить график. К слову, так между прочим сказала, что мы возможно ЗРЯ предохраняемся, что вряд ли беременность может наступит самостоятельно.
Вернулась домой такая расстроенная, мужу сообщила(к слову, мы ребенка в то время не планировали, собирались еще года 2 подождать), стала исправно стала мерить температуру, записывать, перестали предохраняться.... в общем в том месяце менстр я так и не увидела, 5 сделанных тестов показали беременность. И вот у нас растет 6-летний сынок.
Сейчас уже намеренно планируем второго ребенка и все не так быстро как в прошлый раз....
За эти 5 лет, 4 раза переболела двусторонним сальпингоофоритом, в прошлом году, в августе, как сейчас помню вкололи 52 укола. В мае прижигала эрозию, так врач говорит, что у меня "натяжные трубы" :D от спаечного процесса в малом тазу. У меня брали анализ только на гормоны щитовидной железы. Сейчас температуру не меряю просто ждем... :-)

Сообщение отредактировал Marileb: 27.11.2009, 01:12:41

  • 0

#19963
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений

не глубоко! в помышку - никак не катит

Недавно насчет глубины читала на бэбиплане.
Градусник надо вводить не менее чем 5-6см(1/2 градусника) в глубину :D
вот так то.

Вот тема глубина погружения градусника. Ржала когда читала ;)

Странно, мне Г. сказала градусник вводить совсем чуть- чуть самый кончик всовывать :-) .
Вот теперь и не знаешь как да что :rotate: .
  • 0

#19964
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку.

Поздравляю с решением! =) Достойный шаг. :rotate:
  • 0

#19965
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

сказала, что могут быть проблемы с зачатием. .... в общем в том месяце менстр я так и не увидела, 5 сделанных тестов показали беременность. И вот у нас растет 6-летний сынок.
Сейчас уже намеренно планируем второго ребенка и все не так быстро как в прошлый раз....

Веселая история, в смысле первая часть. Вторая часть - как у многих, к сожалению...
Как бы Вам так снова "смириться" с тем, что у вас "проблемы с зачатием" и расслабиться?... =)))

П.С. Повторяющееся воспаление яичников - это уже не просто физиология, ИМХО... =( Не просто "застудилась, простыла"... Причина глубже... Прочитайте тут http://www.zolotoese...rbo01/index.php (на букву Я, соответственно :-) ) - может быть, что-то свое отметите...

Восстанавливаем позитивный настрой! =) У Вас есть сынок, а значит - все у вас обоих в порядке в общей сложности. :rotate:

Сообщение отредактировал Solstiss: 27.11.2009, 01:34:08

  • 0

#19966
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

На третьем году брака пошла к гинекологу с жалобами на неприятные ощущения во время "любви" :rotate: , умная тетенька гинеколог при сборе инф узнав, что у меня менстр неполные два дня проходят, потом при осмотре поставила гипоплазию матки, сильный загиб матки кзади и сказала, что могут быть проблемы с зачатием. Отправила домой на месяц мерить ежедневно базальную температуру и строить график. К слову, так между прочим сказала, что мы возможно ЗРЯ предохраняемся, что вряд ли беременность может наступит самостоятельно.
Вернулась домой такая расстроенная, мужу сообщила(к слову, мы ребенка в то время не планировали, собирались еще года 2 подождать), стала исправно стала мерить температуру, записывать, перестали предохраняться.... в общем в том месяце менстр я так и не увидела, 5 сделанных тестов показали беременность. И вот у нас растет 6-летний сынок.
Сейчас уже намеренно планируем второго ребенка и все не так быстро как в прошлый раз....
За эти 5 лет, 4 раза переболела двусторонним сальпингоофоритом, в прошлом году, в августе, как сейчас помню вкололи 52 укола. В мае прижигала эрозию, так врач говорит, что у меня "натяжные трубы" :D от спаечного процесса в малом тазу. У меня брали анализ только на гормоны щитовидной железы. Сейчас температуру не меряю просто ждем... :-)


насчет того что вам поставили гипоплазию матки и месячные шли 2 дня-это все как у меня,прочитав это, и то,что у вас есть ребенок порадовало меня.Не стоит может действительно заморачиваться и все будет хорошо
  • 0

#19967
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

девочки, а мне сегодня сон приснился что я рожаю. И родила так легко и совсем не больно. И время помню 23-50, август 25. Мальчика.
Утром сделала вывод, что слишком много читаю на эту тему и уже даже во сне у меня тема беременности присутствует.

:-) Кажется, каждой тут хотя бы раз да снился подобный сон! =) Это механизм специальный - мозг удовлетворяет наши потребности в сновидениях, если в жизни они не удовлетворены... =) Пока не удовлетворены. :rotate:

А я люблю смотреть на себя, когда наемся от души. =) Сразу живот выпирает, словно месяц 4й-5й - очень прикольно... Сразу думается, что врят ли смогу так обжираться, когда малыш на самом деле будет там и будет расти... :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 27.11.2009, 01:44:35

  • 0

#19968
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Babygul не стоит конечно! Все будет в порядке. И роды были нормальными, только потом матка опять приняла прежнее положение сильного загиба :rotate: и менст все также 1.5-2 дня!
  • 0

#19969
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

П.С. Повторяющееся воспаление яичников - это уже не просто физиология, ИМХО... =( Не просто "застудилась, простыла"... Причина глубже... Прочитайте тут http://www.zolotoese...rbo01/index.php (на букву Я, соответственно :D ) - может быть, что-то свое отметите...
Восстанавливаем позитивный настрой! =) У Вас есть сынок, а значит - все у вас обоих в порядке в общей сложности. :rotate:


Спасибо! Прочитала... вроде что-то есть.... :-)
  • 0

#19970
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.


Вы большие молодцы , очень правильный и ответственный шаг :rotate: , удачи вам
  • 0

#19971
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.



Как это здорово!!!!! я рада за вас! Мы наверное просто не представляем какое благо даётся таким людям за такие действия! Ура, вы просто умнички! :rotate:
  • 0

#19972
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


не глубоко! в помышку - никак не катит

Недавно насчет глубины читала на бэбиплане.
Градусник надо вводить не менее чем 5-6см(1/2 градусника) в глубину :D
вот так то.

Вот тема глубина погружения градусника. Ржала когда читала ;)

Странно, мне Г. сказала градусник вводить совсем чуть- чуть самый кончик всовывать :-) .
Вот теперь и не знаешь как да что :rotate: .



тоже так считаю! и я вводила совсем чуть и правильно показывало
  • 0

#19973
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.

Поздравляю, молодцы! Желаю успехов в удочерении! :rotate:
А если у вас у самих в ближайшее время ребеночек получится, вы готовы к двум деткам сразу? Это ведь тяжело очень, особенно без опыта.. Я тут не отговариваю, просто интересуюсь :-)
(сиофор пьете? а клостилбегит?)

да пила, уже мозги набекрень от всех лекарств. тоже думала о таком случае, но я готова даже сейчас 2 усыновить. опыт у меня есть, хоть и не собственный, я вырастила так племяшку, она мне как доча.
  • 0

#19974
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='Solstiss' date='27.11.2009, 01:43' post='10790817']
[quote name='AnyOne' post='10775536' date='26.11.2009, 09:50']
девочки, а мне сегодня сон приснился что я рожаю. И родила так легко и совсем не больно. И время помню 23-50, август 25. Мальчика.

[/quote]
вообще говорят что со среды на четверг вещие сны сняться. верьте в это и все получится.

Сообщение отредактировал Jul"ka: 27.11.2009, 11:04:05

  • 0

#19975
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки спасибо всем большое за понимание и поддержку.
  • 0

#19976
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.

Молодцы! Очень ответственный шаг, не каждый решиться на такое. У меня часто возникают такие мысли, вот только не знаю как муж на это отреагирует. Желаю вам удачи!

мне наверное немного легче с этим вопросом, потому что муж сам захотел, уже год уговаривает, вот и я наконец созрела до этого.
  • 0

#19977
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.

Молодцы! Очень ответственный шаг, не каждый решиться на такое. У меня часто возникают такие мысли, вот только не знаю как муж на это отреагирует. Желаю вам удачи!

мне наверное немного легче с этим вопросом, потому что муж сам захотел, уже год уговаривает, вот и я наконец созрела до этого.



я бы вашему мужу медаль дала! еслиб все умички папы захотели удочерить или усыновить, а потом своего родить, дома малюток можно было б сократить. Вы такие умнички!!!
  • 0

#19978
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[/quote]
я бы вашему мужу медаль дала! еслиб все умички папы захотели удочерить или усыновить, а потом своего родить, дома малюток можно было б сократить. Вы такие умнички!!!
[/quote]
недеюсь что все будет хорошо. вчера сказали что на след.неделе надо будет пойти и выбрать ребеночка. у меня аж сердце разрывается...как это вообще будет выглядеть.
  • 0

#19979
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Gutsulochka, на когда записались к Марине? И почему же вы нервничаете? :rotate:
  • 0

#19980
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='Jul"ka' date='27.11.2009, 11:20' post='10792045']
[/quote]
я бы вашему мужу медаль дала! еслиб все умички папы захотели удочерить или усыновить, а потом своего родить, дома малюток можно было б сократить. Вы такие умнички!!!
[/quote]
недеюсь что все будет хорошо. вчера сказали что на след.неделе надо будет пойти и выбрать ребеночка. у меня аж сердце разрывается...как это вообще будет выглядеть.
[/quote]


я б наверное расплакалась бы!!!!всё равно вы умнички!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.