Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#32081
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Всем,добрый день!Девченки,писоединяюсь к темке,тоже в этом году пларунируем Б. Только вот что-то переживаю,у меня повышен пролактин,в нете начиталась,что это одна из главных причин бесплодия и теперь сижу вся в думках нехороших :faceoff: Мой Г. пропиала мне пить достинекс,но не знаю,и цикл нарушенный какой-то.как же себя отвлечь от мыслей...

Доброй ночи!У меня тоже был повышен пролактин.Мой Г.прописала бромкриптин,ну а я начитавшись в нете о побочках,попросила заменить.Решили пить достинекс.Результата ноль.Перешла на бромкриптин.Не успела допить бутылёк.// на тесте.Вот как-то так.А цикл нарушен,потому что пролактин повышен.Так что,не переживайте.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


Спасибо вам большое за поддержку.Мне вот мой Г. изначально прописала бромкриптин,но его нет по городу и она заменила на достинекс.но посмотрим,как мой организм на него отреагирует;)
  • 0

#32082
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

на пролактин какой анализ сдавать, отдельно?

Я сдавала кровь на гормоны и пролактин был в том числе
  • 0

#32083
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Всем,добрый день!Девченки,писоединяюсь к темке,тоже в этом году пларунируем Б. Только вот что-то переживаю,у меня повышен пролактин,в нете начиталась,что это одна из главных причин бесплодия и теперь сижу вся в думках нехороших :faceoff: Мой Г. пропиала мне пить достинекс,но не знаю,и цикл нарушенный какой-то.как же себя отвлечь от мыслей...

Доброй ночи!У меня тоже был повышен пролактин.Мой Г.прописала бромкриптин,ну а я начитавшись в нете о побочках,попросила заменить.Решили пить достинекс.Результата ноль.Перешла на бромкриптин.Не успела допить бутылёк.// на тесте.Вот как-то так.А цикл нарушен,потому что пролактин повышен.Так что,не переживайте.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


Спасибо вам большое за поддержку.Мне вот мой Г. изначально прописала бромкриптин,но его нет по городу и она заменила на достинекс.но посмотрим,как мой организм на него отреагирует ;)


ДД! У мну тож повышен пролактин,ропила 3 мес. мастодинон + мамма-гель мазала,мес назад сдавала анализы -вроде понизился, завтра опять пойду
  • 0

#32084
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а вот я МСГ сделала все хорошо , Обе проходимы , вот только поставили мне поликистоз яичников .... Блииииин девченки ну что ж то у нас всех не Слава Богу то .
ВООБЩЕ Желаю Нам всем скорее присоедениться к пузатым :) уже ....
так дело не пойдет ... :dont:

Сообщение отредактировал Linamali: 14.03.2012, 22:24:05

  • 0

#32085
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а вот я МСГ сделала все хорошо , Обе проходимы , вот только поставили мне поликистоз яичников .... Блииииин девченки ну что ж то у нас всех не Слава Богу то .
ВООБЩЕ Желаю Нам всем скорее присоедениться к пузатым :) уже ....
так дело не пойдет ... :dont:

привет! Классно что проходимы! Вам поликистоз поставили по снимку МСГ? и еще если не секрет где делали снимок?
  • 0

#32086
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а вот я МСГ сделала все хорошо , Обе проходимы , вот только поставили мне поликистоз яичников .... Блииииин девченки ну что ж то у нас всех не Слава Богу то .
ВООБЩЕ Желаю Нам всем скорее присоедениться к пузатым :) уже ....
так дело не пойдет ... :dont:


Девочки кто делал МСГ, подскажите пожалуйста, у вас температура поднималась после процедуры? Я сегодня утром сделала, а сейчас у меня темп 37,5, это нормально?
  • 0

#32087
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ДД! Девочки, кто-ниб. наблюдался у Тян Ирины Ильиничны? Интересует именно планирование Б. Поделитесь впечатлениями, плиз, собираюсь сходить к ней. Спасибо)
  • 0

#32088
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, кто-ниб. наблюдался у Тян Ирины Ильиничны? Интересует именно планирование Б

Меня тоже интересует этот вопрос! И подскажите где она принимает? Все анализы сдала, хочу с результатами к ней пойти!
  • 0

#32089
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

И подскажите где она принимает? Все анализы сдала, хочу с результатами к ней пойти!

В ЭКО центре и еще в каком то мед.центре.
  • 0

#32090
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Продолжение темы - здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.