Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19061
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет всем! После долгого отсуствия, опять заселяюсь в ветке! Решила, пока месяц пила ОК для рассасывание кисты, заодно дать своему мозгу отдохнуть от постоянной мысли про беременность. Вот и не заходила сюда.
А теперь начинаю новый цикл планирования! Готовлюсь к инсеминации.


Удачи Вам! И чтобы все получилось!
  • 0

#19062
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Была на повротном УЗИ сегодня, ТТТ - все нормально.
Ухожу я от вас в другую темку :)
Надеюсь все там скоро встретимся.
Удачи вам!
  • 0

#19063
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Была на повротном УЗИ сегодня, ТТТ - все нормально.
Ухожу я от вас в другую темку :rolleyes:
Надеюсь все там скоро встретимся.
Удачи вам!


И Вас поздравляем, легкой Вам беременности!!!
  • 0

#19064
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Kaori'a, спасибо.
  • 0

#19065
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, привет.
Сделала на выходных тест. Показал мои заветные 2 полосочки :rolleyes: Я глазам своим не поверила

Вы знаете 3 года мы с мужем планировали. И вот наконец-то получилось.
В прошлом году я делала лапару. Мне сказали, что обычно в течении года-1.5 можно забеременить. В этом месяце сделала ВМИ. Я начиталась, что это всё бесполезно и шансов мало, особенно с первого раза. Но у нас получилось с первого раза.

На узи еще не ходила. Пойду в конце этой недели.

Девочки вам тоже всем удачи. Самое главное верьте.

happygirl, если Вы еще появляетесь на этой ветке, пожалуйста, ответьте на мой вопрос: у кого из врачей Вы делали ВМИ и делали ли Вам ее один раз в цикл или дважды ( до / и во время овуляции)? У меня такая ж ситуация как и у Вас :rolleyes: так что стала невольно "следить за Вашим лечением" :(
Заранее большое спасибо за ответ!
  • 0

#19066
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

happygirl, если Вы еще появляетесь на этой ветке, пожалуйста, ответьте на мой вопрос: у кого из врачей Вы делали ВМИ и делали ли Вам ее один раз в цикл или дважды ( до / и во время овуляции)? У меня такая ж ситуация как и у Вас :rolleyes: так что стала невольно "следить за Вашим лечением" :rolleyes:
Заранее большое спасибо за ответ!

Можно попробовать ей в ЛС написать этот вопрос :(
  • 0

#19067
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Можно попробовать ей в ЛС написать этот вопрос :rolleyes:



Ну вот видите, конечно же все в порядке, по другому и не могло быть. Поздравляю Вас с беременностью! И еще с переходом в новую ветку! :rolleyes:
  • 0

#19068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну вот видите, конечно же все в порядке, по другому и не могло быть. Поздравляю Вас с беременностью! И еще с переходом в новую ветку! :rolleyes:

Спасибо :rolleyes:
  • 0

#19069
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мне при первом ВМИ, делали так: Высчитывают день овуляции, например 3-числа, и делают инсеминацию 2-го и 4-го чисел, т.е. до и после...
  • 0

#19070
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки здравствуйте примите в ваши ряды. Замуж вышла почти 1 год как. Забеременеть не получается.
Думали притираемся пока, от первых браков у каждого есть детки. Тут готовиться стала пошла анализы сдала сказали в норме последний раз хламидии сдала, ещё не получила результат.
Подскажите пожалуйста влияют ли как то хламидии на беременность?
А то совсем отчаялась уже :rolleyes:
  • 0

#19071
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки здравствуйте примите в ваши ряды. Замуж вышла почти 1 год как. Забеременеть не получается.
Думали притираемся пока, от первых браков у каждого есть детки. Тут готовиться стала пошла анализы сдала сказали в норме последний раз хламидии сдала, ещё не получила результат.
Подскажите пожалуйста влияют ли как то хламидии на беременность?
А то совсем отчаялась уже :rolleyes:



приветствуем!!!!!!!
забеременеть сможете, но если не лечить то будет выкидыш 100%.

При развитии хламидиоза на ранних сроках беременности может иметь место выкидыш или остановка развития беременности. Одной из причин прерывания беременности во время хламидиоза является развитие плацентарной недостаточности, из-за которой нарушается снабжение развивающегося ребенка кислородом и питательными веществами. На более поздних сроках беременности возникает поражение плаценты и оболочек плода, а также поражение внутренних органов самого плода.
  • 0

#19072
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки здравствуйте примите в ваши ряды. Замуж вышла почти 1 год как. Забеременеть не получается.
Думали притираемся пока, от первых браков у каждого есть детки. Тут готовиться стала пошла анализы сдала сказали в норме последний раз хламидии сдала, ещё не получила результат.
Подскажите пожалуйста влияют ли как то хламидии на беременность?
А то совсем отчаялась уже :rolleyes:



приветствуем!!!!!!!
забеременеть сможете, но если не лечить то будет выкидыш 100%.

При развитии хламидиоза на ранних сроках беременности может иметь место выкидыш или остановка развития беременности. Одной из причин прерывания беременности во время хламидиоза является развитие плацентарной недостаточности, из-за которой нарушается снабжение развивающегося ребенка кислородом и питательными веществами. На более поздних сроках беременности возникает поражение плаценты и оболочек плода, а также поражение внутренних органов самого плода.

и еще нужно пройти гормональное обследование+ на все инфекции+спермограмма мужа. если планируете ребенка, то нужно заранее выявить все нарушения у обоих супругов, если таковы имеются.

кстати, вы откуда? если с астаны, то я могу посоветовать сходить в центр планирования семьи и репродукции ( сама там наблюдаюсь)
  • 0

#19073
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девушки порекомендуйте пожалуйста в Астане хорошего врача в центре планирования семьи. А то мы тут не местные, а вроде как планировать уже начала. Пью все свои таблетки и витамины. Мне нужен очень грамотный и оптыный врачь, т.к. с предыдущей беременностью стояла на учете высокого риска.
  • 0

#19074
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Девушки порекомендуйте пожалуйста в Астане хорошего врача в центре планирования семьи. А то мы тут не местные, а вроде как планировать уже начала. Пью все свои таблетки и витамины. Мне нужен очень грамотный и оптыный врачь, т.к. с предыдущей беременностью стояла на учете высокого риска.




я наблюдаюсь у гинеколога Бошановой Айгуль Базарбаевны. Если хотите, чтобы половина анализов и обследование были бесплатно, то вам нужно взять направление в своей ЖК (или я не знаю еще где можно его взять) именно в этот центр планирования к гинекологу. там принимают 3 врача, но вы можете выбрать. потом собираете свои анализы крови на спид, рв+флюру свежую этого года, +уд .личности+ направление- затем идете к ним в регистратуру и записывайтесь на прием. (адрес манаса 6/2, тел 35-16-26)
предупреждаю сразу- у нее уже запись по 18 ноября забита, так как знакомая тоже туда направилась.
она как специалист очень грамотная.

а какие таблетки пьете? лучше вообще ничего не пить, так как на гормоны будете сдавать кровь.
  • 0

#19075
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
2 покемон111, все анализы у меня на руках. Необходиом просто контролировать дозировку препарата. Я наблюжалась в Алмате у своего врача, необходимо налаживать теперь контакты в Астане. Я много повидала бездарных и не грамотных врачей. Поэтому хочу в Астане сразу попасть к хорошему специалисту. Вообще считаю, что у каждой женщины должен быть свой врачь, которому она смогла бы доверять на все 100%.
  • 0

#19076
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

2 покемон111, все анализы у меня на руках. Необходиом просто контролировать дозировку препарата. Я наблюжалась в Алмате у своего врача, необходимо налаживать теперь контакты в Астане. Я много повидала бездарных и не грамотных врачей. Поэтому хочу в Астане сразу попасть к хорошему специалисту. Вообще считаю, что у каждой женщины должен быть свой врачь, которому она смогла бы доверять на все 100%.



знаешь Zaki, я тоже где только не была пока до этого центра не добралась. навидалась дай боже врачей, которые обещали золотые горы за мои деньги.
забеременела у нее, хотя это у меня не получалось 5 лет. правда Б сорвалась, почитай ветку .
если анализы на руках, то с ними придешь к ней. насколько я знаю на предыдущие анализы срок годности 6 мес.

а первая беременность тяжелая была?
  • 0

#19077
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
2 покемон111, предыдущая беременность не была тяжелой, благодаря в первую очередь всевышнему, потом уже компетентности моему врачу. Просто мою беременность нужно было контролировать и постоянно поддерживать, а так пробегала как козочка! На прием ходила каждую делю, анализы сдавала аналогично каждую неделю. Меня это ничуть не напрягало, т.к. мне было так спокойней. За то сейчас бегает дома маленьгий хулиган, которому недавно исполнилось 2 года. Сколько стоит там обин прием? И ведение беременности?
  • 0

#19078
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Мне при первом ВМИ, делали так: Высчитывают день овуляции, например 3-числа, и делают инсеминацию 2-го и 4-го чисел, т.е. до и после...

добрый вечер! я тоже никак не забеременею. анализы нормальные вроде.

Сообщение отредактировал Бэмби: 23.10.2009, 16:32:08

  • 0

#19079
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

2 покемон111, предыдущая беременность не была тяжелой, благодаря в первую очередь всевышнему, потом уже компетентности моему врачу. Просто мою беременность нужно было контролировать и постоянно поддерживать, а так пробегала как козочка! На прием ходила каждую делю, анализы сдавала аналогично каждую неделю. Меня это ничуть не напрягало, т.к. мне было так спокойней. За то сейчас бегает дома маленьгий хулиган, которому недавно исполнилось 2 года. Сколько стоит там обин прием? И ведение беременности?




вот беременность они кажется не ведут.( правда видела там беременых, но не знаю даже зачем они там были) , лучше все по телефону узнайте. они нацелены на то, чтобы у бесплодной пары появился малыш. так как я по направлению туда попала, то мои приемы у Г бесплатны, половина анализов тоже бесплатно.
  • 0

#19080
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений
они еще принимают на платной основе, забыла сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.