Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19101
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инсеминацию в Институте матери и ребенка? как прошло? кто делал? какие результаты? всем заранее спасибо, кто ответит. Хочется послушать ваше мнение и советы. Собираемся на инсеминацию....



Хммм странно, неужели никто не делал инсеминацию? что то ответов нет :) так надеялась получить хоть какие то мнения :)
  • 0

#19102
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инсеминацию в Институте матери и ребенка? как прошло? кто делал? какие результаты? всем заранее спасибо, кто ответит. Хочется послушать ваше мнение и советы. Собираемся на инсеминацию....

Хммм странно, неужели никто не делал инсеминацию? что то ответов нет :) так надеялась получить хоть какие то мнения :)

Моя подруга там делала, получилось с первого раза. ТТТ, растет сын.
  • 0

#19103
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Zaki спсб за ответ, надо бы теперь сходить к врачу...
  • 0

#19104
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инсеминацию в Институте матери и ребенка? как прошло? кто делал? какие результаты? всем заранее спасибо, кто ответит. Хочется послушать ваше мнение и советы. Собираемся на инсеминацию....

Хммм странно, неужели никто не делал инсеминацию? что то ответов нет :) так надеялась получить хоть какие то мнения :)

Моя подруга там делала, получилось с первого раза. ТТТ, растет сын.



Спасибо за ответ! будем надеться, что все будет ОК :)
  • 0

#19105
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений




Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инсеминацию в Институте матери и ребенка? как прошло? кто делал? какие результаты? всем заранее спасибо, кто ответит. Хочется послушать ваше мнение и советы. Собираемся на инсеминацию....

Хммм странно, неужели никто не делал инсеминацию? что то ответов нет :) так надеялась получить хоть какие то мнения :-/

Моя подруга там делала, получилось с первого раза. ТТТ, растет сын.



Спасибо за ответ! будем надеться, что все будет ОК :D


Этуаль! отпишитесь, плиз, как сходите.
  • 0

#19106
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Укол ХГЧ не болючий, но дорогой :-/
  • 0

#19107
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброго вечера! я вот тоже снова начинаю планировать :-/ ...уже 2-й месяц не принимаю ОК... пока тишина... но все же надеюсь на лучшее :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.10.2009, 22:54:49

  • 0

#19108
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Alysha, я вам отписалась с ЛС.
Всем планирующим привет. Мы еще работаем над "проектом". Надеюсь там сверху будут к нам добры и дадут нам обзавестись пузожителем :spy:
Девочки, всем желаю удачи и надеюсь, что скоро все переберемся в другую ветку :shy:
  • 0

#19109
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки здравствуйте примите в ваши ряды. Замуж вышла почти 1 год как. Забеременеть не получается.
Думали притираемся пока, от первых браков у каждого есть детки. Тут готовиться стала пошла анализы сдала сказали в норме последний раз хламидии сдала, ещё не получила результат.
Подскажите пожалуйста влияют ли как то хламидии на беременность?
А то совсем отчаялась уже :spy:



приветствуем!!!!!!!
забеременеть сможете, но если не лечить то будет выкидыш 100%.

При развитии хламидиоза на ранних сроках беременности может иметь место выкидыш или остановка развития беременности. Одной из причин прерывания беременности во время хламидиоза является развитие плацентарной недостаточности, из-за которой нарушается снабжение развивающегося ребенка кислородом и питательными веществами. На более поздних сроках беременности возникает поражение плаценты и оболочек плода, а также поражение внутренних органов самого плода.


Спасибо!!!!!!!!
Завтра к врачу)))
Всем удачи)))
  • 0

#19110
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки всем привет!!! :)
я снова к вам!!! :(

и сразу с вопросами :-)
при первой Б никаких анализов на вирусы и инфекции не сдавали, мальчик родился все ттт нормально.
Теперь при попытке номер два летом (в августе) случился самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (3-4 неделя). После полного курса лечения антибиотиками и витаминками, исследований узи пробуем зачать в этом месяце. Однако врач настаивает на сдаче анализов на инфекции и вирусы.
а я не хочу. не хочу потому что боюсь. боюсь потому что вдруг скажут там бяка давай лечись и жди еще полгода чтоб Б.

девочки скажите если у кого было после выкидыша через скока удавалось забеременеть?
  • 0

#19111
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Однако врач настаивает на сдаче анализов на инфекции и вирусы.
а я не хочу. не хочу потому что боюсь. боюсь потому что вдруг скажут там бяка давай лечись и жди еще полгода чтоб Б.

Все равно во время Б нужно сдавать будет. Лучше сейчас сдайте, перестрахуйтесь. И лечение, даже если что-то выявится занимает никак не полгода. Пару недель лечение + еще пару недель подождать перед повторной сдачей анализа. Зато будете уверены, что все ок :-)
Все имхо.
  • 0

#19112
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Все равно во время Б нужно сдавать будет. Лучше сейчас сдайте, перестрахуйтесь. И лечение, даже если что-то выявится занимает никак не полгода. Пару недель лечение + еще пару недель подождать перед повторной сдачей анализа. Зато будете уверены, что все ок :D
Все имхо.


Спасиб :-)
т.е. если даже будут бяки они так быстро лечатся эти вирусы и инфекции?
эт где то месяц ... опять осенне зимний получится ;)
  • 0

#19113
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

т.е. если даже будут бяки они так быстро лечатся эти вирусы и инфекции?
эт где то месяц ... опять осенне зимний получится :D

Вообще я думаю, если б у вас было что-то серьезное, то скорее всего вас бы что-то беспокоило. Раз ничего не беспокоит, то возможно и выявят что-то несерьезное, ну дрожжи, герпес, а это вообще не препятствие беременности. Лечение в течение 10-14 дней свечками и вперед :-)
Удачи!
  • 0

#19114
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Скинни, ну это смотря какие инфекции.

мы тоже сдавали на инфекции. По времени вышло так: неделя подожать результат. 3 недели лечение, после еще 2,5 недели - для повторной сдачи анализов...

сейчас стадия витаминок... Витамин Е, фолиевая....


по теме еще скажу, БТ никогда не замеряла, так что не знаю, когда у меня овуляция. цикл 27-32 дня. примерно рассчитала по календарям планирования на разную длину цикла.. Разброс получился приличным с 19 окт по 28 окт. вот пытаемся в этом цикле...

какой будет результат не знаю.... вроде отклонений нет никаких, но когда ребеночек захочет у нас поселиться, один Бог знает.... Но хочеться, побыстрее...

Сообщение отредактировал AnyOne: 27.10.2009, 17:49:19

  • 0

#19115
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

при первой Б никаких анализов на вирусы и инфекции не сдавали, мальчик родился все ттт нормально.
Теперь при попытке номер два летом (в августе) случился самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (3-4 неделя). После полного курса лечения антибиотиками и витаминками, исследований узи пробуем зачать в этом месяце. Однако врач настаивает на сдаче анализов на инфекции и вирусы.
а я не хочу. не хочу потому что боюсь. боюсь потому что вдруг скажут там бяка давай лечись и жди еще полгода чтоб Б.

по-моему еси был выкидыш, то лучше сдать на инфекции. разве они не могут быть причной выкидыша?
  • 0

#19116
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Наяна меня то не беспокоит
а вот врач напрягается что это могло быть причиной выкидыша :-)

AnyOne фолиевую витамин е по схеме пью уже год
сейчас добавили витамин С и витамин А по схеме

на этих инфекциях зацикливаться не хочу поэтому и думала может у кого то было так
  • 0

#19117
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

по-моему еси был выкидыш, то лучше сдать на инфекции. разве они не могут быть причной выкидыша?


в моем случае это был сильный стресс :-)
  • 0

#19118
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Укол ХГЧ не болючий, но дорогой :-)



А сколько он стоит? :D
  • 0

#19119
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


по-моему еси был выкидыш, то лучше сдать на инфекции. разве они не могут быть причной выкидыша?


в моем случае это был сильный стресс :D

млин... у меня тоже, когда в конце февраля был второй выкидыш... до сих пор некоторым родственникам простить не могу... и ведь еще знают, но обязательно напомнить норовят, "добрые люди"... :-)
  • 0

#19120
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

млин... у меня тоже, когда в конце февраля был второй выкидыш... до сих пор некоторым родственникам простить не могу... и ведь еще знают, но обязательно напомнить норовят, "добрые люди"... :-)


второй??? :D всмысле у вас 2 подряд было? а с каким интервалом?

пысы. не берите в голову - таких "тактичных" людей в мире до фига :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.