Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19081
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инсеминацию в Институте матери и ребенка? как прошло? кто делал? какие результаты? всем заранее спасибо, кто ответит. Хочется послушать ваше мнение и советы. Собираемся на инсеминацию....
  • 0

#19082
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инсеминацию в Институте матери и ребенка? как прошло? кто делал? какие результаты? всем заранее спасибо, кто ответит. Хочется послушать ваше мнение и советы. Собираемся на инсеминацию....


привет, и я собираюсь на инсеминацию, только в центр репродукции. А сколько стоит инсеменация в Институте матери?
  • 0

#19083
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений
что-то непонятно как -то стало с оформлением и неудобно!!!!!!!!! верните все назад!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#19084
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Мне при первом ВМИ, делали так: Высчитывают день овуляции, например 3-числа, и делают инсеминацию 2-го и 4-го чисел, т.е. до и после...

добрый вечер! я тоже никак не забеременею. анализы нормальные вроде.


А сколько вы планируете?
  • 0

#19085
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки (будущую мамы :) )..всем привет! Я мама двух мальчиков тсаршему 8 лет младшему 3,8.,мы с мужем ооочень хотим девочку,уменя проблемы с сердцем поэтому у врачей сомнения есть на счет моей беременности. :D ...но я не отчаиваюсь!!! решила летом здать все анализы, прошла обследования ,мой гинеколог просчитала месяц,когда лучше зачать девочку.выпадает на ноябрь (жду с нетерпением)
Жалею что прошла обследование все болячки выявились,то анемия,то еще что то...Но поняла за эти месяцы все зависит от внутреннего состояния,если нет никаких сомнении, то не надо слушать все подряд.Единственный ответ ,который я хотела получить от кардиологов можно ли мне рожать?...сказали можно ну надо еще походить дали разную химию...вообщем я себя чувствую отлично и хочу ребенка!
Так что девочки не боитесь а прислушайтесь к своему внутреннему голосу.всем удачи!! :-) :)
  • 0

#19086
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! Вчера и сегодня БТ 37,3 и 37,1 а тест на овулю показывает отрицательный. что такое? кто то сталкивался с таким?
  • 0

#19087
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет! Вчера и сегодня БТ 37,3 и 37,1 а тест на овулю показывает отрицательный. что такое? кто то сталкивался с таким?

Jul"ka,насколько я знаю во время овуляции температура наоборот падает ниже 37-ми...
  • 0

#19088
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Всем привет! Вчера и сегодня БТ 37,3 и 37,1 а тест на овулю показывает отрицательный. что такое? кто то сталкивался с таким?

Jul"ka,насколько я знаю во время овуляции температура наоборот падает ниже 37-ми...

да???? а я не знала...
  • 0

#19089
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Подскажите, где можно сделать узи быстро, без записи
  • 0

#19090
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем привет! Вчера и сегодня БТ 37,3 и 37,1 а тест на овулю показывает отрицательный. что такое? кто то сталкивался с таким?


1. чтобы вычислить овуляцию по БТ, надо знать, какая темпа была в первую фазу.
2. овуляция обычно происходит ДО повышения температуры, т.е. сначала овуляция, а затем в течение 3 дней БТ поднимается.
3. к сожалению, правильные БТ-графики лишь косвенное доказательство овуляции. если график показывает овуляцию, не факт что она была.
  • 0

#19091
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки привет! Может кто нибудь мне подскажет: последние месячные начались 5 октября, по анализам все идеально, где то около 16 была овуляция, 16 же я получила укол хорионического гонадотропина, теперь завтра иду на узи, как вы думаете что оно может показать? Если есть беременность разве реально ее разглядеть?? И после этого укола когда можно делать тест, когда этот ХГЧ выводится из организма?
  • 0

#19092
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

теперь завтра иду на узи, как вы думаете что оно может показать? Если есть беременность разве реально ее разглядеть?? И после этого укола когда можно делать тест, когда этот ХГЧ выводится из организма?


прошло долько 10 дней после овуляции. наверное ни узи, ни тест еще ничего не покажут.
  • 0

#19093
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Вот я и думаю нафик она меня завтра на узи позвала...
  • 0

#19094
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот я и думаю нафик она меня завтра на узи позвала...





деньги же надо зарабатывать! :)
  • 0

#19095
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Всем привет! Вчера и сегодня БТ 37,3 и 37,1 а тест на овулю показывает отрицательный. что такое? кто то сталкивался с таким?


1. чтобы вычислить овуляцию по БТ, надо знать, какая темпа была в первую фазу.
2. овуляция обычно происходит ДО повышения температуры, т.е. сначала овуляция, а затем в течение 3 дней БТ поднимается.
3. к сожалению, правильные БТ-графики лишь косвенное доказательство овуляции. если график показывает овуляцию, не факт что она была.

в первой фазе была 36,7 и 36,8, потом стала 37,3 и 37,1, сегодня уже 36,8. М.начались 9 октября.
  • 0

#19096
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Вот я и думаю нафик она меня завтра на узи позвала...





деньги же надо зарабатывать! :)

эт да, ну посмотрим что завтра скажут
  • 0

#19097
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем Добрый день! Подскажите где можно сдать генетически анализ на совместимость? предварительно нужно к генетику или гинеколог сам направляет, просто прочла что бывает такое, вот думаю может тож провериться..
  • 0

#19098
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Всем Добрый день! Подскажите где можно сдать генетически анализ на совместимость? предварительно нужно к генетику или гинеколог сам направляет, просто прочла что бывает такое, вот думаю может тож провериться..

Есть два вида анализа на совмстимость:
1. не совместимость по крови
2. не совместимость по PH-фактору (гинекологическое)
Не совместимость по крови нужно сдавать в центре крови, заключения они не дают. Я заключение получала у генетиков в ИЗМИРе.
Не совместимость по PH-фактору (гинекологическое) сдают в центре репродукции на Дзержинского.
Направление не нужно, просто оплачиваете в кассе и все.
  • 0

#19099
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инсеминацию в Институте матери и ребенка? как прошло? кто делал? какие результаты? всем заранее спасибо, кто ответит. Хочется послушать ваше мнение и советы. Собираемся на инсеминацию....


привет, и я собираюсь на инсеминацию, только в центр репродукции. А сколько стоит инсеменация в Институте матери?



Мы узнавали, где то около 40 000 тг. а в центре репродукции сколько?
  • 0

#19100
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки привет! Может кто нибудь мне подскажет: последние месячные начались 5 октября, по анализам все идеально, где то около 16 была овуляция, 16 же я получила укол хорионического гонадотропина, теперь завтра иду на узи, как вы думаете что оно может показать? Если есть беременность разве реально ее разглядеть?? И после этого укола когда можно делать тест, когда этот ХГЧ выводится из организма?



Привет. Мне тоже предстоит получить этот укол. Какие ощущения? Больнючий укол? :) спасибо за ответ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.