Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19021
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сдала на гормоны, тоже выявилось нарушение соотношение ЛГ и ФСГ, как и у Той еще штучки. Как-то меня это неожиданно расстроило :lol:

а меня наоборот как-то обрадовало :-) хоть что-то нашли... появилась надежда что это можно поправить, и все получится.. неизвестность еще хуже.
Помидорка, какое-то лечение прописали уже? надеюсь не будут сильно пичкать гормонами..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.10.2009, 11:38:29

  • 0

#19022
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки, посоветуйте что делать, не могу до Г дозвониться, то телефон отключен, то трубку не берет, а съездить к ней нет возможности, у меня задержка 15 дней, но я не беременна, что делать?
  • 0

#19023
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я имею ввиду как их вызвать
  • 0

#19024
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
и ее вопрос, у подружки по ИФА не показывает наличие хламидии, а по ПЦР показывает, так может быть, или стоит усомниться в достоверности?
  • 0

#19025
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

и ее вопрос, у подружки по ИФА не показывает наличие хламидии, а по ПЦР показывает, так может быть, или стоит усомниться в достоверности?

Жалко врачей в теме нет, у мужа дрожжи по ПЦР, а по ИФА их нет, и у меня их нет не по ПЦР не по ИФА.
ПЦР показывает даже не большое количество бактрерий.
  • 0

#19026
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Пытаемся уже 2 месяца :-) и безрезультатно. По БТ вообще овуляции нет, показатели 36,3-36,5 стоят.
Завтра утром иду сдавать кровь на 8 гормонов.
Так боязно и страшно, пару лет назад у меня пролактин был сильно повышен, неужели и сейчас придется пить лекарства и лечиться... :lol: и надеяться

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 16.10.2009, 12:29:06

  • 0

#19027
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

и ее вопрос, у подружки по ИФА не показывает наличие хламидии, а по ПЦР показывает, так может быть, или стоит усомниться в достоверности?

Усомниться стоит. ПЦР может давать ложноположительные результаты. Надо сдать еще раз в другом месте.
  • 0

#19028
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Сдала на гормоны, тоже выявилось нарушение соотношение ЛГ и ФСГ, как и у Той еще штучки. Как-то меня это неожиданно расстроило :-)

а меня наоборот как-то обрадовало :kiss: хоть что-то нашли... появилась надежда что это можно поправить, и все получится.. неизвестность еще хуже.
Помидорка, какое-то лечение прописали уже? надеюсь не будут сильно пичкать гормонами..


да, прописали.
сдать 17кс, по схеме микрофолин или эстрофим, дюфастон, фолька, витамин Е (тоже по схеме). еще делать тесты на овуляцию.

я сегодня блин, чем то отравилась (или вчера вечером) страшно мутит. я подумала: если токсикоз сравним с этими ощущениями, то это труба... и даже хорошо, что я пока без результата. лучше пропью травки, прочищусь немного, а то я со своим холициститом загнусь :lol:
  • 0

#19029
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Интересно, а во время чистки организма, наверное стоит отказаться на месяц от планирования? Да?
  • 0

#19030
K@mI

K@mI
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем! Девочки подскажи кто знает, договорилась с Соколовым В. на проверку проходимости труб, а стоимость спроситьь забыла, перезванивать не удобно, но хотелось бы знать на сколько расчитвать, подскажите сколько стоит???
  • 0

#19031
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Привет всем! Девочки подскажи кто знает, договорилась с Соколовым В. на проверку проходимости труб, а стоимость спроситьь забыла, перезванивать не удобно, но хотелось бы знать на сколько расчитвать, подскажите сколько стоит???

7500
  • 0

#19032
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Пытаемся уже 2 месяца :) и безрезультатно. По БТ вообще овуляции нет, показатели 36,3-36,5 стоят.
Завтра утром иду сдавать кровь на 8 гормонов.
Так боязно и страшно, пару лет назад у меня пролактин был сильно повышен, неужели и сейчас придется пить лекарства и лечиться... :D и надеяться




У меня пролактин тоже чуть повышен,но почему-то лечение не назначила Г :)
Делайте узи лиже к дня овуляции, если фоликулы созревают и лопают, то овуля есть! С этим не шутите!
  • 0

#19033
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

я имею ввиду как их вызвать



Umki, не выдумывайте ерунду! Идите к Г!!! :D
  • 0

#19034
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

и ее вопрос, у подружки по ИФА не показывает наличие хламидии, а по ПЦР показывает, так может быть, или стоит усомниться в достоверности?




самый верный результат по анализам ПЦР , идет анализ ДНК (самое лучшее, сдавать анализы в кожвене, там точно ничего лишнего не припишут, а не в частных МЦ- на собственном опыте вам говорю),
а ИФА дает ответ на антитела к болезням.



Кстати, сегодня получила результаты гистологии после выкидыша. написали гнойный эндометрит. кто с таким сталкивался, прошу ответить!
П.С. такой диагноз мне поставили впервые неужели эндометрит нельзя обнаружит при обычном осмотре? погуглила в итнернете, но там в основном на примере собак :D
  • 0

#19035
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Кстати, сегодня получила результаты гистологии после выкидыша. написали гнойный эндометрит. кто с таким сталкивался, прошу ответить!
П.С. такой диагноз мне поставили впервые неужели эндометрит нельзя обнаружит при обычном осмотре? погуглила в итнернете, но там в основном на примере собак :D

Такой диагноз по мему всем пишут, после выскабливания, так что не парьтесь. Интересно, что там про собак :)
  • 0

#19036
K@mI

K@mI
  • Гость
  • 9 сообщений


Привет всем! Девочки подскажи кто знает, договорилась с Соколовым В. на проверку проходимости труб, а стоимость спроситьь забыла, перезванивать не удобно, но хотелось бы знать на сколько расчитвать, подскажите сколько стоит???

7500

спасибо!!!
  • 0

#19037
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, может не совсем в тему, но скажите пожалуйста как правильно принимать траву боровую матку, в 1-0й или во 2-ой фазе цикла? Что то в инете инфу читаю и понять не могу, кто как ее пьет
  • 0

#19038
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, может не совсем в тему, но скажите пожалуйста как правильно принимать траву боровую матку, в 1-0й или во 2-ой фазе цикла? Что то в инете инфу читаю и понять не могу, кто как ее пьет


Обычно при лечении БМ пьют регулярно от месяца до полугода. А еще я слышала некоторые пьют БМ в первую фазу, а во 2-ю фазу пьют красную щетку. В общем тут вариантов очень много.
  • 0

#19039
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Ещё подскажите, пожалуйста, как можно к Гранишевской попасть, начиталась хорошего о ней и думаю попасть. Совсем нет времени пробовать ходить по нескольким врачам сразу. Лечение у неё по приемлемым ценам?


она принимает в клинике Лорис на Сатпаева-Туркебаева. Очереди к ней не реальные. надо записываться, но в положенное время вряд ли попадете.
по ценам: у них странная система, она по-моему каждому свою цену говорит. на первом приеме она с меня взяла 3700 - это прием + мазок (который не известно для чего был). кроме этого сразу отправила на УЗИ + еще 2000 (которые я отдала узисту на руки, а не через кассу).
Гранишевская дала направление на мазок на ПЦР и на микрореакцию. все это делает ее ассистентка, которой я отдала на руки 18500.
поэтому сделала вывод, что навариваются они не хило. но она вроде обещала, что это самое дорогое, дальше все будет дешевле. мне уже главное чтобы был результат, а денег не жалко. как врач она мне понравилась.

Хожу к Гранишевской с апреля, оплата действительно то 2500, то 3000 (через кассу все), УЗИ всегда 2000, и всегда врачу. Но в последний месяц хожу на УЗИ часто (типа мониторинг, или УЗИ в динамике
) так вот за эти приемы Гранишевская ничего не берет, плачу только за УЗИ, потом к Гранишевской с результатом, она смотрит, корректирует прием препаратов. За все время что у нее наблюдаюсь стойкое убеждение: не назначает ничего лишнего, препараты тоже предупреждает какие дорогие, а какие дешевые (типа ты меня извини (это если что то дорогое) но нам оно просто необходимо).

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 19.10.2009, 14:04:14

  • 0

#19040
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений



Ещё подскажите, пожалуйста, как можно к Гранишевской попасть, начиталась хорошего о ней и думаю попасть. Совсем нет времени пробовать ходить по нескольким врачам сразу. Лечение у неё по приемлемым ценам?


она принимает в клинике Лорис на Сатпаева-Туркебаева. Очереди к ней не реальные. надо записываться, но в положенное время вряд ли попадете.
по ценам: у них странная система, она по-моему каждому свою цену говорит. на первом приеме она с меня взяла 3700 - это прием + мазок (который не известно для чего был). кроме этого сразу отправила на УЗИ + еще 2000 (которые я отдала узисту на руки, а не через кассу).
Гранишевская дала направление на мазок на ПЦР и на микрореакцию. все это делает ее ассистентка, которой я отдала на руки 18500.
поэтому сделала вывод, что навариваются они не хило. но она вроде обещала, что это самое дорогое, дальше все будет дешевле. мне уже главное чтобы был результат, а денег не жалко. как врач она мне понравилась.

Хожу к Гранишевской с апреля, оплата действительно то 2500, то 3000 (через кассу все), УЗИ всегда 2000, и всегда врачу. Но в последний месяц хожу на УЗИ часто (типа мониторинг, или УЗИ в динамике
) так вот за эти приемы Гранишевская ничего не берет, плачу только за УЗИ, потом к Гранишевской с результатом, она смотрит, корректирует прием препаратов. За все время что у нее наблюдаюсь стойкое убеждение: не назначает ничего лишнего, препараты тоже предупреждает какие дорогие, а какие дешевые (типа ты меня извини (это если что то дорогое) но нам оно просто необходимо).






я вообще не понимаю откуда они берут такие цены? с потолка видимо. лучше посидите в очереди полчаса в обыкновенной ЖК, чем в дорогущей клинике, в которой потом вам понапишут лекартсва от несуществующих болезней. спасибо, я через такое уже прошла. лучше , чем обыкновенная ЖК на данный момент не вижу. :weep:
девочки поберегите свое здоровье и нервы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.