Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19041
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я вообще не понимаю откуда они берут такие цены? с потолка видимо. лучше посидите в очереди полчаса в обыкновенной ЖК, чем в дорогущей клинике, в которой потом вам понапишут лекартсва от несуществующих болезней. спасибо, я через такое уже прошла. лучше , чем обыкновенная ЖК на данный момент не вижу. :weep:

так и к дорогим врачам в очереди приходится стоять :) а в обыкновенной ЖК смотря к кому попадешь, можно нарваться.
  • 0

#19042
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
У кого все хорошо и нет проблем, тем можно наблюдаться в ЖК, а у кого есть проблемы то там вряд ли помогут
  • 0

#19043
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

У кого все хорошо и нет проблем, тем можно наблюдаться в ЖК, а у кого есть проблемы то там вряд ли помогут




вот на моем примере: пошла я в диагностический центр, Г приятная женщина взяв мазок сходу объявила мне что у меня гарднерелез и эрозия, не сделав анализы этого же мазка. и тут же мне выписывает дорогущее лечение, каждый прием я должна была оплачить по 3500, и лечится естественно у них. Насколько я знаю инфекции определяются методом ПЦР (провокацией острой пищей и спиртным) или ИФА (сдав кровь с вены). поэтому усомнившись в их диагнозах я пошла в другое учреждение, т.е в свою ЖК. там ни эрозия ни тем более гарднерелез естествееноо не обнаружили (при этом они мне грамотно объяснили когда и как сдавать анализы). Поэтому если кому ставят устрашающие диангнозы не надо сломя голову бежать покупать лекарства, а нужно перепроверить все в 2-3 разных местах.
у всех есть проблеммы и все они решаемы.
  • 0

#19044
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Не факт,что в обычных ЖК сидят бестолковые врачи,а в частных клиниках - сплошь гении...
ИМХО. :weep:
  • 0

#19045
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Не факт,что в обычных ЖК сидят бестолковые врачи,а в частных клиниках - сплошь гении...
ИМХО. :weep:




браво!! я согласна :)
  • 0

#19046
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Не факт,что в обычных ЖК сидят бестолковые врачи,а в частных клиниках - сплошь гении...
ИМХО. :weep:


И так же не факт, что врачи там супер навороченные. Там вам точно так же могут поставить диагноз по мазку без узи и проч. :)

И вообще, если внимательно прочитать посты девушек, то можно понять, что все стараются идти не в какое-то конкретное место ДостарМед или ЖК или ЛДЦ... а к конкретному врачу, конкретной персоне. И если конкретный врач внушает доверие, то за ним пойдут и в крутую клинику и в обычный ЖК.

А стоимость приема никак не может являться индикатором качества лечения. Могут за дорого залечить, а могут за дешево вам голову морочить. До конкретных примеров не будем опускаться, я думаю... ;)
  • 0

#19047
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Гм...Вообще-то мой пост относился к заявлению:

У кого все хорошо и нет проблем, тем можно наблюдаться в ЖК, а у кого есть проблемы то там вряд ли помогут.

...и не является категоричным по отношению к тому,что нужно обращаться только(!) к ЖК-врачам,а на частников забить. :) Ввиду специфики своей работы приходится сталкиваться со многими АГ.Хорошие грамотные врачи есть и там,и там. Равно,как и плохие...
ИМХО. :weep:
  • 0

#19048
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Ещё подскажите, пожалуйста, как можно к Гранишевской попасть, начиталась хорошего о ней и думаю попасть. Совсем нет времени пробовать ходить по нескольким врачам сразу. Лечение у неё по приемлемым ценам?


она принимает в клинике Лорис на Сатпаева-Туркебаева. Очереди к ней не реальные. надо записываться, но в положенное время вряд ли попадете.
по ценам: у них странная система, она по-моему каждому свою цену говорит. на первом приеме она с меня

Спасибо за информацию! Можно ещё её телефончик? В субботу не принимает?
  • 0

#19049
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Gutsulochka, в субботу она не принимает. Телефон: 2759310. Тут много писали о ней, пользуйтесь поиском.
  • 0

#19050
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот на моем примере: пошла я в диагностический центр, Г приятная женщина взяв мазок сходу объявила мне что у меня гарднерелез и эрозия, не сделав анализы этого же мазка. и тут же мне выписывает дорогущее лечение, каждый прием я должна была оплачить по 3500, и лечится естественно у них. Насколько я знаю инфекции определяются методом ПЦР (провокацией острой пищей и спиртным) или ИФА (сдав кровь с вены). поэтому усомнившись в их диагнозах я пошла в другое учреждение, т.е в свою ЖК. там ни эрозия ни тем более гарднерелез естествееноо не обнаружили (при этом они мне грамотно объяснили когда и как сдавать анализы). Поэтому если кому ставят устрашающие диангнозы не надо сломя голову бежать покупать лекарства, а нужно перепроверить все в 2-3 разных местах.
у всех есть проблеммы и все они решаемы.


и в платных клиниках и ЖК надо смотреть, что за врач. но у меня почему-то мнение, что грамотный врач, который помог многим пациентам, не будет работать в ЖК за маленькую зарплату. как правило, если врач талантливый, слава идет впереди него.
  • 0

#19051
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Нуууу... Тоже не факт!
Приведу пример, замечательный врач Савенкова Оксана Владимировна, работает в ЖК. Врач от Бога, в меру строгая, не сюсюкает, грамотная и очень ответственно подходит к каждой пациентке, всех помнит (что меня очень впечатляет!). Да, она принимает и частно, платно, но и из ЖК не уходит, горит она своим делом! и толпы и маленькая зп ее не смущают, говорит это ее жизнь!
Вот к таким врачам и надо ходить! Которые каждой женщине помочь хотят стать мамой! Ведь это такая редкость, когда люди за идею трудятся, а не за деньги!
  • 0

#19052
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Дождалась я своих заветных 2-х полосочек! Счастлива безмерно! ;)

Девчата, милые! Я желаю каждой из вас познать счастье материнства! Всему свое время, верьте! И здоровья Вам, да побольше-ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#19053
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Дождалась я своих заветных 2-х полосочек! Счастлива безмерно! ;)

Девчата, милые! Я желаю каждой из вас познать счастье материнства! Всему свое время, верьте! И здоровья Вам, да побольше-ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! :)


Поздравляем!!! Легкой Вам беременности!!!
  • 0

#19054
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Поздравляем!!! Легкой Вам беременности!!!


Огромное спасибо, и Вам скорейших радостных вестей! ;)
  • 0

#19055
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Дождалась я своих заветных 2-х полосочек! Счастлива безмерно! :weep:

Девчата, милые! Я желаю каждой из вас познать счастье материнства! Всему свое время, верьте! И здоровья Вам, да побольше-ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! :cry:



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Ивсем нам желаю того же! УРА! Завтра возвращаюсь из двухнедельной командировки в Алмату к любимому мужу! :(
  • 0

#19056
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Дождалась я своих заветных 2-х полосочек! Счастлива безмерно! :weep:

Девчата, милые! Я желаю каждой из вас познать счастье материнства! Всему свое время, верьте! И здоровья Вам, да побольше-ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! :(



молодец!! поздравления искренние!!!!!! :cry: главное не нервничать и ни кого не слушать!!!!!!!!!!!! все будет отлично! :( береги свое счастье!
  • 0

#19057
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Nice girl!!! Супер! Поздравляю!!! Теперь бы не сглазить. ТТТ на вас!

Сообщение отредактировал Айкоси: 20.10.2009, 17:45:58

  • 0

#19058
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Спасибо Вам всем за добрые пожелания! :-) теперь надо постараться, Г сказала, наплюй на всех, в одно ухо слушай, в другое выпускай, и валяйся ноги кверху...
поставили угрозу, пью дюфастон, аскорутин, валерианку, фолиевую к-ту и верю в лучшее!!!!!!

Милые будущие мамочки, еще раз хочу пожелать вам всего самого-самого, и очень здорово, что есть такая темка, где каждая из нас может поделиться и невзгодами и радостями, и быть понятой!
Спасибо, золотые!!!!!!!! :(
  • 0

#19059
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо Вам всем за добрые пожелания! :( теперь надо постараться, Г сказала, наплюй на всех, в одно ухо слушай, в другое выпускай, и валяйся ноги кверху...
поставили угрозу, пью дюфастон, аскорутин, валерианку, фолиевую к-ту и верю в лучшее!!!!!!

Милые будущие мамочки, еще раз хочу пожелать вам всего самого-самого, и очень здорово, что есть такая темка, где каждая из нас может поделиться и невзгодами и радостями, и быть понятой!
Спасибо, золотые!!!!!!!! :laugh:



Привет! конечно можешь пропустить мимо ушей мои слова, но скажу следующее. Мой Г тоже назначала мне валерианку( но прежде чем пить лекарства вообще посмотри противопоказания), вот как раз на валерианку противопоказания в первом триместре., я не стала ее пить., ее надо нюхать, но не таблетки, а раствор валерианы в бутыльках (мнение еще одного Г)

так что дело за тобой, красавица! :-)
  • 0

#19060
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет всем! После долгого отсуствия, опять заселяюсь в ветке! Решила, пока месяц пила ОК для рассасывание кисты, заодно дать своему мозгу отдохнуть от постоянной мысли про беременность. Вот и не заходила сюда.
А теперь начинаю новый цикл планирования! Готовлюсь к инсеминации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.