Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19341
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Замужем с сентября...второй цикл регулярно мерю БТ ловлю овуляцию, в прошлом не было её ;)
Если в этом месяце на будет, пойду к врачу... :dandy: как у многих с первого раза получается

Лучше тесты купите, БТ мерить сложнее, нужно что бы непрерывный сон был не менее 3 часов потом мерить. Купите тесты и у вас все получиться.

тест не всегда показывает. может подскажете какой фирмы тест брать? я пользовалась би-тестами и все 1 полоса, а беременность то была.
  • 0

#19342
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девченки ухожу я от вас в другую темку!!!!!
Не дождалась я пятницы, сделала тест в прошлый вторник за 4 дня до предполагаемых М. и вот 2 полоски))))
Я прыгала по дому!!!
Плюю на всех вас ;) :-) :lol:
Что бы у каждой из вас получилось!

Поздравляю, Кувшинчик!!! Как я за вас рада! Надеюсь, что это заразно и мы вскоре отправимся вслед за вами :dandy: .
  • 0

#19343
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Замужем с сентября...второй цикл регулярно мерю БТ ловлю овуляцию, в прошлом не было её :-)
Если в этом месяце на будет, пойду к врачу... ;) как у многих с первого раза получается

Лучше тесты купите, БТ мерить сложнее, нужно что бы непрерывный сон был не менее 3 часов потом мерить. Купите тесты и у вас все получиться.

тест не всегда показывает. может подскажете какой фирмы тест брать? я пользовалась би-тестами и все 1 полоса, а беременность то была.





Та же фигня! По узи овуля есть :dandy:
  • 0

#19344
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тест не всегда показывает. может подскажете какой фирмы тест брать? я пользовалась би-тестами и все 1 полоса, а беременность то была.

вообще 1 полоска? без второй бледной? может не в тот день делали...
у меня по узи вчера овуля была, сегодня би-тест показывает 2 одинаковые полоски.
  • 0

#19345
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

тест не всегда показывает. может подскажете какой фирмы тест брать? я пользовалась би-тестами и все 1 полоса, а беременность то была.

Я на БИ тест ловила. Поймала. :dandy:
  • 0

#19346
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
И я тоже всегда ими пользуюсь. Что первую Б показал, что сейчас показывает уже какой месяц овуляцию.
  • 0

#19347
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вообще 1 полоска? без второй бледной? может не в тот день делали...
у меня по узи вчера овуля была, сегодня би-тест показывает 2 одинаковые полоски.

Т Е Ш ???? ;) неужели.... свисните, когда моно поздравить... :(

а я овулю не ловлю... так ее "знаю"... :cry:, а тесты в прошлые 2 раза разные использовала, самые все-таки верные Би-Тесты.... наши кажется (Биола)...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 10.11.2009, 17:32:29

  • 0

#19348
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки добрый вечер.
Очень нужна помощь. Подскажите пожалуйста.
После проверки на проходимость маточных труб, можно ли в этом цикле пробовать делать лялю. Или нужен какой то перерыв? Если перерыв то сколько циклов?
  • 0

#19349
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у меня по узи вчера овуля была, сегодня би-тест показывает 2 одинаковые полоски.

Так тесты вроде должны показывать за 24-48 часов ДО овуляции?

И еще у меня вопрос ... а тесты на овуляцию обязательно утром делать или можно в любое время? Когда они более информативные? На упаковке ничего не написано (((
  • 0

#19350
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девушки, всем всем желаю скорейшей Б.!

Апппппчччхи на вас!
  • 0

#19351
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Дело не в деньгах. За это время, что я хожу по врачам, я заплатила столько, сколько у меня ушло бы на 10 процедур ЭКО. Дело в том, что ни один врач не направляет меня на эту процедуру, т.к. все анализы в норме. Считают, что я здорова. Да я если честно не очень то и верю в ЭКО, знаю достаточно случаев неудач и тяжелых последствий.
[/quote]

о каких последствиях вы имеете ввиду? О неудачах я слышала, а вот о последствиях- нет. ;)
[/quote]


Думаю, я не вправе именно в этой ветке рассказывать о последствиях ЭКО, но я знакома с 3 пациентками, испытавшими эти последствия. Не хочу никого пугать, может быть это просто совпадение, но на меня это конечно произвело впечатление.
  • 0

#19352
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сходила сегодня сдала ХГЧ, в диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула. Цена 1790тг. Офигеть просто.... Забрала анализы после обедамой ХГЧ 747,3МЛ/л. вот такие новости)))
  • 0

#19353
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сходила сегодня сдала ХГЧ, в диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула. Цена 1790тг. Офигеть просто.... Забрала анализы после обедамой ХГЧ 747,3МЛ/л. вот такие новости)))

Урррррррря! Поздравляю!!!
Но цена бешеная ... НО! Это стОит того!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
  • 0

#19354
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
спасибо, Expert777!
  • 0

#19355
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Leli4ka, и мои Вам поздравления!!! Легкой беременности!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 10.11.2009, 20:39:08

  • 0

#19356
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девченки!!!!
Ответьте пожалуйста!!!
тесты на овуляцию обязательно утром делать или можно в любое время? Когда они более информативные? На упаковке ничего не написано (((
  • 0

#19357
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет, девочки!
У меня вопрос - есть задержка 8 дней, тесты Вера (3 шт), один даже вечерний показывают 2 полоски, а других фирм тольку одну, у кого такое было?
Скорее всего завтра пойду сдавать анализ ХГЧ.
  • 0

#19358
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девченки!!!!
Ответьте пожалуйста!!!
тесты на овуляцию обязательно утром делать или можно в любое время? Когда они более информативные? На упаковке ничего не написано (((

Пишут, что Лучше после обеда до 20.00!! Но не утром, как беременные тесты, т.е. не на утреннюю мочу! Но у меня получалось всегда после 20-21.00 вечера...
  • 0

#19359
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет, девочки!
У меня вопрос - есть задержка 8 дней, тесты Вера (3 шт), один даже вечерний показывают 2 полоски, а других фирм тольку одну, у кого такое было?
Скорее всего завтра пойду сдавать анализ ХГЧ.

На Веру показывало и не в беременном состоянии :fie: Попробуйте другой тест, но если 3 шт, то скорей всего Беременность. Удачи!
  • 0

#19360
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо, сейчас испортила "фрау" - тест отрицательный, болит грудь и низ живота, вообщем пойду завтра для успокоения кровь сдам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.