Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19201
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


девочки, а эт не сильно ударная чистка? я тож почитала вас и стало интересно, жру, понимаешь, че попало, пузо растет, шлаков многа... Спросила у нашей ароматной леди, а она грит, что ежли нафиг все бактерии вымывает из кишкок (ну эт я так поняла, что вымывает), то чистка не сильно мягкая.


не думаю, что все бактерии вымывает. это же не клизма.
я лично стала чиститься, т.к. были проблемы с регулярностью посещения туалета. :rolleyes: прыщики в районе скул заели. имхо, если нет особых проблем, то и чиститься не надо, просто следить за питанием

А стакан сырой воды комнатной температуры за 15 минут до завтрака дает такой же эффект чистки, только без болей в животе
  • 0

#19202
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А стакан сырой воды комнатной температуры за 15 минут до завтрака дает такой же эффект чистки, только без болей в животе


пробовали, никакого эффекта. я всегда стараюсь воду пить перед завтраком.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.11.2009, 10:18:39

  • 0

#19203
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, давно слежу за вашей веткой. Пришло и мое время планирования и подготовки :rolleyes: Скажите кто нибудь готовился к беременности в роддоме (с последующим ведением беременности и родами там же)? Я раньше наблюдалась у Прокушевой, но сейчас она слегка зазвездилась и желание готовиться вместе с ней пропало, искать нового врача тупо для подготовки - нет смысла, все равно ведь потом в другом месте вестись придется.
  • 0

#19204
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я раньше наблюдалась у Прокушевой, но сейчас она слегка зазвездилась

мне одного приема у нее хватило, чтобы понять, что она не очень.

Обычно все же Б ведет 1 врач, а рожать потом с другим))) это немного разные вещи, насколько знаю. Хотя может и есть универсальные врачи? :rolleyes:
  • 0

#19205
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
чет не приходило в голову, что потом с другим врачом рожать, или вестись у другого... мож надо решать проблемы по мере поступления? сначала забеременеть, а потом врача выбирать, у кого наблюдаться?
  • 0

#19206
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
просто случается так, что во время подгтовки можно сменить не одного врача. это хорошо, если получится сразу без проблем.
  • 0

#19207
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Хочу еще свое мнение добавить на этот счет. Мне кажется, что врач, специализирующийся на одном направлении более глубже в теме, чем универсальный.
  • 0

#19208
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Добрый вечер всем!
Девочки, сегодня забрала результаты анализов. Всё в норме кроме одного-обнаружен волчаночный антикоагулят. Что это за инфекция, кто-нибудь знает, у кого-нибудь было такое и как лечили? К врачу только через неделю, места себе не нахожу.




привет всем! сама буду сдавать 9,10,- на антиволчаночный коагулянт, после выкидыша. как мне объяснила мой Г, это не инфекция- это тромбоз сосудов плаценты, изза чего происходит невынашивание, то есть кровь сгущается и происходит недостаток кислорода , тогда происходит голодание кислородом, затем выкидыш. обычно при таком диагнозе пьют таблетки разжижающие кровь. и еще обычно при таком диагноз выкдыши происходят в период 6 месяцев беременности.

Спасибо, девочки всем за ответы! Была у врача, назначила мне сосудистые препараты, при этом сказала, что уже можно делать малыша. Почитала, противопоказаний нет, наверное начнём. Хоть бы получилось! Желаю все удачи!!!
  • 0

#19209
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, давно слежу за вашей веткой. Пришло и мое время планирования и подготовки :rolleyes: Скажите кто нибудь готовился к беременности в роддоме (с последующим ведением беременности и родами там же)? Я раньше наблюдалась у Прокушевой, но сейчас она слегка зазвездилась и желание готовиться вместе с ней пропало, искать нового врача тупо для подготовки - нет смысла, все равно ведь потом в другом месте вестись придется.

Смею с вами не согласиться. Я к Прокушевой хожу уже почти 10 лет( ещё с универа), планировали первого нашего малыша, теперь планируем второго и я бы не сказала, что она зазвездилась. Только растёт в профессианальном уровне.
Много своих знакомых к ней направляла и направляю все довольны. А в чём её звёздность проявляется?
  • 0

#19210
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Только растёт в профессианальном уровне.

я чето не заметила за ней такого :rolleyes: Мово мужа чуть не траванула своей бредятиной. Это профессионализм теперь такой, да?..В итоге 13 тыщ на ветер: 3 тыщи за яд, плюс 10 за какие-то БАДы, которые я после штудирования инета тоже ф сат отправила.

или может потому, что мы не по 10 лет к ней ходим?..

но это другая тема, имхо)))
  • 0

#19211
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Можно ли беременеть сразу после прививки от гриппа? Нас сейчас с работы массово отправляют прививаться, а я уже 3 месяца готовлюсь, пью витаминки, не пускаю мужа на вечеринки, в этом месяце планировали осуществить задуманное. Что лучше, отказаться от прививки или отложить зачатие?
  • 0

#19212
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Можно ли беременеть сразу после прививки от гриппа? Нас сейчас с работы массово отправляют прививаться, а я уже 3 месяца готовлюсь, пью витаминки, не пускаю мужа на вечеринки, в этом месяце планировали осуществить задуманное. Что лучше, отказаться от прививки или отложить зачатие?

Имхо лучше отказаться. Это ведь не обязаловка.
  • 0

#19213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Можно ли беременеть сразу после прививки от гриппа?

я слышала что после привания нельзя планировать в течение 3 мес.
  • 0

#19214
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Можно ли беременеть сразу после прививки от гриппа? Нас сейчас с работы массово отправляют прививаться, а я уже 3 месяца готовлюсь, пью витаминки, не пускаю мужа на вечеринки, в этом месяце планировали осуществить задуманное. Что лучше, отказаться от прививки или отложить зачатие?

Имхо лучше отказаться. Это ведь не обязаловка.

Вообще-то обязаловка, по крайней мере объяснять отказ придется, а светиться не хочется
  • 0

#19215
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вообще-то обязаловка, по крайней мере объяснять отказ придется, а светиться не хочется

С какого перепугу? Вас никто не может обязать делать прививки! Я например вообще против них, и на работе, когда проходит вакцинация я просто не хожу и все.
Может сказать что сами сделали уже?
  • 0

#19216
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Можно ли беременеть сразу после прививки от гриппа?

я слышала что после привания нельзя планировать в течение 3 мес.

А почему так долго, это же у мужчин 3 месяца клеточка созревает, а у женщин 1?
  • 0

#19217
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Вообще-то обязаловка, по крайней мере объяснять отказ придется, а светиться не хочется

С какого перепугу? Вас никто не может обязать делать прививки! Я например вообще против них, и на работе, когда проходит вакцинация я просто не хожу и все.
Может сказать что сами сделали уже?

У нас комсомольские традиции: колхоз - дело добровольное, но явка всех строго обязательна :D
Когда где-нибудь в центре вакцинации делаешь, справку какую-нибудь дают (вдруг спросят)?
С другой стороны, если прививку не сделаю, вдруг потом, во время беременности, заболею, это ж хуже будет :rolleyes: Тем более, что командировка в Киев предстоит, а там заболевшие есть.
  • 0

#19218
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А почему так долго, это же у мужчин 3 месяца клеточка созревает, а у женщин 1?

я не знаю, почему так долго, но врачи говорят, что прививаться нужно не позднее, чем за 3 месяца до беременности. наверное, вирус, вводимый при вакцинации находится в организме так долго.
  • 0

#19219
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девушки, кто наблюдается у Гранишевской, она вам анализы, УЗИ на руки выдает?
а то я обычно все анализы люблю анализировать, читать в инете, сранивать нормы и свои показатели. А Гранишевская почему-то оставляет все у себя, говорит, что отдаст потом, когда лечение закончится..

Анализы остаются все у нее, подклеенные в карточке. Потому что она потом все это анализирует, на руки не дает потому что боится что потеряется. Мне карточку дает, когда я иду на прием к другому врачу. Я хожу еще к эндокринологу. Так что после УЗИ можете сказать что планируете сходить к другому врачу, взять карточку и сделать себе копии.
  • 0

#19220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так что после УЗИ можете сказать что планируете сходить к другому врачу, взять карточку и сделать себе копии.

я даже боюсь ей такое говорить, она так ревностно относится к посещениям других врачей. несколько раз мне говорила, что не вмешивается в лечение др. врачей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.