Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19181
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

млин... еще не должно быть месячных, а грудь почему уже "знакомо" болит... хотя не думаю, что это Б... придется ждать... :-)

Я в таком же положении ))) Просто знаю как это было с первым ребенком, задержки еще не было, а бюстгалтер пришлось заменить на больший размер.В прошлом месяце было так же, но похоже не закрепилось, пошли со сгустками. Решила не обнадеживать себя. Аппетит сильно повышен, обычно ем мало, и спать охото. Ну хотя время покажет. Ждать еще до пятницы.

вот-вот и я постоянно сплю... и есть хочется...но ждать недолго, сегодня завтра должно быть все известно (уже должны пойти М), если не пойдут - тест сделаю....
  • 0

#19182
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Jul"ka' date='01.11.2009, 19:41' post='10445363']
[quote name='Аиша' date='30.10.2009, 16:36' post='10428755']
[quote name='Amore-Amore' post='10239256' date='15.10.2009, 10:15']
ТЕШ привет. Показаний особых нет. Это просто как чистка организма от шлаков. Особенно полезно проводить такую чистку весной и осенью.
В общем я делала так 1 пачку сенны завариваем 1 литром кипятка и 15 минут кипятим на медлянном огне. Потом где то 300-350 гр. изюма (черного) заливаем 1.5 литра кипятка и кипятим 1 час на медляноом огне, кукурузные рыльца и цветы бессмертника по половинке пачки заливаем 500 мл кипятка и тоже на 15 минут на медлянный огонь. Все это премешиваем и добавляем холосас. Храним в трехлитровой банке и храним в холодильнике. На ночь берем пол стакана "компотика" и пьем в теплом виде. Можно подогреть немного а можно просто добавить горячей воды и довести до 1 стакана. утром наступает чистка :-) . Вот тут лучше чтоб первые дни чистки проходили дома.
[/quote]
потом можно процедить или компотик должен храниться вместе с травками в банке? и сколько добавлять холосаса?
[/quote]

Конечно лучше процедить, от травы уже не будет пользы никакой если она там будет плавать. Холосас нужно добавить 1 баночку (или бутылочку, кому как нравится)
  • 0

#19183
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, может немного не в тему, но стпрошу. После выкидыша прописали Метрид внутривенно, в поликлиниках ставить капельницу отказываются (прописка не алматинская у меня), может кто знает, кто может поставить капельницу в районе Алматы-1, сама тут никого не знаю. Нужно в течение 3-х дней. Начали планировать по новой, а из-за этого всё тормозится.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 02.11.2009, 11:10:11

  • 0

#19184
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, может немного не в тему, но стпрошу. После выкидыша прописали Метрид внутривенно, в поликлиниках ставить капельницу отказываются (прописка не алматинская у меня), может кто знает, кто может поставить капельницу в районе Алматы-1, сама тут никого не знаю. Нужно в течение 3-х дней. Начали планировать по новой, а из-за этого всё тормозится.

посмотрите объявления в газетах - медицинские услуги, конечно, платно, но зато на дом будут приходить... мне его кололи прошлым летом, после замершей....
  • 0

#19185
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, может немного не в тему, но стпрошу. После выкидыша прописали Метрид внутривенно, в поликлиниках ставить капельницу отказываются (прописка не алматинская у меня), может кто знает, кто может поставить капельницу в районе Алматы-1, сама тут никого не знаю. Нужно в течение 3-х дней. Начали планировать по новой, а из-за этого всё тормозится.

Можно в совминовской поликлиннике ставить, на Шевченко.У меня там прописку никто не спрашивал.
  • 0

#19186
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Можно в совминовской поликлиннике ставить, на Шевченко.У меня там прописку никто не спрашивал.

Спасибо! А можно адрес поточнее?
  • 0

#19187
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Можно в совминовской поликлиннике ставить, на Шевченко.У меня там прописку никто не спрашивал.

Спасибо! А можно адрес поточнее?

Поточнее не скажу но если от Аблай Хана по Шевченко идти в сторону Ленина по левой стороне зелёное здание, там в регистратуре спросите где капельницу можно получить. Вам надо в поликлиннику.
  • 0

#19188
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет всем мамам и будущим мамам. Хочу присоедениться в ваши ряды. Замужем уже год а не предохраняясь живем 3 месяца (таблетки противозочаточные не пила), за 3 месяца биременность не наступила, пошла в Центр репродукции человека и онаружили микоплазму, прописали кучу лекарств, пока лечение не начинала, жду результатов мужа, кто сталкивался с этим, пожалуйста напишите, буду очень признательна. :lol:
  • 0

#19189
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, может немного не в тему, но стпрошу. После выкидыша прописали Метрид внутривенно, в поликлиниках ставить капельницу отказываются (прописка не алматинская у меня), может кто знает, кто может поставить капельницу в районе Алматы-1, сама тут никого не знаю. Нужно в течение 3-х дней. Начали планировать по новой, а из-за этого всё тормозится.



капельницы могут вам ставить в мед центре"мир здоровья", он как раз стоит на Зорге-это минут пять ходьбы от вокзала Алматы-1
  • 0

#19190
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
У кого-нибудь наблюдалась прибавка в весе из-за гормональных лекарств?
  • 0

#19191
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

У кого-нибудь наблюдалась прибавка в весе из-за гормональных лекарств?

от дюфастона +6 кг
  • 0

#19192
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


У кого-нибудь наблюдалась прибавка в весе из-за гормональных лекарств?

от дюфастона +6 кг



Вообще мне кажется это все индивидуально. Я например дюфастон около года пила во второй фазе, и совсем даже ни поправилась.
  • 0

#19193
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



У кого-нибудь наблюдалась прибавка в весе из-за гормональных лекарств?

от дюфастона +6 кг



Вообще мне кажется это все индивидуально. Я например дюфастон около года пила во второй фазе, и совсем даже ни поправилась.

Хорошо тебе! а я без слез взглянуть не могу на свой зад и ягодицы....
Но я пила дюфастон при сохранении, месяц из него неделю ударными дозами по 3 таблетки... наверно это и послужило скачку.... :lol:
  • 0

#19194
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:lol: Может повторюсь, или может не в тему, но подскажите пожалуйста, кто-нибудь состоял или стоит на учете в центре молекулярной медицины (ЦММ)? Вот собираюсь встать туда на учет по беременности, хотелось бы узнать как там врачи...
  • 0

#19195
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем мамам и будущим мамам. Хочу присоедениться в ваши ряды. Замужем уже год а не предохраняясь живем 3 месяца (таблетки противозочаточные не пила), за 3 месяца биременность не наступила, пошла в Центр репродукции человека и онаружили микоплазму, прописали кучу лекарств, пока лечение не начинала, жду результатов мужа, кто сталкивался с этим, пожалуйста напишите, буду очень признательна. :D


Привет, Aigulchik81!
обычно обследование пар начинается при регулярной половой жизни без предохрания 1 год, если при этом не наступила беременость. прежде чем начинать травить себя антибиотиками, перепроверьтесь на инфекции в кожвене., не факт что поставленая вам микоплазма на самом деле там есть (вообще все инфекции лучше перепроверять пару раз в разных медучреждениях, но не в частных, так вам понапишут всего). +вам нужно сдать на гормоны, на все виды инфекций, спермограмму супруга+ его на инфекции проверить. потом если уже все нормально, то проверять трубы на проходимость.
но я думаю , что вы рано забеспокоились о зачатии так как всего 3 месяца не предохраняеетесь. и еще, не надо об этом думать постоянно, а то ничего не получится :rolleyes:
  • 0

#19196
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Может повторюсь, или может не в тему, но подскажите пожалуйста, кто-нибудь состоял или стоит на учете в центре молекулярной медицины (ЦММ)?

вроде ничего. нормальный центр. Что удобно, врачи по субботам принимают, и дешевле, чем в некоторых (я имею в виду учет)
  • 0

#19197
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В общем я делала так 1 пачку сенны завариваем 1 литром кипятка и 15 минут кипятим на медлянном огне. Потом где то 300-350 гр. изюма (черного) заливаем 1.5 литра кипятка и кипятим 1 час на медляноом огне, кукурузные рыльца и цветы бессмертника по половинке пачки заливаем 500 мл кипятка и тоже на 15 минут на медлянный огонь. Все это премешиваем и добавляем холосас. Храним в трехлитровой банке и храним в холодильнике. На ночь берем пол стакана "компотика" и пьем в теплом виде. Можно подогреть немного а можно просто добавить горячей воды и довести до 1 стакана. утром наступает чистка . Вот тут лучше чтоб первые дни чистки проходили дома

девочки, а эт не сильно ударная чистка? я тож почитала вас и стало интересно, жру, понимаешь, че попало, пузо растет, шлаков многа... Спросила у нашей ароматной леди, а она грит, что ежли нафиг все бактерии вымывает из кишкок (ну эт я так поняла, что вымывает), то чистка не сильно мягкая. Ежли еще и месяц пить... Че с иммуннитетом-то будет? када на дворе холодный сезон?

кароч, я передумала. Пожалуй, лучше литр кефира в день буду пить да капусту жевать с каким-нить раст. маслом вроде масла грецкого ореха (брала в ситицентре на Толе би).

а еще помнится, в нете были неплохие отзывы про масло Примулы вечерней. Она чето-то какой-то гормон выравнивает. Не помню, какой, но в определенных случах помогает наладить и отловить овуляцию (ежли она скачет). И даже забеременеть помогла знакомой девушке, АГ тада в шоке была, типа, как это с твоим уровнем гормонов?..

воть. Продается в аптеке на Ауэзова и на Фурманова (в других не видела, но еще в микрах есть, дешевле на 200 тенге, говорят).

почитайте в нете, вдрух пригодится кому-нибудь.
  • 0

#19198
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девочки, а эт не сильно ударная чистка? я тож почитала вас и стало интересно, жру, понимаешь, че попало, пузо растет, шлаков многа... Спросила у нашей ароматной леди, а она грит, что ежли нафиг все бактерии вымывает из кишкок (ну эт я так поняла, что вымывает), то чистка не сильно мягкая.


не думаю, что все бактерии вымывает. это же не клизма.
я лично стала чиститься, т.к. были проблемы с регулярностью посещения туалета. :rolleyes: прыщики в районе скул заели. имхо, если нет особых проблем, то и чиститься не надо, просто следить за питанием
  • 0

#19199
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девушки, кто наблюдается у Гранишевской, она вам анализы, УЗИ на руки выдает?
а то я обычно все анализы люблю анализировать, читать в инете, сранивать нормы и свои показатели. А Гранишевская почему-то оставляет все у себя, говорит, что отдаст потом, когда лечение закончится..
  • 0

#19200
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Спасибо тебе покемон111 :rolleyes:
у меня муж сдает анализы на инфекции, проверяют теперь его, надеюсь у него ничего не найдут, я пошла просто провериться и спалнировать а тут такое, ну думаю лучше до беремености все болячьки и инфекции вылечить чем потом будучи беременной. О результатах буду писать, спасибо еще раз. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.