Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19301
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А я вот уже десятый год планирую, хожу по врачам, пью всякие витамины, но все равно не отчаиваюсь. И всем желаю не паниковать.




а почему же вы не делаете ЭКО? за несколько лет можно накопить! А почему? что врачи говорят?
  • 0

#19302
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Tida, спасибо большое! всё таки я решусь в декабре! Ещё пожалуйста один вопрос, а при каком медцентре это делаетя??? спасибо спасибо зараннее!!!


Я лично доверяю Экомеду, все таки эта клиника по проблемному зачатию и бесплодию специализируются. Но здесь ранее читала что и в институте матери и ребенка делают.
  • 0

#19303
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет девченки! 8 октября сделали лапароскопию. Удалили миому, кисту, спайки в трубах, эндометриоз. Выписалась с больницы такая окрыленная, а недавно сходила к своему врачу. У меня выросла киста представляете за такой период. У меня опять опустились руки. Уже не знаю что делать. У кого была такая ситуация подскажите


Не переживайте и не опускайте руки, так уж вышло, что нам здесь всем сидящим, чуть больше усилия и терпения надо проявить для долгожданного малыша.
Незнаю девочки, я вот тоже то одно, то другое лечу! Каждый раз какая-нибудь бяка да выходит!
Может все это по цепочке развивается из-за психологического фактора?
Одна моя знакомая, 11 лет после первого ребенка не могла забеременеть, чего только не делала. В итоге пошла к психологу в научном центре материнства и детства в Астане, прошла курс с ним, чтобы не зацикливаться. И что я щяс вижу, она на 26 недели! Вот теперь сижу и думаю, а может и мне пойти?! :spy:
  • 0

#19304
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Tida, спасибо большое! всё таки я решусь в декабре! Ещё пожалуйста один вопрос, а при каком медцентре это делаетя??? спасибо спасибо зараннее!!!


Я лично доверяю Экомеду, все таки эта клиника по проблемному зачатию и бесплодию специализируются. Но здесь ранее читала что и в институте матери и ребенка делают.




вот я тоже об этом центре думаю! там муж СГ и сдал. спасибо, Тида!!! :smoke: :D ;)
удачи нам всем девочки!
  • 0

#19305
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Не переживайте и не опускайте руки, так уж вышло, что нам здесь всем сидящим, чуть больше усилия и терпения надо проявить для долгожданного малыша.
Незнаю девочки, я вот тоже то одно, то другое лечу! Каждый раз какая-нибудь бяка да выходит!
Может все это по цепочке развивается из-за психологического фактора?
Одна моя знакомая, 11 лет после первого ребенка не могла забеременеть, чего только не делала. В итоге пошла к психологу в научном центре материнства и детства в Астане, прошла курс с ним, чтобы не зацикливаться. И что я щяс вижу, она на 26 недели! Вот теперь сижу и думаю, а может и мне пойти?! :D
[/quote]



Да, я тоже поро такое слышала! и про отличный результат. Я сходила к одной тётеньке, которая лечит, видит и т.п. сказала, что всё будет супер-дупер. % конечно не большой её словам, хотя она классная и то, столько позитивных мыслей и уверенности! :smoke:
  • 0

#19306
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет девченки! 8 октября сделали лапароскопию. Удалили миому, кисту, спайки в трубах, эндометриоз. Выписалась с больницы такая окрыленная, а недавно сходила к своему врачу. У меня выросла киста представляете за такой период. У меня опять опустились руки. Уже не знаю что делать. У кого была такая ситуация подскажите




Я понимаю, что не множко глупо звучит, но купите книжку Синельникова "Возлюби болезнь свою". Я долго не хотела читать, но очень перестраиваешься морально! У меня и эндометриоз был и какие-то пятна в матке. Не говорю, что это именно от этой книге! но я очень стала себя изменять и было большоек удивление :smoke: увидев уучшения.
Я вам искренне желаю здоровья! и Дитя! и не одного! :D
  • 0

#19307
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Да, я тоже поро такое слышала! и про отличный результат. Я сходила к одной тётеньке, которая лечит, видит и т.п. сказала, что всё будет супер-дупер. % конечно не большой её словам, хотя она классная и то, столько позитивных мыслей и уверенности! :smoke:

bonbon, а что это за тётенька такая? Я тоже к ней хочу.
  • 0

#19308
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Да, я тоже поро такое слышала! и про отличный результат. Я сходила к одной тётеньке, которая лечит, видит и т.п. сказала, что всё будет супер-дупер. % конечно не большой её словам, хотя она классная и то, столько позитивных мыслей и уверенности! :spy:

bonbon, а что это за тётенька такая? Я тоже к ней хочу.




ой, она очень верующая, из храмов не вылазиет. говорит конечно грех лечить, но я его отмаливаю.
сестра сходила - в восторге, оказалось ещё куча знакомых её знает. Мне описала всё как есть, сказала кто родится(даст Бог). Сказала про неправильное отношение между нами, и что поэтому нет пока бэбика, короче пояснила всё как есть, отправила в церковь. (Мусульмане к ней тоже ходят)
короче посмотрим,но мне оч морально помогло :D
удачи!!!
  • 0

#19309
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений



Да, я тоже поро такое слышала! и про отличный результат. Я сходила к одной тётеньке, которая лечит, видит и т.п. сказала, что всё будет супер-дупер. % конечно не большой её словам, хотя она классная и то, столько позитивных мыслей и уверенности! :spy:

bonbon, а что это за тётенька такая? Я тоже к ней хочу.




ой, она очень верующая, из храмов не вылазиет. говорит конечно грех лечить, но я его отмаливаю.
сестра сходила - в восторге, оказалось ещё куча знакомых её знает. Мне описала всё как есть, сказала кто родится(даст Бог). Сказала про неправильное отношение между нами, и что поэтому нет пока бэбика, короче пояснила всё как есть, отправила в церковь. (Мусульмане к ней тоже ходят)
короче посмотрим,но мне оч морально помогло :D
удачи!!!

А можно ее координаты в личку.
Очень надо.
  • 0

#19310
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Написала. Девочки, не подумайте, что я её рекламирую!!! Просто действительно, как я точно знаю многим помогает!
:spy:
  • 0

#19311
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Написала. Девочки, не подумайте, что я её рекламирую!!! Просто действительно, как я точно знаю многим помогает!
:spy:

Хотелось бы верить. Я летом тоже была у одной тётиньки, правда в Кустанае, вроде бы поснимала с меня порчу и сказала, что скоро сынок родится. Тоже верю, но пока, судя по моему здоровью, это скоро не самое ближайшее будущее будет. Как начала пролечивать все воспаления по совету моего Г, хожу в полуобморочном состоянии от уколов (по 3 укола в день), с ума сойти можно. Но так хочется деточку, что уже всё готова терпеть и делать.
  • 0

#19312
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Подскажите (темку не нашла), как запланировать пол ребёнка. Кто сталкивался? И у кого получилось? Уж о-о-очень хочется девочку, т.к 2 мальчика уже есть


Существует несколько методов планирования пола будущего малыша: диеты, планирование пола по сроку овуляции... вот неск-ко ссылок: www.4youngmama.ru/?p=18

www.sovets.ru/mothers/methodchild/3710.htm

Определение пола ребенка с помощью еды это просто ерунда.Примерно из разряда , если есть капусту грудь вырастет... :D У меня трое детей пол ребенка мы определяли во время беременности.По вот такой методике. У нас получилось со всеми девочка и два мальчика. Только обязательно нужно не забывать про кровопотери (операции , аборты, предыдущие роды, сдача крови) это важно. Попробуйте. :spy:
  • 0

#19313
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет! Хочу сходить в диагностичский центр на ХГЧ, ни кто не в курсе скок стоит? И надо ли кушать? Заранее спасибо!
  • 0

#19314
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Хочу сходить в диагностичский центр на ХГЧ, ни кто не в курсе скок стоит? И надо ли кушать? Заранее спасибо!

Если вы хотите сдать аналиг на ХГЧ то от 700 тг - 2000 в диагностическом может и дороже.
Кушать нельзя, т.к. сдаете кровь, ну мне покрайней мере так говорили.
700 тг лаборатория на зеленом базаре.
  • 0

#19315
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений


А я вот уже десятый год планирую, хожу по врачам, пью всякие витамины, но все равно не отчаиваюсь. И всем желаю не паниковать.




а почему же вы не делаете ЭКО? за несколько лет можно накопить! А почему? что врачи говорят?



Дело не в деньгах. За это время, что я хожу по врачам, я заплатила столько, сколько у меня ушло бы на 10 процедур ЭКО. Дело в том, что ни один врач не направляет меня на эту процедуру, т.к. все анализы в норме. Считают, что я здорова. Да я если честно не очень то и верю в ЭКО, знаю достаточно случаев неудач и тяжелых последствий.
  • 0

#19316
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Всем привет! Хочу сходить в диагностичский центр на ХГЧ, ни кто не в курсе скок стоит? И надо ли кушать? Заранее спасибо!


НДЦ ТАУ на Курмангазы - Байтурсынова, принимают все виды анализов в том числе и ХГЧ. Я недавно сдавала, стоит он там 1300.
  • 0

#19317
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений



А я вот уже десятый год планирую, хожу по врачам, пью всякие витамины, но все равно не отчаиваюсь. И всем желаю не паниковать.




а почему же вы не делаете ЭКО? за несколько лет можно накопить! А почему? что врачи говорят?



Дело не в деньгах. За это время, что я хожу по врачам, я заплатила столько, сколько у меня ушло бы на 10 процедур ЭКО. Дело в том, что ни один врач не направляет меня на эту процедуру, т.к. все анализы в норме. Считают, что я здорова. Да я если честно не очень то и верю в ЭКО, знаю достаточно случаев неудач и тяжелых последствий.


о каких последствиях вы имеете ввиду? О неудачах я слышала, а вот о последствиях- нет. :laugh:
  • 0

#19318
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

о каких последствиях вы имеете ввиду? О неудачах я слышала, а вот о последствиях- нет. :laugh:

я по ТВ смотрела, в РФ одной женщине сделали что-то не так. у нее эмбрион не прижился, вспух живот, она пережила все муки ада.. и по ее словам чисто психологически уже не может решиться на повторное ЭКО.
  • 0

#19319
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет девченки! начала лечение микоплазмоза, у мужа все в норме сказали, только зачем то прописали Дизол и миномакс, кто знает для чего прописали если у него все в порядке? Я то же принимаю Дизол и кучу других антибиотиков и делаю укол Циклоферон внутримышечно.
Хочу пролечиться и попробывать снова, надеюсь все получится, очень хочу бебика, да и муж уже давить начинает.
  • 0

#19320
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девченки ухожу я от вас в другую темку!!!!!
Не дождалась я пятницы, сделала тест в прошлый вторник за 4 дня до предполагаемых М. и вот 2 полоски))))
Я прыгала по дому!!!
Плюю на всех вас :laugh: ;) :D
Что бы у каждой из вас получилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.