Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19941
Мишель Обама

Мишель Обама
  • Гость
  • 30 сообщений

.
...................
Девочки, а у кого-нибудь был повышен пролактин? что врач говорил, как лечились?
пару лет назад мне поставили превышение пролактина и тестостерона в крови.
Лечили Бромкриптином и верошпироном, но только сейчас я склонна подозревать нечестность врачей в Он-клиник, в прошлом году пересдавала-всё в норме, вот думаю может их опять пересдать?
а с зобом кто-нибудь есть???


девочки привет!
с этими гормонами такая заморочка...
весной планировали,обследование прошла,все о.к.
но,в конце эндокринолог грит вы пока не можете,потому что пролактин повышен! :laugh:
отправила меня на УЗИ щетовидки-ничего!
на компьютерную томографию головного мозга-ничего!
в общем прописала мне бромокриптин(1/2 таб.1 раз в день),
принимала 2 месяца,понизился я и прекратила их "есть".
с лета планируем.
жду 30-го.может.........
  • 0

#19942
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


девочки, я тут новенькая в этих овуляционных делах :spy: Скажите как ее вообще мерить? Каким то градусником специальным? В смысле базальную температуру, и куда вставлять? спасибо!



вообще это не много проблемотично. нужно ложиться не поздно, ПА ночью не совершать, если болеешь - не верное скорее всего, если стресс, то тож :kiss:
но попробуйте!

И желательно смазывать маслом термометр :laugh: так в воизбежании трещен


сорри что такая непросвященная но: для чего это нужно? Для того что бы определить дни овуляции? А может лучше тест? или это разные вещи? И если да, то посоветуйте какой купить и как использовать? спасибо!
  • 0

#19943
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет! Что делать чтобы была большая вероятность зачатия?
Дни овуляции я определила. Что еще нужно? :laugh:
  • 0

#19944
nutrylo

nutrylo
  • Гость
  • 7 сообщений



девочки, я тут новенькая в этих овуляционных делах :spy: Скажите как ее вообще мерить? Каким то градусником специальным? В смысле базальную температуру, и куда вставлять? спасибо!



вообще это не много проблемотично. нужно ложиться не поздно, ПА ночью не совершать, если болеешь - не верное скорее всего, если стресс, то тож :kiss:
но попробуйте!

И желательно смазывать маслом термометр :laugh: так в воизбежании трещен


сорри что такая непросвященная но: для чего это нужно? Для того что бы определить дни овуляции? А может лучше тест? или это разные вещи? И если да, то посоветуйте какой купить и как использовать? спасибо!


просветите плиз
  • 0

#19945
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


.
...................
Девочки, а у кого-нибудь был повышен пролактин? что врач говорил, как лечились?
пару лет назад мне поставили превышение пролактина и тестостерона в крови.
Лечили Бромкриптином и верошпироном, но только сейчас я склонна подозревать нечестность врачей в Он-клиник, в прошлом году пересдавала-всё в норме, вот думаю может их опять пересдать?
а с зобом кто-нибудь есть???


девочки привет!
с этими гормонами такая заморочка...
весной планировали,обследование прошла,все о.к.
но,в конце эндокринолог грит вы пока не можете,потому что пролактин повышен! :laugh:
отправила меня на УЗИ щетовидки-ничего!
на компьютерную томографию головного мозга-ничего!
в общем прописала мне бромокриптин(1/2 таб.1 раз в день),
принимала 2 месяца,понизился я и прекратила их "есть".
с лета планируем.


У меня тоже гиперпролактанемия. Но на 1/4 1 раз в день забеременела уже на 2 месяце приема. Отменять ни в коем случае нельзя. Срок действия его не больше 10 дней. Даже сейчас я его продолжаю пить. Удачи Вам. Обязательно проконсультируйтесь с эндокринологом.

Сообщение отредактировал Lesnaya: 26.11.2009, 17:18:26

  • 0

#19946
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, кого интересует БТ, овуляция, графики - советую вам набрать все интересующие вещи в поисковике. Вам выдаст мильон ссылок. Почитайте лучше об этом на специализированных сайтах. Лучшего объяснения все равно никто не даст. :laugh:
  • 0

#19947
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, кого интересует БТ, овуляция, графики - советую вам набрать все интересующие вещи в поисковике. Вам выдаст мильон ссылок. Почитайте лучше об этом на специализированных сайтах. Лучшего объяснения все равно никто не даст. :kiss:

Точно :laugh: !
помоему отличный сайт www.babyplan.ru ....очень удобно там график БТ строить да и вообще куча инфы
  • 0

#19948
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



девочки, я тут новенькая в этих овуляционных делах :( Скажите как ее вообще мерить? Каким то градусником специальным? В смысле базальную температуру, и куда вставлять? спасибо!


мерят обыкновенным ртутным градусником и мерят по утрам не вставая с постели в одно и то же время, вставляют в 5 точку (попка) :spy: , ссори за подробности.


а обязательно в попу? в подмышку не то будет? надеюсь не глубоко надо просовывать? ;)
Надо каждый день для полной картины? или достаточно в определенные дни? Спасибо!



:laugh: :kiss: :spy: не глубоко! в помышку - никак не катит :spy:
  • 0

#19949
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

помоему отличный сайт www.babyplan.ru ....очень удобно там график БТ строить да и вообще куча инфы


Yael может выпосмотрите мой график , что то я не понимаю что творится в этом месяце ?
http://www.babyplan.ru/profile/60789
  • 0

#19950
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
для девчонок свопросами о БТ лучше всего пойти на узи отследить О!!! В зависимости от кол-ва дней в цикле, примерно идёте на 12-13 день смотрите созревает ли фолликул, так и говорите узистке что хотите отследить!!! Потом через дня 3 смотртие лопнул ли он!!!! Если лопнул - ура О происходит. А стестами больше возни и не всегда показывает! У меня хоть О была, тесты не показывали или слаааабую полоску
  • 0

#19951
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Записалась к Марине на понедельник,с первого раза.А то там кто-то не мог дозвониться,значит мне туда дорога..... :laugh:
  • 0

#19952
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Записалась к Марине на понедельник,с первого раза.А то там кто-то не мог дозвониться,значит мне туда дорога..... :laugh:


всем туда дорога, кто хочет чтоб мозги на место поставили :kiss:
  • 0

#19953
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


.
...................
Девочки, а у кого-нибудь был повышен пролактин? что врач говорил, как лечились?
пару лет назад мне поставили превышение пролактина и тестостерона в крови.
Лечили Бромкриптином и верошпироном, но только сейчас я склонна подозревать нечестность врачей в Он-клиник, в прошлом году пересдавала-всё в норме, вот думаю может их опять пересдать?
а с зобом кто-нибудь есть???


девочки привет!
с этими гормонами такая заморочка...
весной планировали,обследование прошла,все о.к.
но,в конце эндокринолог грит вы пока не можете,потому что пролактин повышен! :laugh:
отправила меня на УЗИ щетовидки-ничего!
на компьютерную томографию головного мозга-ничего!
в общем прописала мне бромокриптин(1/2 таб.1 раз в день),
принимала 2 месяца,понизился я и прекратила их "есть".
с лета планируем.
жду 30-го.может.........


может у вас стресс или депрессия??? Пролактин гормон стресса
  • 0

#19954
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.
  • 0

#19955
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, кого интересует БТ, овуляция, графики - советую вам набрать все интересующие вещи в поисковике. Вам выдаст мильон ссылок. Почитайте лучше об этом на специализированных сайтах. Лучшего объяснения все равно никто не даст. :laugh:


Спасибо большое девочки! Обязательно там посмотрю!
  • 0

#19956
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

для девчонок свопросами о БТ лучше всего пойти на узи отследить О!!! В зависимости от кол-ва дней в цикле, примерно идёте на 12-13 день смотрите созревает ли фолликул, так и говорите узистке что хотите отследить!!! Потом через дня 3 смотртие лопнул ли он!!!! Если лопнул - ура О происходит. А стестами больше возни и не всегда показывает! У меня хоть О была, тесты не показывали или слаааабую полоску


спасибо большое за советы!
  • 0

#19957
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.

Поздравляю, молодцы! Желаю успехов в удочерении! :laugh:
А если у вас у самих в ближайшее время ребеночек получится, вы готовы к двум деткам сразу? Это ведь тяжело очень, особенно без опыта.. Я тут не отговариваю, просто интересуюсь :kiss:
(сиофор пьете? а клостилбегит?)
  • 0

#19958
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Не ужели никто не хочет благотворительностью заняться??? :rotate: Может быть у кого-то есть старые одеяла, подушки, тёплые вещи и т.д. Я заеду заберу!

Ну надо же, я только на прошлой неделе, всё перебрала и возле помойки оставили, там и старое одеяло большое было и подушки, вот бомжи радовались. А то не знали куда деть, теперь будем знать.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 26.11.2009, 23:54:40

  • 0

#19959
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки а мы с мужем решила удочерить девочку. Собрали все документы и сегодня уже сдали, ждем следующего этапа. Пока буду отвлекаться и отдыхать от мыслей таким способом иначе только в психушку идти. время идет, не хочу потом оборачиваться назад с сожалением что раньше этого не сделала.

Молодцы! Очень ответственный шаг, не каждый решиться на такое. У меня часто возникают такие мысли, вот только не знаю как муж на это отреагирует. Желаю вам удачи!
  • 0

#19960
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Записалась к Марине на понедельник,с первого раза.А то там кто-то не мог дозвониться,значит мне туда дорога..... :rotate:


всем туда дорога, кто хочет чтоб мозги на место поставили :-)

Ага, всем дорога туда, это посто мне нужно особо мозги встивать, потому что совсем с нервами плохо, чуть что в панику впадаю. Я тоже дозвонилась, посто сразу начала париться почём зря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.