Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19141
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений
Антифосфолипидный синдром (=антиволчаночный коагулянт) это тоже проблема со свертываемостью и гемостазом, только на более внутреннем уровне сосудов. АнтиФосфолипидный Синдром - иммунологическое заболевание. Оно может быть спровоцировано мутациями генетики гемостаза.
  • 0

#19142
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

У меня тоже повышенный пролактин, сейчас ещё лечусь...
Скажите, Вы что именно принимали, чтобы снизить пролактин?
Я сейчас достинекс пью. Вроде понемногу результаты улучшаются...
Но все равно, радоваться рано... :D



привет, все верно достинекс), правда я его пью уже больше 5-ти месяцев, постепенно снижая дозу, но все под наблюдением врача. врач говорит что его пить надо до наступления беременности и сразу прекращать тоже нельзя. так что наберитесь терпения скоро и у вас будет пролактин в норме.
млин из за пролактина лишние кг появились которые очень тяжело согнать :-)

Сообщение отредактировал AMIRA: 29.10.2009, 23:22:46

  • 0

#19143
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
У кого была замершая на раннем сроке с последующей успешной беременностью - поделитесь опытом!
  • 0

#19144
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем!
долго не заходила сюда, все пытаюсь не циклиться... А то так зациклилась, что уже казаться начало что-то страшное.
В общем, когда пришли прошлые М. (08.10) первый день они шли очень обильно. к вечеру, когда пошла в очередной раз пошла менять, (заранее извиняюсь за подробности), обнаружила там сгусток то ли крови застоявшейся, то ли куска какого-то непонятного с какими-то прожилками, но внушающих размеров. Никогда такого не было! короче напугалась я, была пятница, что делать не знаю, и написала я в форуме мама+ в ветке онлайн консультаций, мне там врач пишет что это могло быть прерванная Б, эндометриоз или последствия стресса.
Пошла в понедельник к врачу в Достар Мед, на узи ничего такого нет, ни того, ни другого.... Еще два дня я отходила от своего шокированного состояния, а потом плюнула на все, решила не думать об этом. Но, вот опять, переживаю :-)
Вот... И сразу вопросы:
1. мне Г. сказала все гормоны сдавать на 3 ДЦ. Разве так можно?
2. тут писали про очищение травами, меня это очень заинтересовало. Девочки, не могли бы вы узнать у врачей, которые вам назначили, можно ли эти травы пить без назначения. И можно ли тем, у кого проблемы с почками. Т.е. не проблемы (тьфу-тьфу, она меня не беспокоит), просто она у меня одна, боюсь лишнее пить, все же через нее одну фильтруется...
Заранее спасибо за ответы!!!
Всем удачи!!!
Надеюсь, скоро всех нас обрадует наше чудо!
  • 0

#19145
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Спасибо большое за теплые слова...врача я точно хочу сменить только вот к кому идти не знаю. все советуют разных, а к кому идти незнаю. думаю пойду навыпишут опять а толку мало будет. а вы к какому врачу ходили? после которого у вас пошли мес?? может быть он и мне поможет. буду вам очень благодарна за инфу...

Меня сестра отвезла утром после выкидыша в ЭкоЦентр к Шолпан Кенесовне (это ее врач), а она меня "передала" своей подруге Тайбагаровой Жанаре Борисовне, завтра утром на работу приду, телефон посмотрю... или можете на их сайте все посмотреть... ВОТ... не расстраивайтесь... я вот ОК бросила пить... стараюсь "не циклиться".... почему, зачем, за что... просто живу... :-)
  • 0

#19146
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Знающие дамочки не подскажите как забеременеть, то ли не правильно считаю, то ли что, но пока никак, решила провериться в ближайжее время. Что кто проходил и на что проверял? С уважением.

могу сказать, что первым делом вас отправят на инфекции. потом УЗИ, гормоны, проходимость труб. вобщем идите к врачу, там вам и скажут.
  • 0

#19147
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. мне Г. сказала все гормоны сдавать на 3 ДЦ. Разве так можно?

смотря какие гормоны. ЛГ и ФСГ сдают на 2-5ДЦ. Тестостерон, Эстрадиол, ТТГ, Т3,Т4, ДГЭА сульфат,Пролактин сдают в любой день (поэтому лучше сдать скопомвместе с ЛГ и ФСГ). Прогестерон - на 7 день после овуляции.

2. тут писали про очищение травами, меня это очень заинтересовало. Девочки, не могли бы вы узнать у врачей, которые вам назначили, можно ли эти травы пить без назначения. И можно ли тем, у кого проблемы с почками. Т.е. не проблемы (тьфу-тьфу, она меня не беспокоит), просто она у меня одна, боюсь лишнее пить, все же через нее одну фильтруется...


я 3 день очищаюсь. могу сказать что чистка мощная :-) если проблемы с почками, лучше проконсультироваться с врачом. хотя на мой взгляд, почки тут никак не задействованы. а вы из каких соображений хотите чиститься?есть причины?
я сама в сомнениях насчет чистки, в связи с чем вопрос к Amore-Amore: сколько дней надо пить компотик из трав? я чувствую, что всю банку (2л сделала) я буду пить с месяц.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.10.2009, 09:05:38

  • 0

#19148
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




У меня тоже повышенный пролактин, сейчас ещё лечусь...
Скажите, Вы что именно принимали, чтобы снизить пролактин?
Я сейчас достинекс пью. Вроде понемногу результаты улучшаются...
Но все равно, радоваться рано... :D



привет, все верно достинекс), правда я его пью уже больше 5-ти месяцев, постепенно снижая дозу, но все под наблюдением врача. врач говорит что его пить надо до наступления беременности и сразу прекращать тоже нельзя. так что наберитесь терпения скоро и у вас будет пролактин в норме.
млин из за пролактина лишние кг появились которые очень тяжело согнать :-)

Ого, больше 5-ти месяцев, у меня только 2 месяц приема этого препарата прошел. До него принимала бромкрептин, но от него у меня сильная побочка!
У меня микро аденома гипофиза головного мозга, из-за этого пролактин повышенный ((((((
А с кг...да я тоже заметила что поправилась,я вообще худая...поэтому радуюсь что немного набрала в весе!)
А Вы к какому врачу эндокринологу ходите? Я была у Татьяны Францевны в Калкамане, консультировалась, параллельно переписываюсь с онкологом из Киева. (он мне прописывает каждый месяц подходящее лечение, с соблюдением правильной дозы достинекса)...
  • 0

#19149
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я сама в сомнениях насчет чистки, в связи с чем вопрос к Amore-Amore: сколько дней надо пить компотик из трав? я чувствую, что всю банку (2л сделала) я буду пить с месяц.



ТЕШ привет, нужно допить всю банку, а она как раз приблизительно на месяц и выходит. Горишь мощна чистка, гы гы гы :-)

Сладкуша, вот насчет почек я низнаю. Но с другой стороны эта чистка в основном для чистки кишечника, печени, поджелудочной. Думаю что можно попробовать начать пить, а если что ни так то всда можно бросить.
  • 0

#19150
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ привет, нужно допить всю банку, а она как раз приблизительно на месяц и выходит. Горишь мощна чистка, гы гы гы :-)

привет, да уж... а по мощности она весь месяц будет одинаковой? :D
  • 0

#19151
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



ТЕШ привет, нужно допить всю банку, а она как раз приблизительно на месяц и выходит. Горишь мощна чистка, гы гы гы :-)

привет, да уж... а по мощности она весь месяц будет одинаковой? :D



Нет только первое время будет все сильно очищаться, а потом номально, где то через недельку после 1 стакана, уже восстанавливается стул. Так что ТЕШ держись, еще немного осталось.
  • 0

#19152
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений
Amore-Amore! а этот очищающий раствор помогает похудеть? если да, то какой состав повторите плиз!
  • 0

#19153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Amore-Amore! а этот очищающий раствор помогает похудеть? если да, то какой состав повторите плиз!

на странице 951 полное описание
  • 0

#19154
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений




ТЕШ привет, нужно допить всю банку, а она как раз приблизительно на месяц и выходит. Горишь мощна чистка, гы гы гы :D

привет, да уж... а по мощности она весь месяц будет одинаковой? :)



Нет только первое время будет все сильно очищаться, а потом номально, где то через недельку после 1 стакана, уже восстанавливается стул. Так что ТЕШ держись, еще немного осталось.

Девочки, а у вас болезненные спазмы в животе при такой чистке были? Я вот тоже попробовала компотик, но каждое утро живот крутит :)
  • 0

#19155
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, а у вас болезненные спазмы в животе при такой чистке были? Я вот тоже попробовала компотик, но каждое утро живот крутит :)

не то слово. :D в первое утро мне вообще казалось, что меня режут. потом полегче уже.
  • 0

#19156
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А у меня кожа сохнуть начала жутко. Хотя воды пью достаточно, чтоб небыло обезвоживания.
Да и привык организим к кампотику :)
Боюсь как бы запоров небыло...
  • 0

#19157
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а я и так похудела, а начну компотик пить, вообще чтоли буду как велосипед? ... :D :)
  • 0

#19158
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

У кого была замершая на раннем сроке с последующей успешной беременностью - поделитесь опытом!


У моей подруги. После чистки где-то через 3 месяца незапланированно забеременела и родила чудесного мальчишку! :)
  • 0

#19159
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да и привык организим к кампотику ;)
Боюсь как бы запоров небыло...

то есть вы уже перестали пить компотики, и есть какие-то проблемы? я честно говоря, тоже боюсь, что организм привыкнет.
  • 0

#19160
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ТЕШ привет. Показаний особых нет. Это просто как чистка организма от шлаков. Особенно полезно проводить такую чистку весной и осенью.
В общем я делала так 1 пачку сенны завариваем 1 литром кипятка и 15 минут кипятим на медлянном огне. Потом где то 300-350 гр. изюма (черного) заливаем 1.5 литра кипятка и кипятим 1 час на медляноом огне, кукурузные рыльца и цветы бессмертника по половинке пачки заливаем 500 мл кипятка и тоже на 15 минут на медлянный огонь. Все это премешиваем и добавляем холосас. Храним в трехлитровой банке и храним в холодильнике. На ночь берем пол стакана "компотика" и пьем в теплом виде. Можно подогреть немного а можно просто добавить горячей воды и довести до 1 стакана. утром наступает чистка :spy: . Вот тут лучше чтоб первые дни чистки проходили дома.

девушки, очень заинтересовала эта чистка, я вот уже несколько месяцев подряд ищу для себя какую-нить чистку. Думала может позже сходить на гидрокалонотерапию, но только во время отпуска, а до него еще далековато. И в связи с этим хотела спросить: подойдет ли вышеуказанная чистка, если я кормлю ребенка? ребенок не маленький, 1,1 год. Кушает только по вечерам и иногда ночью. А днем с общего стола.

И еще хочу пожелать всем планирующим, скорейшего благополучного зачатия. Всё будет девочки пучком!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.