Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19901
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

помойму это уже клиника...я всю ночь ворочалась с ощущением что у меня боольшой живот и мне не удобно, как будто задавить боюсь кого то ;-)



а какой у вас срок?

Сообщение отредактировал bonbon: 26.11.2009, 10:09:52

  • 0

#19902
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


помойму это уже клиника...я всю ночь ворочалась с ощущением что у меня боольшой живот и мне не удобно, как будто задавить боюсь кого то ;-)



а какой у вас срок?

Как я поняла Uliana0807 еще в планировании :)
  • 0

#19903
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В том то и дело что нет срока... ;-) а ведь мог бы быть уже 6-ой месяц...
Кроче надо волить с этой темки,хотяб на время... а то совсем чокнусь...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 26.11.2009, 10:32:56

  • 0

#19904
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

В том то и дело что нет срока... :) а ведь мог бы быть уже 6-ой месяц...



Юлианочка, простите пожалуйста! я вечно не подумав пишу.. простите!
Ну раз мне пришло в глову про вашу Б, значит оно так и будет! ;-)
  • 0

#19905
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Юлианочка, простите пожалуйста! я вечно не подумав пишу.. простите!
Ну раз мне пришло в глову про вашу Б, значит оно так и будет! ;-)

Да ладно, я уже это пережила, просто последнее время гармоны шалят и это выбивает из колии. Начинаю зацикливаться...
Решила пока ничего не делать до весны. А то грипы всякие, простуды. Так что постараюсь пока сюда не заглядывать, хотя наверно будет сложно...
  • 0

#19906
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Юлианочка, простите пожалуйста! я вечно не подумав пишу.. простите!
Ну раз мне пришло в глову про вашу Б, значит оно так и будет! ;-)

Да ладно, я уже это пережила, просто последнее время гармоны шалят и это выбивает из колии. Начинаю зацикливаться...
Решила пока ничего не делать до весны. А то грипы всякие, простуды. Так что постараюсь пока сюда не заглядывать, хотя наверно будет сложно...



Получиться! всё получиться!
  • 0

#19907
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не ужели никто не хочет благотворительностью заняться??? ;-) Может быть у кого-то есть старые одеяла, подушки, тёплые вещи и т.д. Я заеду заберу!

Bonbon, я хочу, мы с мужем чуток игрушек собрали, но вам ко мне сейчас точно не заезжать, грипп до сих пор не прошёл. Как думаете, ещё старый стеклянные ёлочные игрушки нужны. Ещё есть вещи на женщину 50-го размера. Кстати, вчера поехали с мужем к Марине, она на 18:30 назначила, приезжаем,звоню, а она говорит, что в храме, перезвонить через час. Чего-то так обидно стало, аж до слёз, разволновалась снова и снова сердце заборохлило (снова учёба моя накрылась). Вот теперь думаю, стоит ли ей звонить и на другой день записаться, мужа то тоже всё время с работы отпускать не будут, если она так забывать будет. А именно вчера мне так помощь нужна была, совсем уже до ручки дошла, аж жить не хочется.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 26.11.2009, 11:48:04

  • 0

#19908
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Здравствуйте,Девочки!Хочу присоединиться к вам,к планирующим.К сожалению у меня что-то не срастается с этим делом,в этом году две замершие беременности,теперь надо обследоваться.Может кто подскажет гинеколога,занимающегося проблемными беременностями????Буду очень благодарна за информацию.Вот еще попробую к Марине сходить,может случится Чудо.....



Tonechka, а на каком сроке прирывается? к генетику ходили?


Первая беременность замерла на 5 неделях,а вторая вообще не развиалась(плод соответствовал 6 неделям,а эмбриона не было).Вообщем жутики какие то.Я только неделя как после чистки,еще не ходила к врачам.Читаю,изучаю ЦТ,никак не определюсь с врачом....Решила пойти в Эко,там у них все врачи в одном месте и генетик есть.Надеюсь не ошиблась с выбором.

Я тоже заходила на ветку благотворительности.Вещей у меня нет,по знакомым все раздаю.А вот постельное белье,полотенце,подушка,вешалки для одежды,диски с фильмами могла б отдать.Только нужно ли это?
  • 0

#19909
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет девочки! Я тут читаю и для меня не все понятно, мерю БТ 2 месяц, когда начинается 2 цикл и когда 1? как определяют день овуляции, просто у меня в начале цикла 36,6 к 14 дню поднимается до 37,1 потом потихоньку снижается, но сейчас уже 21 день цикла и у меня до сих пор 37, это нормально? :D
  • 0

#19910
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Здравствуйте,Девочки!Хочу присоединиться к вам,к планирующим.К сожалению у меня что-то не срастается с этим делом,в этом году две замершие беременности,теперь надо обследоваться.Может кто подскажет гинеколога,занимающегося проблемными беременностями????Буду очень благодарна за информацию.Вот еще попробую к Марине сходить,может случится Чудо.....



Tonechka, а на каком сроке прирывается? к генетику ходили?


Первая беременность замерла на 5 неделях,а вторая вообще не развиалась(плод соответствовал 6 неделям,а эмбриона не было).Вообщем жутики какие то.Я только неделя как после чистки,еще не ходила к врачам.Читаю,изучаю ЦТ,никак не определюсь с врачом....Решила пойти в Эко,там у них все врачи в одном месте и генетик есть.Надеюсь не ошиблась с выбором.

Я тоже заходила на ветку благотворительности.Вещей у меня нет,по знакомым все раздаю.А вот постельное белье,полотенце,подушка,вешалки для одежды,диски с фильмами могла б отдать.Только нужно ли это?



Всё нужно! Нв след неделе заеду заберу=)
Спишемся. А хгч увеличивался? почему же замер.Б? Думаю именно к генетику надо!
  • 0

#19911
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Не ужели никто не хочет благотворительностью заняться??? :D Может быть у кого-то есть старые одеяла, подушки, тёплые вещи и т.д. Я заеду заберу!

Bonbon, я хочу, мы с мужем чуток игрушек собрали, но вам ко мне сейчас точно не заезжать, грипп до сих пор не прошёл. Как думаете, ещё старый стеклянные ёлочные игрушки нужны. Ещё есть вещи на женщину 50-го размера. Кстати, вчера поехали с мужем к Марине, она на 18:30 назначила, приезжаем,звоню, а она говорит, что в храме, перезвонить через час. Чего-то так обидно стало, аж до слёз, разволновалась снова и снова сердце заборохлило (снова учёба моя накрылась). Вот теперь думаю, стоит ли ей звонить и на другой день записаться, мужа то тоже всё время с работы отпускать не будут, если она так забывать будет. А именно вчера мне так помощь нужна была, совсем уже до ручки дошла, аж жить не хочется.



Не знаю почему так получилось. Но я думаю что вам стои позвонить, разъяснив что вы бегать не сможете. У вас ничего страшного в жизни не происходит! Поверь! Сколько бывает горя, а у вас всё вопрос времени! Нельзя нельзя!!!!!!!!!!! опускать руки!!!!
  • 0

#19912
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет девочки! Я тут читаю и для меня не все понятно, мерю БТ 2 месяц, когда начинается 2 цикл и когда 1? как определяют день овуляции, просто у меня в начале цикла 36,6 к 14 дню поднимается до 37,1 потом потихоньку снижается, но сейчас уже 21 день цикла и у меня до сих пор 37, это нормально? :D



Вообще должно быть до 37 1я фаза, потом резкое снижение примерно на 2-5 делений, а потом подниматься да М выше 37. У вас так? как-то не понятно для меня написано :D
  • 0

#19913
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всё нужно! Нв след неделе заеду заберу=)
Спишемся. А хгч увеличивался? почему же замер.Б? Думаю именно к генетику надо!
[/quote]

Тога договорились,может еще что подсоберу к тому времени.
хчг я не измеряла.После чистки взяли гистологические анализы,должны быть готовы на след недели,может там что покажет.После замершей они(врачи) направляеют сразу на инфекции сдавать,вроде как самая распространенная причина,но я после первой ЗБ сдала, все чисто.Будем искать...... :D
  • 0

#19914
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не знаю почему так получилось. Но я думаю что вам стои позвонить, разъяснив что вы бегать не сможете. У вас ничего страшного в жизни не происходит! Поверь! Сколько бывает горя, а у вас всё вопрос времени! Нельзя нельзя!!!!!!!!!!! опускать руки!!!!

Да это я не про беременность, вообще в последнее время всё не так, особенно убивают отношения с мужем. А ведь любим друг друга очень, а что нам надо не понять... да и здоровье уже совсем. Что насчёт игрушек и вещей? Думаю, на след. неделе смогу отдать.
  • 0

#19915
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Не знаю почему так получилось. Но я думаю что вам стои позвонить, разъяснив что вы бегать не сможете. У вас ничего страшного в жизни не происходит! Поверь! Сколько бывает горя, а у вас всё вопрос времени! Нельзя нельзя!!!!!!!!!!! опускать руки!!!!

Да это я не про беременность, вообще в последнее время всё не так, особенно убивают отношения с мужем. А ведь любим друг друга очень, а что нам надо не понять... да и здоровье уже совсем. Что насчёт игрушек и вещей? Думаю, на след. неделе смогу отдать.



заеду!!! ещё напишу! Это у всех есть на каком-то периоде отношений!Переживите... и не злитесь на Марину и молитесь=)

Сообщение отредактировал bonbon: 26.11.2009, 13:53:06

  • 0

#19916
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='tonechka' date='26.11.2009, 13:42' post='10780331']
Всё нужно! Нв след неделе заеду заберу=)
Спишемся. А хгч увеличивался? почему же замер.Б? Думаю именно к генетику надо!
[/quote]

Тога договорились,может еще что подсоберу к тому времени.
хчг я не измеряла.После чистки взяли гистологические анализы,должны быть готовы на след недели,может там что покажет.После замершей они(врачи) направляеют сразу на инфекции сдавать,вроде как самая распространенная причина,но я после первой ЗБ сдала, все чисто.Будем искать...... :D
[/quote]


к генетику!!!
  • 0

#19917
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да это я не про беременность, вообще в последнее время всё не так, особенно убивают отношения с мужем. А ведь любим друг друга очень, а что нам надо не понять... да и здоровье уже совсем.

извините, не смогла пройти мимо.... :D
знаете, еще недавно я думала, что моя жизнь закончена и мне нет в ней места.... :) летом я от постоянных стрессов и расстройств падала в обмороки прямо на работе... да и дома... отношения с мужем были просто никакие длилось это почти год, на фоне этих нервов я потеряла 2-го ребенка.... муж даже к родителям на месяц уходил.... НО, я нашла в себе силы пережить это все, любовь мне помогла (хотя, честно говоря, думала, что жить вместе мы уже не будем... :D ).... пожив отдельно мы успокоились и поняли, что любим друг друга... сейчас все хорошо... :D вам просто нужно отдохнуть где-нибудь вдвоем, устроить себе маленький праздник... понимаю, что на это нужны деньги, но оно того стоит... забудьте обо всем и обо всех... позвольте себе побыть где-нибудь вдали от города... не отчаивайтесь :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.11.2009, 14:03:07

  • 0

#19918
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Да это я не про беременность, вообще в последнее время всё не так, особенно убивают отношения с мужем. А ведь любим друг друга очень, а что нам надо не понять... да и здоровье уже совсем.

извините, не смогла пройти мимо.... :D
знаете, еще недавно я думала, что моя жизнь закончена и мне нет в ней места.... :) летом я от постоянных стрессов и расстройств падала в обмороки прямо на работе... да и дома... отношения с мужем были просто никакие.... он даже к родителям на месяц уходил.... НО, я нашла в себе силы пережить это все, любовь мне помогла (хотя, честно говоря, думала, что жить вместе мы уже не будем... :D ).... пожив отдельно мы успокоились и поняли, что любим друг друга... сейчас все хорошо... :D вам просто нужно отдохнуть где-нибудь вдвоем, устроить себе маленький праздник... понимаю, что на это нужны деньги, но оно того стоит... забудьте обо всем и обо всех... позвольте себе побыть где-нибудь вдали от города... не отчаивайтесь :D

Спасибо за поддержку! Я конечно стараюсь всё притерпевать, но уже устала. Со здоровье то же самое, что и у вас. Хорошо бы, где-то вдвоём отдохнуть, но дело не в деньгах, а в отсутствии времени. Пока только одна уезжаю отдыхать, когда есть время, да и то к родителям. Ещё может так опустила руки, потому что семья далеко, рядом только муж со своими проблемами, осталась практически без поддержки.
  • 0

#19919
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Спасибо за поддержку! Я конечно стараюсь всё притерпевать, но уже устала. Со здоровье то же самое, что и у вас. Хорошо бы, где-то вдвоём отдохнуть, но дело не в деньгах, а в отсутствии времени. Пока только одна уезжаю отдыхать, когда есть время, да и то к родителям. Ещё может так опустила руки, потому что семья далеко, рядом только муж со своими проблемами, осталась практически без поддержки.

очень вас понимаю, а как же предстоящие три дня праздников? Мы вот завтра с утра на Чимбулак, а потом на сутки в Тау... мы себе иногда позволяем такие шалости... а туда берем бутылочку хорошего вина (вот адрес магазина) и там еще камин в номере... Изображение....
может вам тоже на пару деньков куда-нибудь.... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.11.2009, 14:19:06

  • 0

#19920
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Спасибо за поддержку! Я конечно стараюсь всё притерпевать, но уже устала. Со здоровье то же самое, что и у вас. Хорошо бы, где-то вдвоём отдохнуть, но дело не в деньгах, а в отсутствии времени. Пока только одна уезжаю отдыхать, когда есть время, да и то к родителям. Ещё может так опустила руки, потому что семья далеко, рядом только муж со своими проблемами, осталась практически без поддержки.

В любом случае, руки опускать никогда не стоит... Конечно, тяжело без поддержки, но нельзя впадать в апатию. У меня, к примеру, вообще нет родителей... Да и с родственниками я не общаюсь ))), получается по большому счету у меня только муж (я не беру в расчет друзей...) Радуйтесь, что у вас хоть далеко семья есть! И не унывать! :D

999Anfisa, вы молодец! Так держать! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.