Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19361
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Привет, девочки!
У меня вопрос - есть задержка 8 дней, тесты Вера (3 шт), один даже вечерний показывают 2 полоски, а других фирм тольку одну, у кого такое было?
Скорее всего завтра пойду сдавать анализ ХГЧ.

Про Веру, как и про Би-шурс, читала очень много отрицательных отзывов. Говорят они даже мужчинам 2 полоски показывают.
Из дешевы неплохие Би тесты, кажется наши казахстанские.

Кстати девочки, насчет тестов на овуляцию - мне хорошо показывали Эми-тесты. Они в такой розовой упаковке, я только потом прочитала, что они сделаны в Китае, стоили около 300 тг. Делала вечером после работы часов в 18.30.
  • 0

#19362
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Т Е Ш ???? :D неужели.... свисните, когда моно поздравить... :D

Анфиса, тесты то на овулю были :D а не на беременность :D так что поздравлять еще рано. :fie:
  • 0

#19363
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


у меня по узи вчера овуля была, сегодня би-тест показывает 2 одинаковые полоски.

Так тесты вроде должны показывать за 24-48 часов ДО овуляции?

И еще у меня вопрос ... а тесты на овуляцию обязательно утром делать или можно в любое время? Когда они более информативные? На упаковке ничего не написано (((


да, показывают до овуляции, но у меня почему-то обычно пару дней показывает положительный результат. тесты на О можно делать в любое время.
  • 0

#19364
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кстати девочки, насчет тестов на овуляцию - мне хорошо показывали Эми-тесты. Они в такой розовой упаковке, я только потом прочитала, что они сделаны в Китае, стоили около 300 тг. Делала вечером после работы часов в 18.30.

Наяна,
А в упаковке их сколько штук?
  • 0

#19365
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки добрый вечер.
Очень нужна помощь. Подскажите пожалуйста.
После проверки на проходимость маточных труб, можно ли в этом цикле пробовать делать лялю. Или нужен какой то перерыв? Если перерыв то сколько циклов?


Все врачи по-разному говорят. Мне сказали воздержаться 1 цикл, т.к. облучение получаешь. Не желательно беременнеть в этот цикл, хотя шансы большие после ГСГ. Так что я предохранялась.А кому-то говорят, иди и живи половой жизнью. Но лучше вам своего Г спросить.

Сообщение отредактировал Tida: 11.11.2009, 09:54:02

  • 0

#19366
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Кстати девочки, насчет тестов на овуляцию - мне хорошо показывали Эми-тесты. Они в такой розовой упаковке, я только потом прочитала, что они сделаны в Китае, стоили около 300 тг. Делала вечером после работы часов в 18.30.

Наяна,
А в упаковке их сколько штук?

Они поштучно продаются.
  • 0

#19367
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
в этом месяце опять пролет. в принципе, я догадывалась что так и будет. Решила с этого месяца попробовать тесты на овуляцию. В интернете слишком много инфо. Посоветуйте, какие все-таки тесты самые лучшие, сколько необходимо купить тестов и с какого дня цикла лучше делать?
  • 0

#19368
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Девочки добрый вечер.
Очень нужна помощь. Подскажите пожалуйста.
После проверки на проходимость маточных труб, можно ли в этом цикле пробовать делать лялю. Или нужен какой то перерыв? Если перерыв то сколько циклов?


Все врачи по-разному говорят. Мне сказали воздержаться 1 цикл, т.к. облучение получаешь. Не желательно беременнеть в этот цикл, хотя шансы большие после ГСГ. Так что я предохранялась.А кому-то говорят, иди и живи половой жизнью. Но лучше вам своего Г спросить.

мне врач сказал активно планировать в тот же цикл. но рентген должны делать до овуляции,желательно сразу после М, чтобы исключить Б на момент процедуры. в любом случае в цикле после ГСГ у нас был пролет :dandy:
  • 0

#19369
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:dandy: я думала, что это только я больная, весь цикл по утрам с термометром лежу, вечерами с тестом на О ношусь и в аптеках тесты разных фирм скупаю, а оказывается здесь целая темя таких как я :-/

Как делается ГСГ, после скольки попыток вам его назначили? врач говорит пытайся ГОД ;) сил нет столько пытаться и ждать

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 11.11.2009, 10:52:55

  • 0

#19370
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений



Замужем с сентября...второй цикл регулярно мерю БТ ловлю овуляцию, в прошлом не было её ;)
Если в этом месяце на будет, пойду к врачу... :dandy: как у многих с первого раза получается

Лучше тесты купите, БТ мерить сложнее, нужно что бы непрерывный сон был не менее 3 часов потом мерить. Купите тесты и у вас все получиться.

тест не всегда показывает. может подскажете какой фирмы тест брать? я пользовалась би-тестами и все 1 полоса, а беременность то была.

Я тоже пользуюсь би тестами, наверное это зависит от уровня гормона ХГЧ, у кого то выше у кого ты ниже. С первой беременностью, только через неделю задержки тест показал положительный результат. все индивидуально.
тьфу ты я про тесты на беременность...
тесты на овуляцию делала 2 раза в день что бы не пропустить.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 11.11.2009, 10:59:17

  • 0

#19371
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Так тесты вроде должны показывать за 24-48 часов ДО овуляции?

И еще у меня вопрос ... а тесты на овуляцию обязательно утром делать или можно в любое время? Когда они более информативные? На упаковке ничего не написано (((

я делала утром и вечером.
  • 0

#19372
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Сходила сегодня сдала ХГЧ, в диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула. Цена 1790тг. Офигеть просто.... Забрала анализы после обедамой ХГЧ 747,3МЛ/л. вот такие новости)))

Позравляю ура!!! сколько у вас задержка, вместе будем рожать в июле!!!
  • 0

#19373
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

в этом месяце опять пролет. в принципе, я догадывалась что так и будет. Решила с этого месяца попробовать тесты на овуляцию. В интернете слишком много инфо. Посоветуйте, какие все-таки тесты самые лучшие, сколько необходимо купить тестов и с какого дня цикла лучше делать?

приблизительные дни овуляции в зависимости от дня цикла
МЕНСТР.ЦИКЛ:
21 день - тест на 5-й день
22 дня - 6-й день
23 дня - 7-й день
24 дня - 8-й день
25 дней - 9-й день
26 дней - 10-й день
27 дней - 11-й день
28 дней - 12-й день
29 дней - 13-й день
30 дней - 14-й день
31 дня - 15-й день
32 дня - 16-й день
33 дня - 17-й день
34 дня - 18-й день
35 дней - 19-й день
36 дней - 20-й день
37 дней - 21-й день
38 дней - 22-й день
39 дней - 23-й день
40 дней - 24-й день
Я начала делать за 4 дня до предполагаемой овуляции.
  • 0

#19374
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет , мы все так же стараемся сделать лялечку , но все так же пока безрезультатно , наверное после того как я пила противозачаточные 7 лет , мой организм ни как не хочет перестроится , М идут не регулярно , хотя до того как я начала пить таблетки были как по часам ,каждый месяц с тестами бегаю :dandy: ;) .
  • 0

#19375
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хотя может еще рано расстраиваться планируем мы всего с июля , и цикла у меня было всего 3 , но вы же меня понимаете как ХОЧЕТСЯ.... маленькую сладкую ляльку .
  • 0

#19376
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Хотя может еще рано расстраиваться планируем мы всего с июля , и цикла у меня было всего 3 , но вы же меня понимаете как ХОЧЕТСЯ.... маленькую сладкую ляльку .

Дай Бог! чтобы побыстрее наступила желанная беременность!
  • 0

#19377
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

тесты на овуляцию делала 2 раза в день что бы не пропустить.

Ого! =) А я начинала за 5-6 дней до предпологаемой, и через день... И особенно в тот день, когда бок тянет и побаливает. =) Обычно это оно как раз и оказывалось! =)
  • 0

#19378
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Накачала кучу статей по подготовке к беременности, питанию, психологической бесплодности, овуляции и её стимуляции :spy: подхожу к этому вопросу основательно, вот теперь читаю, много всего нового кстати
  • 0

#19379
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девченки ухожу я от вас в другую темку!!!!!
Не дождалась я пятницы, сделала тест в прошлый вторник за 4 дня до предполагаемых М. и вот 2 полоски))))
Я прыгала по дому!!!
Плюю на всех вас :spy: :D :D
Что бы у каждой из вас получилось!


Мои искренние поздравления и самые наилучшие пожелания!!! Здоровья Вам и малышу!!! Легкой беременности!!!
  • 0

#19380
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки добрый вечер.
Очень нужна помощь. Подскажите пожалуйста.
После проверки на проходимость маточных труб, можно ли в этом цикле пробовать делать лялю. Или нужен какой то перерыв? Если перерыв то сколько циклов?


Все врачи по-разному говорят. Мне сказали воздержаться 1 цикл, т.к. облучение получаешь. Не желательно беременнеть в этот цикл, хотя шансы большие после ГСГ. Так что я предохранялась.А кому-то говорят, иди и живи половой жизнью. Но лучше вам своего Г спросить.

Где вы делали ГСГ, сколько это стоит? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.